24.07.2019 | положительный отзыв
Европейские технологии-НН

Мелкая компания из Нижнего Новгорода, таких там десятки, и все они на одно лицо и с одним товаром. Отличие Европейских Технологий в том, что они не гнушаться поливать грязью своих конкурентов. Молодцы, так держать!
Все знают что это- ...

Нижний Новгород, Москва, Екатеринбург

16.03.2019
EQsrf европейские стандарты качества

Трудовой договор под любым предлогом не дождетесь как и записи в трудовой книжке. Мастер Серёга то с похмелья то бухой ещё. Зарплата будет растянута до нельзя. На какие либо компенсации можете не расчитывать при увольнении а уволены вы будете однозначно по надуманому предлогу что бы выплатить вам минимальный расчёт и ито растянут в надежде что работник устанет ходить выпрашивать. На Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Абббб о компании Европейские Строительные Технологии

Зарплата только на половину из оклада, остальное премия, штрафуют и не получите свою премию. Находятся в жопе, от метро далеко, неудобно добираться. Не рекомендую. Здание без лифта. Поднимаетесь по старому зданию, вокруг всё старое , всё несовременное.

09.09.2018
Европейские Технологии

Удалось поработать в этой канторе. Опыт неудачный. Руководство как руководители полные бездарности. Гендиректор сидевший за мошенничество. Если начинают задерживать з/п или премию то при увольнении денег не ждите, а премию постоянно задерживают. Если какой то косяк могут вычесть из з/п. Не ждите корпоративов и прочей лабуды за счёт фирмы, максимум 1 раз в год 50% оплатят. От начальства Подробнее>>

25.06.2018
Европейские технологии-НН отзывы сотрудников

Василий:
Очень неприятная компания и её сотрудники в том числе. Постоянно не стесняясь, поливают откровенной грязью все компании конкуренты. Рассказывают красивые сказки о том какие у них хорошие расходные материалы, что превосходят все что только можно! Вешают на уши лапшу про то что производится расходка BP-Tech на заводе в Японии. Но это откровенная ложь! Нет такого завода в Японии, зато есть в Китае! Именно там и штампуют дешёвку BP-Tech, которую Европейские технологии так расхваливают и подсовывают ничего неподозревающим покупателям. Подробнее>>

13.07.2018
Европейские технологии-НН отзывы

Николай:
Будучи бывшим сотрудником могу поделиться с вами что происходит внутри компании! Быдловатые сотрудники и ничем не отличающиеся от них начальники! Частые конфликты на фоне всеобщей некомпетентности в области продаж как таковых! Каждый сам за себя, нет коллективной поддержки, все гонятся за продажами наплевав на человечность! Очень часто в телефонных разговорах фигурируют фразы “сливай его”, “предложи больше”, “чё он ломается как баба”, “ передай ему что он пожалеет”, “ пусть сделает так чтобы у нас было лучше” и многие другие. Иногда даже мурашки бегали по телу от того что там происходит, и как так можно. Сплошная вакханалия! Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Компания Европейские Инжиниринговые Системы, ООО

Станислава:
Компания ООО «Европейские Инжиниринговые Системы» порекомендовала нам установить бассейн из полипропиленовых панелей (РРР) вместо бетона. Аргументировав, что они не подвергаются ржавчине и выдерживают более сильные нагрузки. До этого мы имели дело с другими бассейнщиками, даже подписали договор на начало строительство, в итоге потратили все нервы и договор разорвали. Все познается в сравнению )) У них действительно профессионалы. Конечно, не обходилось и без, так называемых, рабочих моментов, но это везде так. Скорость проектирования очень удивила! Бассейн 18х4 х 1,5 метров, дети безумно рады и плещутся целыми днями. Еще раз спасибо за профессионализм и терпение. Стоимость оправдана качеством.

Москва, 60 лет Октября проспект, 8 - 1 этаж

19.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Старые окна пришли вообще в негодность, пришло их время видимо. Обратилась к знакомым, кто где ставил. Посоветовали в Европейских Окнах немецкие окна рехау заказать. Могу сказать, что это фирма справилась со своей задачей, всё установили в срок и качественно. Этой зимой проблем не возникало. Спасибо всем сотрудникам компании за слаженную работу и за подарок - набор по уходу за окнами. - Вика Королева.

02.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
В наше время фирм, устанавливающих пластиковые окна, очень-очень много. Среди всего многообразия оказалось сложно выбрать. По совету друзей решили проконсультироваться в Европейских окнах, цена на немецкие окна Рехау понравилась, да и возможность заказать нужную нам форму окон. За 10 дней окна изготовили. Бригада выполнила свою работу в течение дня. Пыли практически не осталось, что не могло ни понравится, мусор за собой вынесли. Уже прошло несколько месяцев, а мы еще ни разу не разочаровались в выборе профиля и фирмы. Окна и фурнитура в отличном состоянии.

09.05.2014 | положительный отзыв

Юлия:
Мы заказали окна здесь по совету моей подруги. Я вообще не обращаюсь в те компании, откуда у меня нет отзывов от знакомых. А тут были только положительные, поэтому сомнений не было. Окна хорошие Рехау. Я про них много слышала. Люди работают приветливые и очень хорошо разбираются в том, что делают. Я еще у подруги брала карту скидочную на 5%, потом кстати и мне подарили такую же. Мусор они за собой убирают сами и увозят его. комплект подарочный по уходу за лкнами очень пригодился, вот весна..как раз их намыла. спасибо