27.11.2022
обувная сеть монро: Дешёвая раб.сила

Здравствуйте. Хочется оставить отзыв о работе в компании монро. Нет никакой стабильности как пишут ,зарплата совсем не современная. Процент от продаж совсем маленький, бонус такой что ты его не делаешь, кто приходит за сто рублей в день эти люди получают больше, чем у тех кто официально устроен , а мы живем на работе ,отношение компании к своим сотрудникам все хуже Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Ужасная мебель

Ужасный салон, ужасное руководство! Фууу и мебель сама тухта. Не советую никому покупать эту ужасную мебель. Уж поверьте я знаю какая там мебель! Потому что до сих пор жалею что приобрела ее в этой компании. Подробнее>>

22.05.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Плохая мебель

Купили диван небольшой, так не прошло и года он весь развалился. Места под сидения провалились, поролон повылазил, пружины торчат. Одним словом очень некачественная мебель. Хоть и дешевле, но брать её не стоит. Подробнее>>

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Плохая мебель

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Магазин Мебель тут дешевле ИП Казурова А. В. Купила и оплатила за 3 дивана. Это, извините, 43 000 руб. (100 % предоплата)! Привезли не того цвета! Запах явно химического происхождения! Написала через час после доставки претензию. Ответ: Цвет? такой Вы и заказывали! Запах? Проветривайте чаще комнаты! И все по смс! И по телефону: Запах не является причиной замены дивана! А как же Закон о защите прав потребителя? Говорят идите в суд. Хамы. Не покупайте там ничего! Теперь у меня день запланирован так, что я выделяю 1-2 часа

Анапа, Анапское шоссе, 12

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Ужасная мебель

Мало того, что мы оформляли кредит на диван около 2,5 часов. Так на нем еще спишь как на рельсах, все стыки ощущаются. На одной стороне дивана лежишь всё тело прогнутое в зиг заг. А на второй, которая выдвигается спишь как будто на полу. Не знаю где вы нашли хорошую мебель, но вот нам не повезло. Брали во Дворце спорта и продавцы там ничего вообще не знают. Даже как компьютером пользоваться, не говоря уже о мебели. Обещали доставку в течении 3-5 дней, привезли через 16. Так по закону мы имеем

Анапа, Анапское шоссе, 12

30.07.2019
Мебель тут дешевле - Претензия на некачественную мебель

ПРЕТЕНЗИЯ в связи с обнаружением недостатков в товаре в период гарантийного срока «15» февраля 2019 г. в магазине «Мебель Тут Дешевле» по адресу: г.Томск , ул. Пушкина 63/8, я приобрела « диван кровать МЭДИСОН» по договору №д-ЛГ0000000017 стоимостью 16999 рублей с гарантийным сроком 18 месяцев. «20» июня 2019 г., в пределах гарантийного срока я обнаружила недостаток, выражающийся в следующем:при пользовании диваном, который состоит Подробнее>>

15.07.2019
Мебель тут дешевле - Не везут мебель

Заказывал диван стенку и шкаф, в итоге стенку и шкаф привези через неделю, а диван привезли через три недели но с браком, я отказался принимать, сказали привезут новый до крайнего срока доставки по договору, а это больше месяца! В итоге прошло 1,5 месяца, срок договора истек, а дивана до сих пор нет, кормят завтраками, никто ничего не знает, будем обращаться Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Ателье постеров "Homeposter" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасная компания! ! Дешевая халтура на наши немаленькие деньги!

Ужасное отношение к покупателю, низкое качество работы, дешевые краски и холсты Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДЕШЕВАЯ АПТЕКА

покупала в Дешевой аптеке на Северной -Коммунаров Нолипрел 2,5 мг .Расчет картой невозможен. Ели наскребла наличные. Дома развернула пакет- дозировка 10. 700рублей на помойку.
не найдены ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Airfoot.ru - Дешевая подделка кроссовок New Balance

Заказала классические кроссовко New balance - привезли ужасную по качеству подделку. Самое неприятное, что в кроссовки были вдеты даже поношенные шнурки. Настолько неуважительное отношение к потребителю. Никому не советую тратить время на такий дешевый развод Подробнее>>