23.10.2023 | положительный отзыв
ЯСНОВИДЯЩАЯ КАТАЛИНА - 100% РЕЗУЛЬТАТ

Огромная благодарность Линочке за воссоединение нашей семьи,которую трясло от напастей,что в итоге закончилось разводом.Сестра нашла Линочку,мы сразу обратились. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Линочкой и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить и вepнуть мужа в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, Линочка былa пocтoяннo...

19.10.2023 | отрицательный отзыв
vneone: не советую 100%

не устраивают официально. По итогу вы никаких денег не получите.

19.09.2023 | положительный отзыв
Приживаемость практически 100%

Саженцы в последнее время заказываю, приживаемость практически 100% и пересорта не наблюдаю. Уже сделала заказ по появившимся новым каталогам. Цветы хочу еще.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
100 друзей

Уволился по собственному желанию в связи с переездом в Новосибирск. Пришлось ждать последнюю зп месяц после увольнения. Так как ожидал ревизию на магазине. После ревизии сразу рассчитали и выплатили отпускные(за все время работы ни разу не был в отпуске).
Проработал в компании год и два месяца. Работа не пыльная, продаешь аксессуары, услуги, получаешь достойную зп, для меня 45 60к более чем достаточно было

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Forexangle.com - Форекс Брокер - 100% развод лохов

Свои деньги больше не видишь! Мне позвонил какой-то Павел Войтов( он так представил себя) из телефонного номера 35227872565 и сказал что он представител большой анализаторской фирмь и если я готов оплачивать 18% из чистого прибьля он поможет мне заработавать не плахие денги. Долго думал что делать . Он звонил и уговоривал меня попробавать. Поставил сначало 1000 евро на forexangle.com. Они позволили мне заработать где то 40 евро и потом сказали давай поставим побольше и будем заработавать сериозно. Как раз у меня бьли деньги( 10 000 евро) и решил рисковать. Короче ...

28.07.2023 | положительный отзыв
Строительная компания 100 срубов отзыв Юра

Долго выбирали подрядчика на постройку большой бани, но оно того стоило, 100срубов превзошли все наши ожидания. Баню строили большую, с комнатой отдыха для гостей. Бригадир у нас был Максим, очень нам понравился, добросовестный, вежливый и грамотный сотрудник. Цена с момента подписания договора осталась неизменной. Спасибо за качественную работу! Подробнее>>

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Памповый телеграм бот Reward - Лохотрон 100%

Мошенники. Ни одного подписчика, деньги слизнули. Взял стандарт на пробу 1400 руб. В итоге ни одного подписчика, а статус заказа ВЫПОЛНЯЕТСЯ. По факту тупо забрали деньги, а работу свою не сделали. Поддержка молчит что в телеграмме, что по почте. Не ведитесь и сразу смело можно писать в прокуратуру и в компетентные органы.Бог Вам судьба, мошенники. Отвечать всеравно придется верите вы или нет - потом не оправдаетесь.
Если тебя развели - это безусловно для них плюс!но не для тебя.

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Olipu rainc биржа - 100% мошенники! Деньги не сможете вывести!

Потеря денег! Потеря времени! Потеря здоровья! Всегда проверяйте своих партнеров! Будте бдительнее! Их легенда настолько тура и груба, что очень обидно за близкого человека :(( Предупредите своих знакомых особенно пожилых и азартных.
Будут гореть в аду ) плюсов нет

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании 100 друзей

Проработав пол года, минусы начались после 3 месяца работы, постоянные штрафы , при это не предупреждают об этом. Служба безопасности постоянно выносит мозг « это нельзя то нельзя, за это штраф» Начальство поначалу казалось адекватным Но с временем человек показывает свое лицо, хамское. Возвраты делать нельзя, потом на тебя еще повешают Сидеть в телефоне 5000 рублей штрафа Инвентаризацию могут за другого сотрудника накинуть на тебя Вообще увидели вакансию, обходите стороной
Да впринципе нету

28.08.2023 | положительный отзыв
Большая Васильковская 100 отзыв о работе

Все, кто работал в hr it-company, знают, что это компания с большим сердцем, именно поэтому так часто звучит слово "семья ". Здесь каждый и каждая может найти для себя что-то свое, какого уровня профессионалом бы ты ни был. Компания поддерживает...
Не обнаружил