Компания Европейские Инжиниринговые Системы, ООО

Станислава:

Компания ООО «Европейские Инжиниринговые Системы» порекомендовала нам установить бассейн из полипропиленовых панелей (РРР) вместо бетона. Аргументировав, что они не подвергаются ржавчине и выдерживают более сильные нагрузки. До этого мы имели дело с другими бассейнщиками, даже подписали договор на начало строительство, в итоге потратили все нервы и договор разорвали. Все познается в сравнению )) У них действительно профессионалы. Конечно, не обходилось и без, так называемых, рабочих моментов, но это везде так. Скорость проектирования очень удивила! Бассейн 18х4 х 1,5 метров, дети безумно рады и плещутся целыми днями. Еще раз спасибо за профессионализм и терпение. Стоимость оправдана качеством.

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Европейские Инжиниринговые системы»

Поговорили с человеком, представившимся как "Афонин Константин Петрович, Технический Директор ГК «ЕвроСтрой Менеджмент»". Впечатления нелицеприятные, как о высокомерном малокультурном человеке. Начал разговор о том, что "на эту зарплату он двоих возьмет", закончил тем что "работники должны НАМ деньги зарабатывать, а получать намного меньше чем вы хотите". Барин плохо понимает, что ИМ никто ничего не должен)), и люди работают чтобы жить, но не наоборот?
Искал, не нашел ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Европейские Инжиниринговые Системы, ООО

наталья:

Заказывали в компании «Европейские Инжиниринговые Системы» семейный бассейн (14х4), на улицу для коттеджного участка. Предшествовали очень трудные и долгие переговоры, столько нюансов выясняли, в процессе монтажа также было много вопросов. Но в итоге работа была выполнена очень профессионально. Мы купались всей семьей уже в конце месяца работ! Вода изумительная, система очистки сильверпро, вентиляция розенберг. Есть, конечно и один большой недостаток. Дожди, открытое небо, листочки и мусор падают, но это не к компании претензии, просто думаем, как лучше накрывать и ухаживать. Кстати, цены отличные! Читала на каком-то сайте, что якобы завышенные, но после конечного расчета никаких изменений не было, не просили за какие-то «сопутствующие» левые услуги, как часто бывает. Так что – спасибо! ... Подробнее>>