28.09.2023 | положительный отзыв
Автосервис Автодок - положительный отзыв

Сразу хочу отметить мастеров, которые нашли и указали на неисправно, которую не могли сделать в другом сервисе. Приятно, что сделали скидку за первый визит. Получилось приемлемо по цене.

25.09.2023 | положительный отзыв
Автосервис Автодок - положительный отзыв

Заезжала на развал, удобно попала под акцию и за 2000? сделали развал. Записалась через неделю на ТО, чтобы полностью обслужить машину, после летнего сезона.

24.09.2023 | положительный отзыв
Автосервис Автодок - положительный отзыв

Хорошая компания.Списался с ними.Подогнал машину,за считанные секунды поменяли шины.Спасибо вам огромное! Буду еще заежать)

03.07.2023 | положительный отзыв
Автосервис VelesCar - положительный отзыв

Всем доброго времени суток. Давно хотел написать отзыв о ребятах с автосервиса Велескар. За 7 лет обслуживания не было нареканий. Разве что один касяк был но и то их поставщики подвели . Я человек придирчивый но тут придраться не к чему , парни на совесть и главное честно выполняют свою работу. СПАСИБО парням и хороших вам клиентов  Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
Автосервис VelesCar - положительный отзыв

Искал сервис по ремонту кондиционера. В двух сервисах не могли разобраться почему он не работает , в велескаре парни убили три часа но разобрались. Советую , тут включают голову ребята. Подробнее>>

02.06.2012 | положительный отзыв
АСДЛ, автосервис - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Отличные специалисты! Очень доволен, что нашел эту компанию! Руководство надежное и платят достаточно и исправно! Хорошая зарплата! Условия для работы идеальные!
Побольше бы клиентов, чтобы зарабатывать еще больше! Не устроил график работы. Требование результата в короткие сроки. Жалко, что не удалось договориться......

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Первый раз обращалась к вам по совету друга, возникли проблемы с двигателем на моём Ниссан. Ребята отреагировали быстро, я смогла попасть в автосервис почти без очереди. Проблема была найдена и устранена, благо уже на месте имелись все необходимые запчасти. Благодарна вам от души.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Automatic Transmission Group"

Однажды моя Мазда перестала ехать вперед, при этом задняя передача работала исправно. Как выяснилось, проблема заключалась в сильном износе масляных уплотнительных колец. В компании ATG мне заменили их и фрикционные диски, машина стала работать, как прежде.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Автосервис Служба 644 (Якушин Р.А.)

Прошу принять мою искреннюю благодарность всему коллективу автотехцентра "644 АВТО". Мастера провели диагностику и ремонт электрики быстро и качественно. Теперь моя машина работает безупречно. Подробнее>>

24.09.2018 | отрицательный отзыв
АСТ, автосервис - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Говносервис с руко***ыми уродами и с таким же отношением, хотя на первый взгляд директор "душка". Категорически НЕ рекомендую. Если интересны нюансы, пишите в личку, обосную... Может кому то спасу время, деньги и нервы Говносервис с руко***ыми уродами и с таким же отношением, хотя на первый взгляд директор "душка". Категорически НЕ рекомендую. Если интересны нюансы, пишите в личку, обосную... Может кому то спасу время, деньги и нервы