ИЖ Климат Сервис

Постоянно обманывают,с зарплатой всегда обещают но не платят ,работы много но только на словах. Гнилая контора находятся на телегина,по работе за личную машину не платят,зарплату вообще непонятно как начисляют. Трудовой договор не дают все время какие-то отговорки и все говоря завтра ни какой организации труда обезьянья работа.

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

25.06.2022
евро климат сервис. харьков фирма. НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ МАЛОПОНОСАВСКАЯ 4/7 - негативный отзыв

евро климат сервис. харьков фирма. НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ МАЛОПОНОСАВСКАЯ 4/7 БИЗНЕС ЦЕНТР ПУШКА. ВЛАДЕЕТ ФИРМОй ДИМА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЧЕЛОВЕК ПОТЕРЯЛ ПОСЛЕДНИЙ ОСТАТКИ СОВЕСТИ, КИДАЕТ ВСЕХ И ЗАКАЗЧИКОВ И РАБОТНИКОВ И ДАЖЕ ТЕХ КТО ДЕЛАЕТ ОЦЕНКОВАНЫЕ ВОЗДУХАВОДЫ ДЛЯ НЕГО. И НЕ ЧЕГО ВЫ ЕМУ НЕ СДЕЛАЕТЕ, ПОТОМУ ЧТО ВНУЧЁК ПРОКУРОРА. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ОБХОДИТЕ ЕГО ФИРМУ СТОРОНОЙ.. тел. 0800508510. Подробнее>>

07.09.2017 | отрицательный отзыв

Лёша Беляков:
Очень голимый сервис.не советую никому.гадня не окна.все голимое.уёбки

11.11.2017 | отрицательный отзыв

Anastasia Ivanova:
Решил я сделать маме подарок и установить на кухне новые стеклопакеты. Остановил выбор на компании «Климат-Сервис» - средние цены, приемлемые сроки, отзывы положительные. Поначалу все было хорошо – я оставил заявку, мне перезвонил замерщик, мы выбрали удобную дату, он вовремя приехал, быстро всё замерил, посчитал цену и составил договор, я внес предоплату и стал ждать изготовления. В указанный срок, в среду, мне позвонили и предложили доставку на четверг и установку в пятницу. Я согласовал дату доставки, а установку перенес на другой день. Грузчики доставили окно, как договаривались. Я согласовал установку на понедельник, в воскресенье мне обещали позвонить для уточнения времени визита, но никто так и не позвонил. В понедельник я приехал на место, прождал несколько часов и уехал, потому что дозвониться до монтажника, в отдел монтажа или любой другой не удалось. Монтажник позвонил сам около 14:00, не извиняясь и не объясняя, почему не позвонил раньше. Договорились на встречу на адресе в 16:00. Монтажник приехал в 19:00. Учитывая позднее время и обозначенное время установки окна – 4 часа, решили сделать только подготовительные работы, а монтаж перенесли на следующий день на 11 часов. За час он демонтировал внутреннюю раму, подготовил к установке пластиковую,

12.12.2017 | положительный отзыв

Анна Михайлова:
Спасибо за качественный монтаж и отделку балкона. Сделали действительно на совесть. Результат конечно - небо и земля. Раньше на балконе даже летом было не всегда тепло. А теперь спим с открытыми дверьми на балкон. Мастера хорошо сделали работу.

20.12.2017 | отрицательный отзыв

Nataliya Shchetinina:
Проблемы те же, как и в предыдущих отзывах. Деньги по договору взяли, услугу не оказывают. Привезли стеклопакеты для балкона, стоят в комнате, занимая пространство. А монтаж переносится каждый день "на завтра". Так уже прошла неделя, но, судя по всему, предстоит больше и дольше.

09.01.2018 | отрицательный отзыв

Аня Михлина:
В мае решили обратиться в данную конторку, чтобы застеклить лоджию и поставить дверь. Клюнули на почтовую листовку, которая обещала неплохую скидку для пенсионеров. К сожалению, не прочитали отзывы на эту фирму, о чем очень пожалели. Замерщики пришли на следующий же день, разговаривали очень вежливо, померили все быстро. В срок привезли и сами окна. А вот чтобы добиться монтажа, пришлось потратить очень много нервов и времени. Сначала монтаж был назначен на следующий день после доставки окон. И все было бы хорошо, если бы монтажник не решил срубить с моей матери пенсионерки денег. Он приехал, все осмотрел, и сказал, что поставить окна, так, как нам замерили, он не может. Нужно брать сварочный аппарат, и тогда за доплату он нам все сделает. Но с собой у него его не было, так что он уехал. На секундочку, окна занимали у нас всю кухню, мебель оттуда была перетащена в комнату, так что жили мы как на складе. И мы не рассчитывали так жить неделю. Ок, он уехал, мы стали звонить в фирму, там сказали, что ничего доплачивать не нужно, они назначат другую бригаду. Но нам никто так и не позвонил, мы стали дозваниваться сами. Так как

22.03.2018 | отрицательный отзыв

atat2:
Ужасный сервис,их давно надо разогнать,делали окна и монтаж 6месяцев,до сих пор ручки на окнах стоя под 30 градусов,из серии молодых "нуворишей"

13.05.2018 | отрицательный отзыв

Ann Kushnirenko:
Ужасная компания! Тоже клюнули на листовку с "адекватной"ценой,но оказалось,что за эту цену они окна просто ставят и пеной заливают. Балкон течёт,никакой гидроизоляции не сделано. На претензии не реагируют...хамят...до директора фирмы жалобы не доходят... некий Вадим-мастер водить за нос и кормить обещаниями. Я пригласила мастеров из другой фирмы посмотреть на это произведение искусства-застеленный балкон.Они остались в диком ужасе от работы,от некачественного монтажа. Люди,не связывайтесь с этой фирмой,поберегите нервы. Работают храмы и непрофессионалы к тому же!

28.05.2018 | положительный отзыв

Анна Михайлова:
Ранее я уже оставляла свой отзыв о работе мастеров и компании. В старой нашей квартире перед продажей мы сделали утепление балкона и не прогадали. Квартиру удалось продать за выставленную стоимость без торга. В прошлом месяце мы повторно обратились в Климат-Сервис для остекления балкона, хотелось бы вновь выразить благодарность монтажникам за их качественно выполненную работу - аккуратно сделали. Результатом я остаюсь довольна. Но, монтаж растянулся на два дня, что крайне было не удобно для меня, хотя и предупреждали что такое возможно, я все-таки надеялась что успеют поставить лоджию и сделать отделку за один день. Работа мастеров мне очень понравилась - буду заказывать утепление балкона в квартиру родителей в Янино - утепление и обшивку. Надеюсь получится из холодного фасада сделать теплый балкон.