13.04.2014 | положительный отзыв
Пирамида-Тур отзывы о компании

cat6301:
Хочу выразить благодарность фирме за чудесную поездку по Италии с 05.04 по 12.04.2014, в частности Ивановой Ирине- за заботу и понимание. Путешествие было прекрасным: чудесные города, отличные гиды и экскурсоводы, хорошие гостиницы, прекрасно было организовано питание. Дети и взрослые очень довольны! Огромное спасибо!!! Екатерина.

г Москва, пл Тверская Застава, д 3322 офис

23.03.2023 | положительный отзыв
Про лайф: Пирамида

Пригласили меня на собеседование, я прошла его успешно и на следующий день должна была приехать на какую то базовую подготовку на 3 дня. Дома начиталась отзывов и поняла, что схема как и у других соискателей. Когда в переписке с данной компанией озвучила это, мне пожелали мозгов побольше

22.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Пирамида"

Здравствуйте! В нашем городе есть организация ООО "Пирамида", ранее ИП Петрова Татьяна Александровна. Организация занимается представлением услуг в сфере общепита. Персонал работает без санитарных книжек, хотя сфера их деятельности требует этого безоговорочно. Из всего персонала, а это повара, бармены, официанты, общее количество точно назвать не могу трудоустроен официально только один человек. А это означает, что работодатель уходит от уплаты налогов! Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
Ммм пирамида - Заблокировать телефон

С телефона № +79081574628 присылали периодически смс, подать заявку на выплаты, получить код доступа, ответить смс на№1, получить код перевода и врезультате с моего телефона была снята большая сумма денег -накажите афериста ПОЖАЛУЙСТА Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика Пирамида

Сами не так давно купили стол и не можем нарадоваться. Качество отменное. Да и вообще быстро все сделали. Теперь вот только время нужно, чтобы друзей собрать и опробовать покупку. Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Туристическое агенство пирамида - Детей не впустили в гостиницу.

Дети приехали в Санкт-Петербург по путевке от туристического агенства Пирамида, но их не впустили в гостиницу. Пришлось отправиться в самую дальнюю за КАД. Дети уставшие с поезда весь день ходили по городу, а теперь их поселят там, где номера подешевле. Хотя сказали, что тут им больше понравится! Но возле этой гостиницы . Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Пирамида

В Пирамиде есть все, что нужно для игры на бильярде: шары, кии, столы. Даже есть специальные перчатки http://fabrika-piramida.ru/category/aksessuari_dlya_igrokov/perchatki/ . Их можно покупать не парами, а поштучно. Хотя цена одной довольно невысокая 200-300 рублей. Играть в них гораздо удобнее, чем голыми руками Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв

Marina Kulikova:
Искала по интернету кресло для мамы, искала определенную модель, и нашла то что и хотела на фабрике Пирамида. По воттсап с менеджером подобрали ткань, учли все мои пожелания, приняли заказ. Что понравилось что оплачивала предоплату, а остаток - когда получила свою мебель, очень удобно. Осталась очень довольна общением с менеджером, водитель привез кресло. В эксплуатации удобное, мягкое, красивое!

Ростов-на Дону

18.12.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Все отлично! Заказали стулья в ноябре, сказали будут готовы через 12 дней, по факту оказалось быстрее, что очень порадовало. Доставили тоже быстро. Стульчики очень красивые и качественные. Обязательно обратимся еще. Отдельное спасибо менеджеру за терпение).

19.12.2019 | положительный отзыв

Александр Петрович:
Добрый день.Очень понравилась организация работы, удивительно в наше время!!!Первый раз заказал мебель в интернете, диван и стулья... приятно было общение с самого начала с грамотными менеджером Галиной, подробно рассказала как сделать заказ,выбрали ткань,  оформление заказа заняло 15 мин...по готовности выслали фото дивана,стульев доставили в срок, качеством  любуюсь которую неделю.. у меня много мебели из Италии, есть с чем сравнить!!!

Ставрополь