Отзыв : Адвокат Изюмский Дмитрий Николаевич

Россия, Москва, Москва, пл. Тверская застава, д.3

К Дмитрию Николаевичу обращался несколько раз. Сначала при расторжении брака, а потом при разделе имущества. Ситуация была сложная, но Дмитрий Николае смог профессионально подойти к решению моей проблемы. Дело затянулось на 6 месяцев и 9 судебных заседаний. Дмитрий Николаевич ни разу не опоздал в суд и не смотря на то, что дело затянулось не взял с меня денег больше оговоренной суммы. Несмотря на потраченные деньги и время, суд практически полностью удовлетворил мои требования. Я Всем рекомендую Дмитрия Николаевича как прекрасного специалиста и профессионала своего дела.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Изюмский Дмитрий Николаевич

Оформляла наследство. По началу о помощи юристов не думала, мне казалось, что все очевидно, справлюсь сама. Потом потребовалось собрать несколько документов, наследство недвижимость и в Москве и в другом городе. Стала разбираться самостоятельно, запуталась окончательно. Решила поговорить с юристами. Обошла несколько консультаций, что-то стало более понятно, что-то нет. Знакомые посоветовали адвоката Изюмского Д.Н. Ограничилась всего одним визитом в офис и потом еще дополнительно звонила ему два-три раза, знаете, консультация придает уверенности в своих действиях. Все решилось «малой кровью», дополнительно не потребовалось ехать в другой город, все сделали в Москве.Буду советовать Дмитрия Николаевича своим знакомым, цены умеренные, офис в центре,

Россия, Москва, Москва, пл. Тверская застава, д.3