13.09.2021
7 бокс, СТО

Ева:
Работала у него в магазине автозапчастей, да реально зарплату не доплачивает, люди менялись чуть ли не каждую неделю, а сейчас смотрю вообще рабочих нет…не советую даже связываться, еще и пристаёт регулярно Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Той бокс

Рога и копыта! Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Трэвэллинг Бокс

Контейнерные грузоперевозки __www.tb-log.ru___ Ложная вакансия hh.ru/vacancy/42816425 Менеджер по организации автогрузоперевозок/Логист - такой должности не может существовать при контейнерных грузоперевозках. Компания ищет менеджера по продажам. Поиск такого заказчика сравним с риэлторство
___hh.ru/employer/4570969___ Компания все обо всем, и не о чем. Контенерные грузоперевозки. Авто. Морские. Из китая. и тп ...

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сити-Бокс

Мы пользовались услугами компании, когда делали ремонт в загародном доме. Нам повезло, один из филиалов совсем недалеко, поэтому почти весь дом перевезли туда. Очень хорошо, что сейчас есть такие услуги, ремонт никогда вовремя не заканчивается-думали,чт? ? летом все будет сделано, а в итоге задержалась бригада, договор аренды продлевали, но проблем с этим не возникло. Соседям сейчас рекомендовали обратиться в Сити-Бокс, они теперь тоже клиенты компании и очень довольны.

Россия, Москва, 123007, Москва, Магистральный переулок, дом 1.

отзывы - Качество работы оставляет желать лучшего" />
20.10.2014 | отрицательный отзыв
Синий бокс отзывы - Качество работы оставляет желать лучшего

Услышал о "Синем боксе", что быстро и недорого ставят сигнализацию на авто и имеют документы, чтоб новое авто на слетало с гарантии. Поехал, записался в очередь. В назначенное время приехал. Установили быстро, за 4 часа.Впечатления: неаккуратно, везде по салону обрезки изоляции, изоленты, концы дверных кнопок откусаны кусачками, имеют острые края, хоть и пластмасса, но краску на двери в месте нажима царапают. Через месяц перестал открываться замок передней правой двери и не работает кнопка открывания этой же двери, т. е. при открытии сигналка не срабатывает. Позвонил, записался, приехал в Подробнее>>

отзывы - В этой конторе на клиентов по большому наплевать" />
14.03.2018 | отрицательный отзыв
Синий бокс отзывы - В этой конторе на клиентов по большому наплевать

Решил затонировать новую машину в СБ. Так уж получилось они вдребезги разбили заднюю форточку в процессе! Ладно, черт с ним, мастер вроде не криворукий с виду, спишем на заводской брак или еще что-то непредвиденное, с кем не бывает. В итоге стали заказывать стекло. Модель машины новая, запчастей нет. Ничего страшного думаю подождем. Через пару недель привезли, но не то что надо. В итоге прождал месяц. Вроде привезли поставили. С меня требуют оплату за тонировку! Но! Внимание! Со скидкой! Так уж и быть плевать! Дадим вам скидку 1000 р.))) Подробнее>>

отзывы - А93" />
26.02.2020 | отрицательный отзыв
Синий бокс отзывы - А93

Добрый день. Около года назад в автосалоне Автодвор, приобрел новую Шевроле Ниву, из-за "огромной" цены, на установку сигнализации у официального дилера, закрались сомнения на установку у них сигнализации, стал "мониторить рынок Уфы не отходя от кассы" в конечном итоге, остановился на установочном центре "Синий бокс" на С. Агиша, тк за эту цену они пообещали установить сигнализацию "Старлайн А93", затонировать полусферу авто и в качестве бонуса установить парктроник купленный мной самостоятельно. Несмотря на "угрозы автосалона", о снятии машины с гарантии, пообщавшийся с администратором синего бокса на эту тему по Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сити-Бокс

С компанией City-box сотрудничаю давно. Снимаю у них ячейку под хранение шин. Несмотря на то, что в квартире достаточно места для их хранения, дома их хранить неудобно. К тому же на балконе, например, не рекомендуется оставлять летнюю резину, т.к. не соблюдается температурный режим, иногда на балконе температура достигает -10. Такая же ситуация возникает и при хранении летом зимней резины, потому как ее нельзя хранить в жарких условиях. Всё это отлично предусмотрено компанией City-box, поэтому я уверен в том, что моя резина будет находиться дольше в хорошем состоянии.

Россия, Москва, 127521, Москва, 12-й проезд Марьиной Рощи, дом 8, строение 2.

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бокс о компании НИИКЭУ

Даа , доводилось мне знать и слышать про эту чудо компанию ООО НИИКЭУ . То что руководство там странноватое , ну это кому как . Для тех кому интересно немного поработать , ну или делать вид что работаешь то норм . Тебя особо ни кто не прессует за это . А по поводу пьянок и корпоративов , ну так это молодежь любит , да еще и на халяву . Пьяные сотрудники клеют пьяных и не адекватных сотрудниц , благо там такие мадам есть (правда не много) коллектив в основном

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сити-Бокс

Офис решили отремонтировать, надо было решить, куда перевезти все документы и технику. Нам посоветовали обратиться в Сити-Бокс. Мы решили больше не искать других вариантов. Нас все устроило. Склад мы забронировали на сайте, менеджер мне перезвонил в течение десяти минут. Условия хранения хорошие, выбором компании довольны.

Россия, Москва, 127521, Москва, 12-й проезд Марьиной Рощи, дом 8, строение 2.