Офелия отзывы - Не меняют ненадлежащего качества товар

Татьяна:

Не советую покупать в данном магазине технику. Я была частым клиентом данного магазина с начало его открытия и отзывы о нем у меня были положительные пока не решила опять приобрести в данном магазине стиральную машину (одна программа не работает), холодильник (проверяйте сверху, т. к. была вмятина) и последней каплей стал купленный утюг не из дешевых, с противокапельной системой, которая не работает. При глажке течет вода, принесла в магазин, где мне отказали в возврате денег, взяли утюг на экспертизу качества, сказали исправен, вместе с продавцами проверили, что он также течет, написала претензию, буду ждать чем дело закончится, за свои же деньги бегаю и мучаюсь.((( Больше в этот магазин не ногой и всех буду предупреждать!

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Офелия отзывы - Радость от красивых обещаний прошла

Дорогие друзья, на своем опыте убедились, что громкое название фирмы говорит о противоположном ее качестве. Кухню ждем почти три месяца, хотя обещали через месяц, каждую неделю кормят завтраками, то машина сломалась, то погода не та, а наш продавец-консультант вообще от нас скрывается, ее все время нет и не будет. Уважаемая Офелия, если вы берете деньги, причем не малые, обещаете, будьте любезны выполнять, а не наказывать людей, потому что радость от красивых обещаний прошла и на деле остались только злость, нервы и негатив.

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Офелия отзывы - Магазин Офелия в Чамзинке

Ужасное отношение к покупателям. Продавец- консультант Екатерина Козенкова посоветовала в магазин вообще не приходить. Дословно "В Саранске полно магазинов, езжайте туда". В очень грубой форме. На рабочем месте за кассой сидел ее сын. Бейджика у нее нет. Фамилию пришлось выяснять. Покупателей и так очень мало, а с такими продавцами, думаю, недолго осталось существовать этому магазину в Чамзинке.

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Офелия отзывы - Полное разочарование

Очень разочарована. Напоминает шарашкину контору. Раньше Офелия была просто замечательной и работу осуществляла без нареканий. Сейчас же, такое ощущение, что Офелия больше не дорожит своими клиентами. Доставку ждём уже целый день, хотя обещали до двух часов дня. Звонили в магазин на счёт сложившейся проблемы, там только как не увиливали от решения ситуации. Такую безответственность - нужно поискать. Очень печально, что людям нужны только деньги и после их получения им уже становится все равно где, что и как.

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Офелия отзывы - Офелия

Звал очень долго продавца, что бы проконсультироваться, в ответ игнор, после того как ко мне все таки подошёл продавец, внятно про холодильник который я выбрал мне не чего не пояснили, про доставку тоже, в дальнейшем по привоз холодильника, консультацию которая меня интересовала получил от грузчиков, вот как то так.