Про Лайф

Все что написано выше, в описании компании блеф Это развалившейся бизнес_структура не более того. Усугубляется все тем, что там нет руководства этого бизнеса поэтому все и развалилось.А опыт в этой компании странный, потому что пришлось повстречать в очию "больного" директора в системе частного оказания медицинских услуг. Сапожник без сапог, как говорят в народе. А так что сказать, в принципе ничего особенного маленькая компашка, состоящая из типа директора и типа помощницы директора. Руководителем его трудно назвать, потому что человек болеет, ну что поделать(((Заработные платы действительно платит мизирные. Законодательство не соблюдает абсолютно.Написала тооолько потому, чтобы подумали 100 раз, прежде пошли работать к больному директору. Хотя, на сколько я слышала и вообще поняла репутацию больного директора он себе уже давно заработал в г. Белгороде и Белгородской области. Так что, скорее всего ничего нового не скажу.

23.03.2023 | положительный отзыв
Про лайф: Пирамида

Пригласили меня на собеседование, я прошла его успешно и на следующий день должна была приехать на какую то базовую подготовку на 3 дня. Дома начиталась отзывов и поняла, что схема как и у других соискателей. Когда в переписке с данной компанией озвучила это, мне пожелали мозгов побольше

13.01.2021 | положительный отзыв
Про Лайф

Не ведитесь! Полнейшие дно! Такого дна я в жизни не видела. Зп не соответствует действительности, договора на руках нет. Заваливают не понятной работой. Хотят и работника медицинского и кассира и уборщицу.не тратьте время на стажировку ничего вы не получите. Только потрёпанные нервы и не понимания)) все что пишут про эту компанию 100000% правда Подробнее>>