Антон:

Искал сервис по ремонту кондиционера. В двух сервисах не могли разобраться почему он не работает , в велескаре парни убили три часа но разобрались. Советую , тут включают голову ребята.

Королёв

03.07.2023 | положительный отзыв
Автосервис VelesCar - положительный отзыв

Всем доброго времени суток. Давно хотел написать отзыв о ребятах с автосервиса Велескар. За 7 лет обслуживания не было нареканий. Разве что один касяк был но и то их поставщики подвели . Я человек придирчивый но тут придраться не к чему , парни на совесть и главное честно выполняют свою работу. СПАСИБО парням и хороших вам клиентов  Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Автосервис VelesCar - положительный отзыв

Сервис не специализируется по одной марке. Я искал именно по киа , но не нашёл в Королёве. Позвонил в велескар и тут мне сказали что ремонтируют киа. Ремонтом доволен и ценами тоже. Приеду к ним на покрас нескольких деталей Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
Автосервис VelesCar - положительный отзыв

Как всегда настало тепло и все поехали заправлять кондей. И я не исключение, все сервисы обзвонил у них оказалось по цене не дорого и без записи. Кондиционерщик Саша парень знает своё дело . Так что у кого не исправен кондей -советую Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Автосервис VelesCar - положительный отзыв

Доброго всем дня. Рад что попал в этот сервис. Давно не ездил в сервис а тут просто пришлось. Ребята устранили проблему и на многие другие проблемы указали. Будем собирать кеш , что бы и дальше кататься. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Автосервис VelesCar - положительный отзыв

Доброго всем времени суток. Хочу посоветовать данный сервис и их электрика. Разобрался в проблеме с которой уже год ездил и не надеялся что отремонтируют .Все гнали к дилерам которых уже нет. Ещё раз спасибо Алексею Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Автосервис VelesCar - положительный отзыв

Искал электрика долго, никто не мог найти проблему . У меня дизель ,многие просто отказывались делать. Тут ребята взялись и сделали , хотя и помучались .Спасибо парням. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Автосервис VelesCar - положительный отзыв

Отличный сервис ,хорошие , грамотные и вежливые  ребята которые там работают там. Единственный недостаток сервиса это то что нет комнаты ожидания . А так всё очень понравилось. Приехала по совету знакомых Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Автосервис VelesCar - положительный отзыв

В Велескар приехал на шиномонтаж , подождал пол часа и заехал . В этом сервисе оказался первый раз ,хотя и живу рядом , а узнал только через интернет . Заодно узнал что электрик есть , решил свой вопрос и по электрике. Всё понравилось Подробнее>>

12.02.2022 | положительный отзыв

Искандер:
Нормальный сервис с нормальными ценами и отношение к работе. Жаль только мойки нет .Запчасти так же на месте имеются.

Королев

15.03.2021 | положительный отзыв

Влад:
Добрый день. Хочу посоветовать данное сто. Очень хорошие мастера, вежливые, настоящие профи своего дела. Очень быстро определили, и устранили поломку.. Запчасти в наличии. Большое спасибо, ребята. Успехов вам, в вашем нелёгком деле. С уважением.

Россия