Про лайф: Пирамида

Не знаю

Пригласили меня на собеседование, я прошла его успешно и на следующий день должна была приехать на какую то базовую подготовку на 3 дня. Дома начиталась отзывов и поняла, что схема как и у других соискателей. Когда в переписке с данной компанией озвучила это, мне пожелали мозгов побольше

13.01.2021 | положительный отзыв
Про Лайф

Не ведитесь! Полнейшие дно! Такого дна я в жизни не видела. Зп не соответствует действительности, договора на руках нет. Заваливают не понятной работой. Хотят и работника медицинского и кассира и уборщицу.не тратьте время на стажировку ничего вы не получите. Только потрёпанные нервы и не понимания)) все что пишут про эту компанию 100000% правда Подробнее>>

20.07.2020
Про Лайф

Все что написано выше, в описании компании блеф Это развалившейся бизнес_структура не более того. Усугубляется все тем, что там нет руководства этого бизнеса поэтому все и развалилось.А опыт в этой компании странный, потому что пришлось повстречать в очию "больного" директора в системе частного оказания медицинских услуг. Сапожник без сапог, как говорят в народе. А так что сказать, в принципе ничего Подробнее>>