ООО «СЕО-Импульс»

Е*******а:

Работаю в СЕО-Импульс аккаунт-менеджером уже 4 года и очень довольна. Сразу скажу, что тут действительно нужно работать, как бы странно это не звучало, но при этом здесь нет никакой рутины. Лично мне нравится, что работая тут, ты постоянно растешь и развиваешься, при добросовестной работе стоять на месте точно не получится) Внутри компании постоянно проводятся различные вебинары и программы обучения на профтемы + общаясь с клиентами каждый день узнаешь что-то новое о различных сферах бизнеса и это очень интересно! Самое приятное, что старания поощряются, если ответственно выполнять свою работу, а не приходить в офис ради галочки, то на любой должности будет рост зарплаты + возможность карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального. Есть возможность гибкого графика, радует, что можно взять день работы из дома или отпроситься на пару часов при необходимости. Руководство очень лояльное, всегда есть возможность открыто поговорить и быть понятой и услышанной. Коллектив сплоченный, такое на самом деле редко встретишь) Все готовы друг другу помочь, объяснить, показать. Словом я рада, что когда-то нашла вакансию, прошла собеседование и попала в команду!

Не обнаружила

13.10.2023 | положительный отзыв
Владимир

работаю в компании 2.5 года, на должности web-разработчика. зарплату платят вовремя. перерабатывать не заставляют. руководители адекватные, простые люди, это большой плюс. бывают бонусы к зарплате за разные задачи. с больничными, отпусками проблем нет, в официальные праздники отдыхаем. иногда бывает много...