EQsrf европейские стандарты качества

Трудовой договор под любым предлогом не дождетесь как и записи в трудовой книжке. Мастер Серёга то с похмелья то бухой ещё. Зарплата будет растянута до нельзя. На какие либо компенсации можете не расчитывать при увольнении а уволены вы будете однозначно по надуманому предлогу что бы выплатить вам минимальный расчёт и ито растянут в надежде что работник устанет ходить выпрашивать. На обед как положено даже не расчитывайте, максимум 15-20 минут. Спец одежды тоже нет и не предвидится.постоянные переработки. Наихудшии работодатель,не советую там работать!!!

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Национальные Системы Качества"

Проработал в компании "Национальные Системы Качества" около года. Впечатления самые отрицательные. 1. Не сдержали данное при трудоустройстве обещание платить белую зарплату. 2. Кинули при увольнении, на >60 тыс. руб. 3. Сфера деятельности компании - предоставление фиктивных документов о профессиональной переподготовке строителей, именно трудами таких компаний в Россию массово завозятся нелегальные трудовые мигранты. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Национальные Системы Качества»

Осторожно мошенники МИППК + Национальные системы качества!!! Увидел размещенную вакансию на hh откликнулся позвали. Прибыл в назначенное время встретила некая Олеся Олеговна, абсолютно некомпетентный hr (у меня обед ждите и ушла на час.... )Хм ну дело даже не в этом, как выяснилось позже она же и коучер тоже увы никудышный. Начало лекций пришла распечатала материал минут 5 от силы что то рассказала и ушла на перекур минут на 30, а Вы сидите и учите, вникайте в суть. И так на протяжении всего обучения то ушла на обед, то ее кто то позвал из подруг-коллег вообщем очень деловая женщина, настолько что аж нет времени провести нормальный коуч для новых сотрудников. Собственникам бизнеса привет при таких ценных кадрах результат видимо просто Вас устраивает вот никто и не заморачивается. Это типичные мошенники и вымогатели нанимают сотрудника в отдел, а там обстановка такая, что вроде ... Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Национальные системы качества

Осторожно мошенники МИППК + Национальные системы качества! Увидел размещенную вакансию на hh, откликнулся, позвали. Прибыл в назначенное время встретила некая Олеся Олеговна, абсолютно некомпетентный hr (у меня обед ждите и ушла на час). Хм, ну дело даже не в этом, как выяснилось позже, она же и коучер тоже увы никудышный. Начало лекций, пришла, распечатала материал, минут 5 от силы что-то рассказала Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Национальные Системы Качества

Наша компания на протяжении многих лет занимается сертификацией, лицензированием и оказанием услуг по оформлению разрешительной документации, а также оказанием услуг в области регистрации юридических лиц. В связи с расширением сферы деятельности и внедрением новых комплексов услуг, мы заинтересованы в новых сотрудниках — как опытных, так и молодых, энергичных, перспективных. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ГАУ "Московский центр качества образования"

Екатерина:

Стыдобище работать в таком заведении и не знать математику!!! Наш класс, 7, месяц назад писал диагностику и оказалось очень много двоек и троек. Все потому, что работы проверяет компьютер и очень важно, что там работают (извиняюсь за выражение!) тупые люди!!! В одном из заданий было некое условие, а далее вопрос: "Найдите наименьшую сумму, за которую девочка могла купить 3 кг творога". У всего класса были одинаковые ответы правильные, но люди, работающие в МЦКО, неверно посчитали и в объяснение предъявили такой аргумент: "Обычные нормальные люди посчитали бы так!" А что мы ненормальные что ли?!?!?! В другом задании нужно было в фигуре животного составить треугольники кол-вом 15-20 штук. В итоге также у очень многих задание было не засчитано. А все из-за того, что проверяют компьютеры, просто не заметили. Хотя человек бы увидел невооруженным глазом. В общем, стыдоба. Люди, живем в Великой стране ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
casio7.ru - Продают китайские часы плохого качества

http://casio7.ru/ - кидалово, развод полный, присылают китайские часы в полурабочем состоянии не те которые намереваешься приобрести. Уроды. Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
china-mobi.ru - Подделка ужасного качества

Магазин в черном списке интернета http://china-mobi.ru Сделала заказ в этом интернет магазине, привезли на редкость быстро, но на этом положительная сторона и закончилась, курьер даже и не дал проверить телефон, сразу сунул бланк какого то товарного чека, чуть ли не от руки написанного(печать размыта)После подписи данного горе документа сразу убежал как будто за ним гнались. После тщательной проверки телефона оказалось Подробнее>>

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Офелия отзывы - Не меняют ненадлежащего качества товар

Не советую покупать в данном магазине технику. Я была частым клиентом данного магазина с начало его открытия и отзывы о нем у меня были положительные пока не решила опять приобрести в данном магазине стиральную машину (одна программа не работает), холодильник (проверяйте сверху, т. к. была вмятина) и последней каплей стал купленный утюг не из дешевых, с противокапельной системой, которая не работает. При глажке течет вода, принесла в магазин, где мне отказали в возврате денег, взяли утюг на экспертизу качества, сказали исправен, вместе с продавцами проверили, что он также течет, ...

05.08.2018 | отрицательный отзыв
Завод деревоизделий отзывы - Паркетная доска низкого качества

Купили в магазине при ЗДИ их брашированную однополосную паркетную доску Дуб Антик под маслом летом 2016 года, когда делали ремонт в квартире. Через полтора года пользования могу делать обоснованные выводы. Скажем честно, покупали с большой скидкой, поскольку это были остатки от трех разных партий разной ширины и длины (коробки все не вскрытые, новые). Подобрали так, чтобы доски разных партий легли в разные помещения. Дата производства на досках стояла декабрь 2014. Даже в рамках одной партии доски могли сильно отличаться по цвету и рисунку, но тут удалось вполне хорошо Подробнее>>

03.06.2017 | отрицательный отзыв
Бенеттон отзывы - Отвратительного качества

Вещи стали отвратительного качества. Позавчера во время примерки в магазине обнаружила на кашемировом кардигане дыру на рукаве, трикотаж просто расползается местами. Показала консультанту. Долго сомневалась, но купила футболку за 1999р, а не надо было! После первой стирки в щадящем режиме она вообще вся пошла дырами, пришлось выбросить. Раньше иногда покупала у них футболки и кардиганы, больше ни за что. Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Бенеттон отзывы - Вещи стали отвратительного качества

Вещи стали отвратительного качества. Позавчера во время примерки в магазине обнаружила на кашемировом кардигане дыру на рукаве, трикотаж просто расползается местами. Показала консультанту. Долго сомневалась, но купила футболку за 1999р, а не надо было! После первой стирки в щадящем режиме она вообще вся пошла дырами, пришлось выбросить. Раньше иногда покупала у них футболки и кардиганы, больше не буду. Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Smart Wood - Смарт Вуд не та компания для качества

Компания новая, специалистов мало, качество работ оставляет желать лучшего. Бухгалтер пыталась решить рабочие моменты с главным бухгалтером смарт Вуд, один ОР" в ответ! Говорит что всегда так с людьми разговаривает. Увы. Не срослось.

28.03.2016
Компания "МикМонт" (Россия, Москва) - соответствие цены и качества

не сразу смогли доставить на предполагаемую дату Подробнее>>

28.08.2013 | отрицательный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Есть в этом отеле такие стандарты

Из окон этой гостиницы открывается шикарный вид на крейсер Аврора, расположение прекрасное, все близко. есть в этом отеле такие стандарты, что даже язык на поворачивается назвать этот номер стандартом. Мебель поломанная, ванна ржавая, кругом пыль, окна выходят на внутренний двор - бетонную коробку. Завтраки в отеле нормальные, жить можно. Вообще, за 2,5 тыс. в сутки в Питере можно найти пристанище и поприличней. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Качества нет, служит мало

2 года назад приобрели мебель компании "Еврокорпус". Рекламируют они и правда её неплохо, только 90 % из всего сказанного - вранье! Этот ваш так называемый ротанг, бамбук, просто мусор. Растёт как сорняк, а стоимость как у мебели из массива! Каркасы из ДСП, и как они могут отвечать за качество?! Половина фасадов у меня разбухло, бамбук рассохся, уход за этой мебелью просто каторга, хоть ватной палочкой протирай каждую выемку! А как мебель воняла первые месяца 3, вообще не передать! В общем, если ищете хорошую мебель, то вам точно не в Подробнее>>

- Качества нет от слова вообще" />
06.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Качества нет от слова вообще

Принимал квартиру с 5 раза и то не исправили всё то, что я писал. После первого раза был список недостатков на 2 листа А4. Потом ещё было 4 раза, исправляли по 1-2 замечания. Плохое отношение. Зря потраченное время, и самое главное они тебя не слушают им на тебя наплевать. Это не первая компания, у которой я принимал квартиру (6-7) в СПБ для себя. Во всех остальных, более лучшее отношение к покупателю, что-то предлагают хоть как-то пытаются выйти из ситуации (хоть даже и нет таких косяков), а ЦДС наплевать! Подробнее>>

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Отдел контроля качества о компании ГлобалПатент

Мы требовательны к работе с клиентами и выполнению должностных обязанностей, мы просим соблюдать требования, установленные в компании.

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Джотто - Не соответствие цены и качества на доставке

Мы постоянные гости данного заведения! Отмечали там свадьбу два года назад, все было супер! Отмечали крестины ребёнка год назад, тоже все очень достойно и в этом году отмечали первый годик малышки, остались все довольны! Персонал, отношение, кухня. Но, что касается качества еды на доставке это караул просто. Очень любим стейк "мачете"и заказываем его и в ресторане и на доставку. Так вот, на доставку уже который раз привозят отвратительный стейк (если его можно назвать стейком вообще), есть не возможно. Два раза нам его меняли и соответственно стейк был, что надо!

Московская область, Мытищинский район, Высоково дер., (Пироговское шоссе, 1-А)

25.11.2014
Страховая группа "УРАЛСИБ" (Россия, Санкт-Петербург) - двойные стандарты

Двойные стандарты. Нельзя расплатится банковской картой. Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Anderssen отзывы - Диваны ANDERSSEN – диваны низкого, отвратительного качества

Добрый день всем, кому интересно узнать честный отзыв о качестве диванов ANDERSSEN. К сожалению, я не обратила свое внимание перед покупкой этих диванов на многочисленные негативные отзывы других "счастливых" покупателей диванов Андерсен. Итак, купила диван Ливингстон, кресло-кровать Ливингстон и кресло-кровать Дискавери 14. 08. 2019г. общей стоимостью 370 т. В течение первого года дважды пришлось вызывать специалистов сервисного обслуживания, так как диваны скрипели просто невыносимо! Прошло менее двух лет эксплуатации этих диванов, закончились 18 месяцев бесплатного сервисного обслуживания, а диваны как скрипели, так и скрипят, даже если слегка перевернуться Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Anderssen отзывы - Диваны Андерсен - диваны самого низкого, ужасного качества

Добрый день всем, кому интересно узнать честный отзыв о качестве диванов ANDERSSEN. К сожалению, я не обратила свое внимание перед покупкой этих диванов на крайне негативные отзывы других "счастливых" покупателей диванов Андерсен. Отрицательных отзывов о крайне низком качестве диванов Андерсен было много. Итак, купила диван Ливингстон, кресло-кровать Ливингстон и кресло-кровать Дискавери 14. 08. 2019 г. В течение первого года дважды пришлось вызывать специалистов сервисного обслуживания, так как диваны скрипели просто невыносимо! Прошло менее двух лет эксплуатации этих диванов, закончились 18 месяцев бесплатного сервисного обслуживания, а диваны как скрипели, Подробнее>>

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Несоответствие цены и качества

Поставили в сентябре новое окно в кухне. При заключении договора и его подписании все было хорошо, впрочем, как и везде. А затем начались неприятности, оплата до получения изделия, установка с недоделками и в итоге- из рамы дует, окна запотевают, а фирма ответственности не несет. Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
ДВЕРИ РОССИИ - Отдел контроля качества

Уважаемые покупатели. Если у вас возникли какие-то недовольства нашей работой прошу вас написать письмо с указанием обратной связи на почту: dverirossii5..[]..mail.ru мы подробно разберём любую претензию, проведём служебную проверку, и устраним все недостатки в нашей работе. Генеральный директор Федотов Денис Николаевич. Большое спасибо. Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Абббб о компании Европейские Строительные Технологии

Зарплата только на половину из оклада, остальное премия, штрафуют и не получите свою премию. Находятся в жопе, от метро далеко, неудобно добираться. Не рекомендую. Здание без лифта. Поднимаетесь по старому зданию, вокруг всё старое , всё несовременное.

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Новоспасское автовокзал отзывы - Плохого качества транспортное средство

Возмущена тем, что сегодня 31 января в 5.00 на рейс Новоспасское - Ульяновск была отправлена допотопная дизельная "Газель" жёлтого цвета. Около неё невозможно даже было стоять, не только ехать из-за неприятного запаха. Мне уже приходилось ездить на этой же Газели. Из-за стоящего в ней запаха моего ребёнка рвало всю дорогу. Обогревается она только спереди. Люди, которые едут сзади зимой просто замерзают. Для дальних рейсов эта машина совсем не приспособлена. Летом в ней, как в жестяной коробке - нечем дышать. Прошу принять меры и в дальнейшем отменить рейсы этой газели ...

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Жилфонд отзывы - Ответ службе контроля качества

По поводу моего отрицательного отзыва о работе Жилфонда: Клиентом компании, я слава Богу не являлся, так как сотрудничаю с не раз проверенным и надежным независимым риэлтором. В августе сего года в связи с предстоящим сносом застройщиком принадлежащего мне жилого дома и выкупом земельного участка я, по объявлению Жилфонда нашел для покупки дом с участком в нагорной части Барнаула, который меняя устраивал по большинству параметров. Просмотрев дом и встретившись с продавцами и риэлтером назначили дату и заключили предварительный договор при участии сотрудников Жилфонда. Срок заключения сделки был определен 21 Подробнее>>

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Так себе фирма

Согласна с многими комментариями, компания так себе. Хотела заказать окно, менеджер записала, сказала когда придет замерщик, в назначенное время никто не пришёл и не перезвонил. Через несколько дней наконец позвонил замерщик, конечно я на работе, уйти не смогла, на том и расстались. Вывод: мелкие клиенты не интересны, зачем мы им? В нашей компании, где работаю они много чего устанавливали как подрядчики, такое вот они любят, работать по крупному))) Больше здесь ничего не хочу заказывать, благо полно конкурентов! Надеюсь и крупные клиенты от Вас будут отказываться ( ( ( Подробнее>>

12.08.2021 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Не обращайтесь в Европейские окна, если есть возможность

В 2007 г. Европейские окна ставили 3 окна, работали 2 бригады, одна бригада сделала работу на 5, другая на 3. В 2021 г. надеясь на то, что то изменилось за столько лет в лучшую сторону, обратилась в "Европейские окна" и пожалела. Самые безответственные это менеджеры в офисе. Приехала бригада вставлять первое окно, не привезли москит. сетку, второе окно- привезли 2 подоконника, звоню в офис - даже не извинилась, за то что она напутала. В июле сделала заявку что бы мастер подтянул петли, сижу жду, никто не пришел, звоню Подробнее>>

25.07.2020 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Халатное отношение

Долго думали, где заказать пластиковое окно и балконную дверь в большую комнату- 21 метр. Выбор пал на Европейские окна. Позвонили в офис, там нам сказали, что с момента замера установка будет произведена в течение 5 дней. Вызвали замерщика, на следующий день 9 июля проем замерили и! назначили установку на 22 июля! ( ого! 13 дней!) Деньги замерщик взял сразу и в полном объеме, оформил договор, выписал чек. 22 июля приехала бригада из 2-х человек, установили балконный блок и сказали не открывать сутки. Через сутки попытались открыть балконную дверь Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Никогда больше не обратимся

Никогда больше не обратимся в эту фирму, кормят завтраками, то у них машина ломается, то они приезжали, а нас дома не было. Прошло 10 дней, поставили только окно, даже до откосов дело не дошло, самая плохая организация. Подробнее>>