25.07.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Актион Медиа" отзыв сотрудника Журналист

Шарова Елена Владимировна - редактор. Низкий уровень профессионализма, хамское отношение к сотрудникам. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! Подробнее>>

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Программа "Имеем право" отзыв сотрудника Журналист

Коллеги! Все знают, что сейчас на рынке много безработных журналистов, которым особенно не из чего выбирать, поскольку соискатели на рынке растут, как грибы после дождя, а вакантные места – нет. Иногда приходится соглашаться на не совсем подходящие предложения. И, к сожалению, некоторые работодатели успешно этим пользуются и отнюдь не с добрыми намерениями. Давайте поделимся своим опытом «сотрудничества» с такими людьми. Пусть другие учатся на наших ошибках. Расскажу свою историю. Случилось мне недавно поработать в программе «Имеем право». Выходит она каждую неделю на канале «Столица», а создается под эгидой Совета муниципальных образований города Москвы. По сути «ИП» - это маленький семейный бизнес. Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ІМПЕРІАЛ БУД КР, ТОВ: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

переименованный ск магнат он же бенефитмакс кр))))

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Ковалёв Юрий архитектор: По многочисленным отзывам или беда с головой или извращенец

Если Вас интересует не сама работа, а отношения на работе то Вам подойдёт этот работодатель. Умеете держать в руках карандаш вперёд, без собеседования. Далее какие либо комментарии не уместны. Проекты выполнены [censored] Качество испортилось. Тот случай когда «раньше было лучше» Слышу только негативные отзывы и уже не от одного человека. (сам работаю в сфере архитектуры и не один год. (Более 10лет опыта) Являюсь действующим преподавателем в университете) Счёл нужным оставить данный комментарий. Среди моих студентов также ходит негативный отклик о данном человеке.

28.01.2023
юромаш: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

юра кошулько поц редкостный обязательно кинет не зарплату Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Или волосы в раковине, или червь Вот так прошли актерские курсы

Не могу вернуть деньги за курс публичных выступлений. Суть в том, что я не закончил обучение из-за Борзовой и Унгард. Первая абсолютно некомпетентна в преподавании. 2 недели 5 скороговорок, а время все идет и идет. Просто гоянли 5 скороговорок и даже не давала артикуляционные упражнения и не исправляла дефекты речи, как это обещали в рекламе. Борзова постоянно говорила, что это не индивидуальные занятия. Окей, я это понял, но тогда зачем было указывать в рекламе, что у преподав индивидуальный подход к каждому? Унгард – это клоунесса, которая также никак Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Или работай, или не занимай чужой стол

За мои четыре года сотрудничества с Софис больше хороших впечатлений. Уровень зарплаты выше среднего, все платится во время и без задержек. Оформление официальное, отзывчивый коллектив. Требования к сотрудникам высокие, руководство... Подробнее>>

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Anno danini limited - Менеджер по сбору груза Никита или слепой или постоянно бухой

Собрал груз спустя 2 месяца, это ладно. Когда получил охерел, что за хрень прислали! Прислали вообще не то что заказывал. Хоть бы Хэ. Подробнее>>

19.10.2021
ГК Мирей или Империя или Союз - негативный отзыв

ГК Мирей или они же Империя и они же Союз,реализуют по магазинам алкоголь и продукты питания. Обманывают сотрудников, тем кто уходит или его внезапно увольняют,не платят расчёт от слова совсем,официально предпочитают не устраивать,агенты работают на 3х прайсах за 1 зп,которую ещё нужно выпрашивать каждый месяц,и каждый месяц это с огромными задержками,и сумма бывает в 10 или 20 тысяч,а не 50 Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Кц Микс или СимплМикс или Что то там еще

Крайне не профессиональный подход к работе. Проще говоря, всем на всех наплевать. Заработать что то можно, только в том случае, если ты работаешь в офисе и регистрируешь людей лично. Заработать удаленно нереально, слишком много факторов против. И первый, повторюсь, наплевательское... Подробнее>>