Отзыв : Сити-Бокс

С компанией City-box сотрудничаю давно. Снимаю у них ячейку под хранение шин. Несмотря на то, что в квартире достаточно места для их хранения, дома их хранить неудобно. К тому же на балконе, например, не рекомендуется оставлять летнюю резину, т.к. не соблюдается температурный режим, иногда на балконе температура достигает -10. Такая же ситуация возникает и при хранении летом зимней резины, потому как ее нельзя хранить в жарких условиях. Всё это отлично предусмотрено компанией City-box, поэтому я уверен в том, что моя резина будет находиться дольше в хорошем состоянии.

Россия, Москва, 127521, Москва, 12-й проезд Марьиной Рощи, дом 8, строение 2.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сити-Бокс

Мы пользовались услугами компании, когда делали ремонт в загародном доме. Нам повезло, один из филиалов совсем недалеко, поэтому почти весь дом перевезли туда. Очень хорошо, что сейчас есть такие услуги, ремонт никогда вовремя не заканчивается-думали,чт? ? летом все будет сделано, а в итоге задержалась бригада, договор аренды продлевали, но проблем с этим не возникло. Соседям сейчас рекомендовали обратиться в Сити-Бокс, они теперь тоже клиенты компании и очень довольны.

Россия, Москва, 123007, Москва, Магистральный переулок, дом 1.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сити-Бокс

Офис решили отремонтировать, надо было решить, куда перевезти все документы и технику. Нам посоветовали обратиться в Сити-Бокс. Мы решили больше не искать других вариантов. Нас все устроило. Склад мы забронировали на сайте, менеджер мне перезвонил в течение десяти минут. Условия хранения хорошие, выбором компании довольны.

Россия, Москва, 127521, Москва, 12-й проезд Марьиной Рощи, дом 8, строение 2.

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сити-Бокс

На время ремонта все вещи, которые не забрали к себе родители, хранили на складах Citibox. Мы остались очень довольны сервисом. Мебель, которую мы туда привезли, осталась без повреждений, грузчики очень аккуратно все погрузили и доставили до склада. В помещении поддерживается температурный режим, вещи не отсыревают. Договор нам пришлось продлевать, так как ремонт вовремя нам не сдали, проблем с пролонгацией не возникло.

Россия, Москва, 123007, Москва, Магистральный переулок, дом 1. +7 (495) 236-98-71 http://www.citi-box.ru

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сити-Бокс

Сотрудничали с компанией Сити-Бокс, когда в нашем мини-отеле был ремонт. Надо было убрать габаритную мебель, освободить несколько помещений сразу, чтобы ремонт прошел быстро и безболезненно. Немного изучив предложения по Москве, сделали выбор в пользу Citi-box и могу сказать. что не пожалели. склады в хорошем состоянии, заключение договора занимает считанные минуты. Единственное, филиалов у компании мало, желаем дальнейшего развития.

Россия, Москва, 123007, Москва, Магистральный переулок, дом 1.