14.07.2014 | отрицательный отзыв
Акриловое покрытие для ванны "Уют" (Россия, Москва) - Разочарована

Акриловое покрытие (по крайней мере, сделанное фирмой "Уют")быстро желтеет и покрывается царапинами, потом начинает отслаиваться. Подробнее>>

11.11.2022 | отрицательный отзыв
Уют - Казарина Оксана Владимировна

Я приобрела у Вас недвижимость в середине сентября через Вашего агента Вороновой Елены, передаточный акт она не предоставила сразу и денег мне за пол месяца продавец не отдал. На сегодняшний день, мне 9 ноября продавец привез пустой Акт и отказался отдать деньги. Спасибо Елене за работу. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Уют

Я смотрю этот отзыв по всему инету распространен похоже на заказуху. Работаю давно с этим магазином, с мужем заказывали себе лично домой сантехнику. Там все вежливые, доставляют всегда в срок. Претензий не имею. Спасибо огромное за такое понимание и отношение к покупателям. Всем советую, не пожалеете!!! Подробнее>>

01.08.2022 | отрицательный отзыв
Уют - Очень высокомерное, не клиенто ориентированное руководство

Заинтересовало объявление по продаже дома с участком на сайте Циана. Обратился по телефону в объявлении. Объектом занимается агентство Уют в Жуковском. Участок менеджер агентства Кузнецова Надежда показала, была доброжелательна, смогла ответить на некоторые вопросы, в общем без особых проблем. Дома посмотрели публичную кадастровую карту увиденного участка и более внимательно посмотрели фотографии из объявления. Возникли вопросы. В частности, не соответствия размера участка, указанного в объявлении и на кадастровой карте, отсутствия зарегистрированного дома на кадастровой карте (при показе участка было сказано, что дом зарегистрирован как положено), к продаже предлагался участок, Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Уют - В выходной не смогла дозвониться

Добрый день! Звонила утром и не смогла дозвониться, никто не взял трубку! У меня был очень важный для меня вопрос, на который мне нужен был срочно ответ и нужна была юридическая консультация! Почему вы не работаете в выходные дни?????? Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания Уют

В конторе улучшить следовало бы все. Начиная от hr и бухгалтерии, которые не взаимодействуют ни друг с другом, ни с директором, до самого директора, который требует нереального результата в кратчайшие сроки. Работал у них несколько месяцев. Заболел, слег с высокой температурой. Уведомил мастера об этом, открыл больничный, в полной уверенности, что трудоустроен официально. День зарплаты выпал на больничный, но мне ничего не пришло. Когда вышел на работу по факту узнал, что меня никто никуда не трудоустраивал, а за время отсутствия на мое место вообще замену нашли. Барышня hr сказала, что ...
Приятный новогодний подарок и коллектив неплохой

12.10.2020 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Ну соответствуйте, пжл, своему названию Хотя уют сквозь тернии тоже

Хотите научится ждать и потренировать нервную систему-Вам в Компанию УЮТНЫЙ ДОМ. Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Уют" отзыв сотрудника Аноним

Абсолютное нарушение всех возможных норм охраны труда и техники безопасности на производстве. Нарушение трудового кодекса, черная зарплата и просто наплевательское отношение к людям. Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Уют и тепло: Хамство при собеседовании

Получила приглашение на собеседование на должность специалиста контакт центра. Перезвонила: трубку подняла девушка, не поздоровалась и в ответ не представилась.Затем последовали вопросы, в частности, почему уходили с последних мест работы и довольно часто меняли работу. Я объясняла, что происходили сокращения и урезания в зарплате. А когда она спросила, сколько вам платили на прошлом месте (некорректный вопрос), я озвучила сумму, она ответила: не верится. Хамский тон, наезд, зарплату конечную не озвучили. Зато эта дама напоследок поставила перед фактом: мол, я запрошу вашу характеристику с последнего места работы и приму решение насчёт ...

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Домашний уют - На гарантийное обслуживание не надейтесь

Прошлым летом обратились в Студию комфорта «Домашний Уют» для замены окон. Они устанавливали окна в других квартирах нашего дома, и мы тоже решили воспользоваться их услугами. Выбрали профиль WINBAU (Германия), фурнитуру нам посоветовал менеджер, и мы заключили договор. Цена, условия гарантии, срок исполнения нас устроили. Через две недели наш заказ выполнили. Монтажники нам сдали работу, все было в порядке. Но примерно Подробнее>>