18.11.2019
Все Ванны

Ни в коем случае нельзя устраиваться в этот клоповник. Все работающие-приезжие. Никакой культуры и даже высшего образования. Хамят на каждом шагу. В коллективе разговаривают только на мате. ЗП черная, 20% белая, остальное в конверте. То что говорят на собеседовании, совершенно идет в разрез в то что по факту, постоянно занижают зп, могут вообще кинуть.

Россия,  Санкт-Петербург

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия С. о компании Все Ванны

Очень нервная, нездоровая атмосфера внутри коллектива, но с таким самодуром-начальником это не удивительно.

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Некто, кого знает Филипп о компании Все Ванны

Работал на Филиппа. Делал проект. Получал за него в 10 раз меньше, чем платят другие. Зам. Филиппа - злая тетка. После моей просьбы соединить с Филиппом по телефону, грубо ответила. Через пару дней я ушел из компании. Надо было ворваться на заседания совета директоров и сказать, какие деньги они платили, но не стал этого делать. Не понравилось мне работать там. Единственный плюс - это адекватные работники, о которых часто вытирает ноги неадекватное руководствj.

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Все Ванны

Нервотрепка каждый день. Я реально в 25 лет начала седеть! Порой приходила домой и просто рыдала, потому что в такой атмосфере очень тяжело. При первой же возможности убежала оттуда. Не стоит никакая зарплата самодурства начальства, вот правда

05.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андромеда о компании Все Ванны

Настоящее имя писать не буду, так как зная характер руководства, боюсь кровавой мести. Такое уж было с нашими бывшими сотрудниками. Бардак на фирме полный: на складе, у менеджеров. Косяки за косяками. Я пришла, по-началу выкладывалась по-полной, а потом поняла, что всем плевать. Руководству на коллектив и ведение бизнеса, коллективу на товар. Замкнутый круг. А самоее обидное, что нет ценности человеческого ресурса. Приходят новички, система обнуляется... и я тоже ушла, вместе с сотоварищем.

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Все Ванны

Вкалываешь, вкалываешь, а когда приходит время получения зп, начинаются какие-то штрафы(на ровном месте). И так не особо много платят, чтоб еще срезать. Что самое неприятное, начальство чувствует себя всегда правым и их мнение единственное верное. Отношение как к рабам.

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Все Ванны

Сборище непрофессионалов, работать в таком коллективе невозможно. Все вменяемые люди, кто понимает, что в фирме бардак и все медленно, но верно катится под откос – уходят, потому что натыкаются на неизбежное: не лезь не в свое дело. Про мухлеж с документами, хаос на складе, задержки зарплаты и штрафы на ровном месте вообще молчу, полный комплект прилагается. Какой смысл нервы себе мотать за эти подачки раз в полтора месяца

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Все Ванны

Какой руководитель, такая и компания. Не зря же говорят, что рыба гниёт с головы. А он уже давно прогнил. Для него подчинённые – это не люди, а рабы. Ни о какой достойной оплате труда и речи не идёт. Нет, обещают-то они горы золотые, но когда дело доходит до выплат, вламывают штрафы и никогда не объясняют за что. Здесь настолько мерзко, что даже как временный вариант – это ужасно.

06.06.2018
Все Ванны отзыв сотрудника Илья

Илья:
Руководство в принципе больно. Господин Машошин - абсолютный неадекват. Оскорбляет и придирается к сотрудникам ежедневно. Зарплата выплачивается раз в полтора месяца. Кто ещё работает, искренне желаю скорее уволиться. Подробнее>>

07.06.2018
Все Ванны отзыв сотрудника Ева

Ева:
Кидают на зарплату. При увольнении про неё можно сразу забыть. Заявление в прокуратуру уже подано. Ждите, ребята. Подробнее>>