30.03.2022
Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Дай вам бог здоровья 24.08.20 был суд по с 228ч2 3 года условного срока думал что все .... думал что все ..... посадят задержали за хранения и употребления анфитомина 5 г нашли в кармане

Россия, Москва, ул. Новая Басманная 12,

29.10.2021
Отзыв : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Мега крутой адвокат, других слов подобрать я просто не могу. Вёл моё уголовное дело год. Все мне порочили тюрьму, ну просто все, кто только мог. Я уже сложил руки. Только Игорь Николаевич согласился помочь за адекватную цену. Помимо того, что цена адекватна, так ещё и помог. Меня отпустили в зале суда! Искренне благодарен ему за помощь, честный и порядочный человек.

02.03.2020 | положительный отзыв
Адвокат Качалкин Сергей Николаевич г.Тула - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Опытный адвокат, помог мне быстро и недорого Довольна, рекомендую, специалист с своем направлении

Тула,

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Качалкин Сергей Николаевич г.Тула - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не вздумайте с ним связываться, это балабол, будьте осторожнее, не вздумайте платить ему авансы, задатки, предоплаты. Обманет.

Тула,

17.01.2021 | положительный отзыв
Адвокат Шубин Никита Николаевич отзывы

Ирина (помощник адвоката):
Сотрудничество с Шубиным Н.Н. оставляет положительное впечатление. Справедливая оплата труда, индивидуальный подход к каждому сотруднику (возможность обсуждать условия работы, разрешать возникшие проблемы), отсутствие однообразной работы, широкий спектр задач, что хорошо для профессионального роста. В ходе работы удалось получить опыт взаимодействия с различными гос органами, а также участие в арбитражном, гражданском и административном процессах.

Москва.

01.01.2021
Отзыв : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Помог по статье, связанной с мошенничеством. Добился возврата уголовного дела прокурору. В итоге никакого срока, только расписка о надлежащем поведении. Грамотный адвокат. Работал со мной пол года, дело было сложное, но мы добились оправдательного вердикта, т.к уголовное дело было возбуждено с нарушениями.

25.12.2020
Отзыв : Адвокат Изюмский Дмитрий Николаевич

К Дмитрию Николаевичу обращался несколько раз. Сначала при расторжении брака, а потом при разделе имущества. Ситуация была сложная, но Дмитрий Николае смог профессионально подойти к решению моей проблемы. Дело затянулось на 6 месяцев и 9 судебных заседаний. Дмитрий Николаевич ни разу не опоздал в суд и не смотря на то, что дело затянулось не взял с меня денег больше оговоренной суммы. Несмотря на потраченные деньги и время, суд практически полностью удовлетворил мои требования. Я Всем рекомендую Дмитрия Николаевича как прекрасного специалиста и профессионала своего дела.

Россия, Москва, Москва, пл. Тверская застава, д.3

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Право и Закон - Плохой адвокат Агафонов Сергей Николаевич

Компания обманщиков. Директор Агафонов Сергей Николаевич, лжеадвокат, не имеет адвокатских корочек, а представляется адвокатом, на суде его судья спросила показать адвокатские корочки, сразу замялся, представил диплом, что только пару лет как получил юридическое образование, везде пишет, что адвокатское бюро. Сам в юридических делах вообще ничего не знает, только людям красиво баснями кормит и деньги сдирает, а если просишь назад, тянет время, не отдает. Дела по полгода в суд не подает. Берегитесь, таких, как Агафонов Сергей Николаевич, его Право и Закон в Нижневартовске, лжеадвокатов, стороной обходите Право и Закон. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Адвокат помог мне разобраться с обвинением в уголовном деле к которому я не имел никакого отношения. Следствие шло пол года, но мы справились. Я уже не верил в то, что у меня всё будет хорошо.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Суд длился чуть больше года, был домашний арест с очными ставками и заседаниями. Ждать очень тяжело, все думали, что дело кончится тюремным заключением. Но! освободили "НН" прямо после оглашения вердикта. Такого счастья никто не ждал. Мы пожизненно благодарны адвокату Данилову Игорю Николаевичу за работу, если бы обратились к другому, страшно подумать какой исход был бы у следствия.