ООО "Пирамида"

Здравствуйте! В нашем городе есть организация ООО "Пирамида", ранее ИП Петрова Татьяна Александровна. Организация занимается представлением услуг в сфере общепита. Персонал работает без санитарных книжек, хотя сфера их деятельности требует этого безоговорочно. Из всего персонала, а это повара, бармены, официанты, общее количество точно назвать не могу трудоустроен официально только один человек. А это означает, что работодатель уходит от уплаты налогов!

15.02.2018
ООО "Пирамида"

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим опытом работы в данной организации. Компания ООО "Пирамида" занимается продажами бильярдных столов, киев, аксессуаров, а также теннисных столов, покера и другой игротеки. Бильярдный магазин находится по адресу: м. Проспект Мира, Олимпийский проспект, дом 16, стр. 1, в СК "Олимпийский" на 1 этаже. Данной компанией руководит семейная пара - Маргарита и Мстислав Семеновы. Эта пара Подробнее>>