02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дрим тим софт»

По состоянию на 18.06.2015 на сайте http://dreamteamsoft.ru/ указано, что компании зарегистрирована под именем ООО "Дрим тим софт", однако на сайте http://egrul.nalog.ru/ такой компании нет. Затем, в качестве контактного адреса указан г.Брянск, ул.Куйбышего, 10. В Брянске нет такой улицы. Есть ул. КуйбышеВА. Идем дальше. В разделе "Команда" состоят 5 человек. Лично знаком с 3-мя из них. Ни каких высоких знаний разработки у них отродясь не было. Один без высшего, второй менял места работы каждые 2 - 4 месяца. Только один из них может похвалится в полноценном-кодерском участии хоть над каким-то реально серьезным проектом, но и то на уровне Midle. Опасайтесь заказывать у них разработку.
нету ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙННАЯ ФАБРИКА"ДРИМ-ТИ www.tzarpo.ru »

Не приглашая на личное собеседование их сотрудник Измайлов Игорь Борисович (com_dir..[]..tzarpo.ru, +7(903)790-96-43) попросил сделать для них тестовое задание, причем срочно в 1 день!!! "Основная задача – усиление продаж действующим клиентам. Напишите ваше понимание возможных вариантов по решению ниже указанных задач: 1. Есть клиенты, которые берут только кофе и не берут чай. Задача: ввести наш чай. 2. Есть клиенты, которые берут только чай и не берут кофе. Задача: ввести кофе. 3. Есть клиенты, которые берут часть позиций кофе (чай) у нас и часть у конкурентов. Задача: увеличить кол-во наших позиций по кофе и чаю. 4. Есть потенциальные клиенты, работающие только с конкурентами. Задача: начать работу с этими клиентами. 5. Придумать акции для усиления продаж нашим непосредственным покупателям. 6. Придумать акции для усиления продаж конечному покупателю. Т.е клиентам наших клиентов. Мной задание с успехом сделано было в срок, ответ звучал: с вашим опытом и знаниями вы найдете другую работу с ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Дрим-М - Обман с трудоустройством

Некий Дмитрий Горланов высылает на почту предложение поработать внештатным сотрудником ООО Дрим-М. Вам нужно ежедневно рассылать рекламную информацию по 100 почтовым ящикам. Для работы от Вас требуется создать почту на MIGHOST-BY.COM http://mighost-by.com/hosting.html (тарифный план "Почта")за 12$. Никакой работы после этого вам не предоставляется. Обман! Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "дрим хаус" - Недобросовестные риэлторы

Не доверяйтесь недобросовестным риэлторам ООО "Дрим Хаус", офис расположен на период февраль 2013г. на метро Автозаводской, г.Москва. Директор Лаишевская Марина. Принимают денежные средства без расписки, а далее недобросовестно ведут сделку не отрабатывая чистоту. Когда выявляются проблемы, перекидывают на стороны, не возвращая денег (но лучше потерянные авансы, чем потерянный объект или сумасшедшие риски). Совершенно некомпетентные консультации, которые явно обозначают что" все Подробнее>>

02.03.2024 | положительный отзыв
Классная СЕО компания. Очень помогли нам оптимизировать наш сайт, настроить в нем размещение рекламы и улучшить трафик.

За месяц нашей совместной работы, все задачи были выполнены чётко, быстро и самое главное, если что-то было невозможно, всегда была предложена альтернатива. Компании и ее сотрудникам хочу пожелать процветания, успехов и терпения.

28.02.2024 | положительный отзыв
Классная СЕО компания.

Очень помогли нам оптимизировать наш сайт, настроить в нем размещение рекламы и улучшить трафик. Спасибо большое за помощь

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании СЕО-Импульс

Работаю в компании уже более года. Узнал много нового про способы продвижения сайтов. В данной компании ты постоянно растешь и развиваешься. Коллектив компании добр и отзывчив.

25.09.2023 | положительный отзыв
ООО «СЕО-Импульс»

Работаю в СЕО-Импульс аккаунт-менеджером уже 4 года и очень довольна. Сразу скажу, что тут действительно нужно работать, как бы странно это не звучало, но при этом здесь нет никакой рутины. Лично мне нравится, что работая тут, ты постоянно растешь и развиваешься, при добросовестной работе стоять на месте точно не получится) Внутри компании постоянно проводятся различные вебинары и программы обучения на профтемы + общаясь с клиентами каждый день узнаешь что-то новое о различных сферах бизнеса и это очень интересно! Самое приятное, что старания поощряются, если ответственно выполнять свою работу, ...
Не обнаружила

25.09.2023 | положительный отзыв
Сео-копирайтер Татьяна Бирюкова

Работаю здесь не давно, но получила уже много впечатлений от этой работы. Она мне очень нравится. Работодатель хороший, а коллектив добрый. Очень классные условия для комфортной работы. Зарплата в 50 тысяч устраивает, так как муж зарабатывает в 3 раза больше и...

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании СЕО-Импульс

Есть возможность повышать свой доход и уровень компетенций в производстве. Я работаю seo-специалистом, пришел в компанию с минимальными знаниями на должность seo-ассистента, за полгода изучил очень много и стал вести собственные проекты. Сейчас уже подтвердил свои навыки на уровне middle, что позволяет работать с более серьезными проектами и также сказывается на доходе. Компания с подходом, нацеленным на результат, именно поэтому регулярно присутствует большое количество контроля, это конечно печалит) но и в то же время радует, потому что в рутине работы не запустишь свои проекты, все под контролем.
Есть наказания в виде критических ошибок за серьезные нарушения, а также различные ошибки процесса за мелкие нарушения. Не совсем согласен, но видимо так нужно для компании, чтобы эффективнее работать для клиентов.