отзывы - А93"> отзывы - А93">

Синий бокс отзывы - А93

Автор: Рустам

Добрый день. Около года назад в автосалоне Автодвор, приобрел новую Шевроле Ниву, из-за "огромной" цены, на установку сигнализации у официального дилера, закрались сомнения на установку у них сигнализации, стал "мониторить рынок Уфы не отходя от кассы" в конечном итоге, остановился на установочном центре "Синий бокс" на С. Агиша, тк за эту цену они пообещали установить сигнализацию "Старлайн А93", затонировать полусферу авто и в качестве бонуса установить парктроник купленный мной самостоятельно. Несмотря на "угрозы автосалона", о снятии машины с гарантии, пообщавшийся с администратором синего бокса на эту тему по телефону, заверив меня, что они являются официальными дилерами "Старлайн" и все необходимые документы и сертификаты они представляют каждому клиенту в комплекте, выбор был очевиден. После года эксплуатации: впечатления не однозначные. по самому сервису, обслуживанию и персоналу - ребята, есть куда стремиться! не хочу сказать, что всё так плохо., но качество предоставляемых услуг клиентам надо улучшать, видно, основной костяк старый, сработанный, но клиент сейчас избалованный, требовательный и внимательный к мелочам, и ваш сервис "оставляет много вопросов. " Что касается самой сигнализации "А93" - двоякое впечатление. брал специально не "шибко навороченную", так сказать "простую и надежную" но с ней в течение года происходили, мелкие неприятные "казусы", а в конечном итоге, "слетела" вся программа - прошивка, которую, конечно - же в сервисе по гарантии устранили, (перепрошили, прописали и тд), вот и думаю теперь, не повезло с сигнализацией или "человеческий фактор"!? Самое главное, о чем и зачем начал писать отзыв! - на предпоследней странице паспорта на сигнализацию, есть условия дополнительной гарантии, при регистрации на официальном сайте Старлайн, при установке в вашем сервисе, данный пункт остался по «умолчанию», честно говоря, изначально не прочитал., но есть приятный момент, можно зарегистрироваться в течении года! настоятельно рекомендую доводить данный пункт до клиентов «под подпись в паспорте сигнализации», и вводить в сервисе спец номер данного комплекта сигнализации, на сайт производителя! я уверен, что данный фактор, в качестве заботы о клиентах, будет положительно влиять на общие впечатления о Вашем сервисе, и сразу обговаривать, ознакомлять клиента с условиями ремонта по доп гарантии. Начал писать отзыв, т. к. «опасаюсь новых сюрпризов» от данной сигнализации… мелочь конечно, но согласитесь не приятно…. в ваш сервис без записи не попадешь, а машина неделю эксплуатировалась без сигнализации, ждала своей очереди в сервисе… это плохо. Всем удачи, делайте выводы, господа.

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Синий бокс отзывы - Синий Бокс Молодцы, Игорь, заказ запчастей не советую

По поводу именно сервиса по адресу Суворова, 55/1, Синий бокс, запчасти там заказывать не советую, заказал б/у привод правый на Сузуки Лиана, ждал две недели, в магазине работает Игорь - обещал 5 дней, максимум неделю доставку, запчасти через пройденное время начал ему сам звонить, спрашивать Игорь где запчасть? Он понятия не имея: идет, да-да, завтра будет, спросил его код отслежки, следующую неделю сам проверял, когда придет запчасть, позвонил ему, сказал, что запчасть пришла, попросил - пожалуйста, позвоните мне, как привезете и будете ставить, ага, разбежался, Игорек позвонил позвонил их ...

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Синий бокс отзывы - Синий бокс

На авто запуске заводиться на скорости, сжёг сцепление. 20 минут работал двигатель, не советую обращаться в эту контору.

08.09.2013 | положительный отзыв
Синий бокс - Синий бокс напротив паруса

У меня Chevrolet Cruze. Недавно поставил Starline A94 на против ТСК Парус. Все отлично. Записался, приехал, оставил машину. Вечером поздно после работы приехал - меня дождались чтобы отдать автомобиль. Сигнализацию установили, затонировали в пол круга, и подключили регистратор с антирадаром. Еще и гарантия на все. Сертификат у них есть, чтоб моя машина с гарантии не слетела. Устанавливал Дима, к нему я вторую машину привез, поэтому уже знаю его. Первая машина жены была, тоже круз, кстати. всем довольны! Спасибо Синий Бокс.

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Синий бокс отзывы - Сервис никчемный одни обещания

Три месяца назад обратились в связи с поломкой видео регистратора. В итоге поломку признали гарантийной. Обещали в течении 2 недель заменить. Прошло три месяца, ни ответа ни привета. Даже не позвонили и не уведомили, что срок продляется. Шарага. 89273312824. Отзовитесь.

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Синий бокс отзывы - 2500 за смену клаксона

Такие красавцы, хотел записаться на смену клаксона в опеле, мне скинули цену в 2500, типа нужно снимать бампер, подключить релюшку, ребятки вы чего, если на подъемнике мест нет, домкрат и слева снизу при помощи ключа на 13 меняется, штатные контакт сдернуть и переставить)))))) какие 2500 вы в своем уме, я хотел и вам дать подзаработать за 10 минут и самому не лезть под машину.

отзывы - Качество работы оставляет желать лучшего" />
20.10.2014 | отрицательный отзыв
Синий бокс отзывы - Качество работы оставляет желать лучшего

Услышал о "Синем боксе", что быстро и недорого ставят сигнализацию на авто и имеют документы, чтоб новое авто на слетало с гарантии. Поехал, записался в очередь. В назначенное время приехал. Установили быстро, за 4 часа.Впечатления: неаккуратно, везде по салону обрезки изоляции, изоленты, концы дверных кнопок откусаны кусачками, имеют острые края, хоть и пластмасса, но краску на двери в месте нажима царапают. Через месяц перестал открываться замок передней правой двери и не работает кнопка открывания этой же двери, т. е. при открытии сигналка не срабатывает. Позвонил, записался, приехал в Подробнее>>

отзывы - В этой конторе на клиентов по большому наплевать" />
14.03.2018 | отрицательный отзыв
Синий бокс отзывы - В этой конторе на клиентов по большому наплевать

Решил затонировать новую машину в СБ. Так уж получилось они вдребезги разбили заднюю форточку в процессе! Ладно, черт с ним, мастер вроде не криворукий с виду, спишем на заводской брак или еще что-то непредвиденное, с кем не бывает. В итоге стали заказывать стекло. Модель машины новая, запчастей нет. Ничего страшного думаю подождем. Через пару недель привезли, но не то что надо. В итоге прождал месяц. Вроде привезли поставили. С меня требуют оплату за тонировку! Но! Внимание! Со скидкой! Так уж и быть плевать! Дадим вам скидку 1000 р.))) Подробнее>>

03.10.2012 | отрицательный отзыв
Синий бокс - Все испачкано пылью

Ставил сигнализацию с авто запуском в синим боксе, оставил машину с утра до вечера, и то они умудрились толком не доделать, в передних дверях обшивка до конца не защелкнута, все испачкано пылью и за эту работу с меня попросили 4 400, это с моими замками, хотя до этого по телефону сказали 3500, на вопрос из чего вообще складывается цена - меня проигнорировали!

20.12.2012 | отрицательный отзыв
Синий бокс

Обращался к ним осенью 2010 г. по вопросу установки сигнализации. Машина "Дэу Нексия". Сигнализация была куплена мной. Все установили быстро и недорого но, как известно, оказывается эти две хорошие характеристики не сочетаются с качеством. Во-первых, концевик капота с первых дней нормально не срабатывал. Ну ладно, на это забил. По окончании гарантии, на дороге машина на ходу заглохла. Причиной оказались, провода, которые были установлены на скрутку. Питающий провод бензонасоса и аппаратуры зажигания окислился и оторвался. Все это глубоко внутри панели. Лично я сильно разочаровался в них. Профессионалы. После этого никому

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Синий бокс - Прокатили

У меня на днях сломался центральный замок и блок сигнализации. Купил сигнализацию, сразу же посоветовали ехать в Синий Бокс. Приехал на Интернациональную, там администратор мне сказал, что - устанавливать сигнализацию мы вам не будем. На мой вопрос - почему, ответил: - потому-что. Я в небольшом ступоре. Вежливо попросил объяснить причину отказа. Он сказал, что - Пыжами мы не занимаемся. Я сказал, что не прошу ремонтировать машину и не прошу запчастей. Администратор ответил, что ничем не может мне помочь. Я поехал в другой Синий Бокс (на Суворова). Приехал, спросил, можно ли