28.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Ваш климат" (Россия, Ростов-на-Дону) - Плохой сервис

Низкий уровень сервиса, в случае конфликтной ситуации клиента элементарно "кинут" во избежание финансовых затрат фирмы Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
ИЖ Климат Сервис

Постоянно обманывают,с зарплатой всегда обещают но не платят ,работы много но только на словах. Гнилая контора находятся на телегина,по работе за личную машину не платят,зарплату вообще непонятно как начисляют. Трудовой договор не дают все время какие-то отговорки и все говоря завтра ни какой организации труда обезьянья работа. Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Л-климат

Хотел бы рассказать следующую историю. Работаю сам на себя занимаюсь грузоперевозками, позвонил мне некий Андрей с этой конторы предложил разместить на моей машине рекламу их организации, за не плохую плату в месяц. Договорились об оплате сразу. В итоге месяц я ему звонил он мне чуть ли не клялся завтра, завтра но все бестолку, и всегда рассказывал такие душещепательные истории, голодающие Подробнее>>

28.05.2022 | отрицательный отзыв
Компания Чехлы климат (Россия, Набережные Челны) - недобросовестные

Неадекватность,трубки не берут Обратился в ооо челны климат находятся пр. московский 140 форт диалоге, по установке кондиционера, пришли пьяные монтажники, просверлили отверстие не там, разбили окно, настоятельно не рекомендую данную шарагу

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Буран Климат»

Подумайте несколько раз. прежде чем обращаться в эту конторку.Я проработала там месяц и ничего не получила.Таких как я было еще трое.Текучка там постоянная. Зарплата по договору черная минималка. На обещанные деньги не рассчитывайте, найдется куча оправданий,чтобы их не платить(от сезонного спада спроса до отсутствия денег в компании на данный момент)Загнивающая конторка,которая с таким подходом к сотрудникам и клиентам скоро развалится окончательно.
Их просто нет ... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Л-Климат

Приобрела кондиционер. Установка их же фирмы. Работал плохо. Обращалась на фирму, не один раз. Сказали приобрести стабилизатор. Приобрели, но от этого лучше работать он не стал. Вызвала независимого мастера, для демонтирования кондиционера. Мастер был в ужасе как он вообще работал. Как выяснилось, трубки были допаяны, не соответствовали диаметру , чего делать вообще нельзя. Снова обратилась на фирму, с этой причиной плохой работы кондиционера. Сотрудники по хамски общались, кинули документы в лицо, сказали обращайтесь куда хотите, вы ничего не докажите
не найдены ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
18.07.2016 | отрицательный отзыв
01.08.2020 | отрицательный отзыв
Климат-Сервис - отзывы отзывы

Сергей Иванов:
Компания безответственная. Договор как и у всех подобных контор составлен крайне в торону компании Исполнителя. Обязательства выполняют не полностью. В случае возникновения претензий начинают показывать пальцем друг на друга. Одного ответственного лица нет. Судя по выписке из ЕГРН и отсутствием возможности поговорить с директором это компания однодневка. Самый негатив начинается с момента доставки. В момент доставки в ультимативной форме назначается дата сотрудниками компании, но дата установки назначается другим сотрудником, после доставки окон на квартиру. При этом окна для лоджии, под разными предлогами, оставят в квартире и заносить на лоджию не станут. Оставят в комнате всю конструкцию на несколько дней. материал для обшивки пришлют с компанией "Петрович", сами даже принимать материал не приедут. Без разрешения владельца квартиры могут демонтировать силовые элементы ограждений лоджии, а потом скажут: - "что так и надо и вообще Вы с замерщиком сами наверно так договорились, я же не знаю." Не стоит к ним обращаться и трепать нервы. Лучше найти частника по знакомым и с рекомендацией.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 8 к 1

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Армада-Климат

Отвратительная компания. Сотрудников не ценят, отношение хамское. Постоянная текучка. Деньги выплачивают не сразу. И с з/п обманывают. Обещают одну сумму, а выплачивают меньше. Обстановка внутри коллектива нагнитающая. Ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу, потеряете только время. Подробнее>>