Уют и тепло: Хамство при собеседовании

Получила приглашение на собеседование на должность специалиста контакт центра. Перезвонила: трубку подняла девушка, не поздоровалась и в ответ не представилась.Затем последовали вопросы, в частности, почему уходили с последних мест работы и довольно часто меняли работу. Я объясняла, что происходили сокращения и урезания в зарплате. А когда она спросила, сколько вам платили на прошлом месте (некорректный вопрос), я озвучила сумму, она ответила: не верится. Хамский тон, наезд, зарплату конечную не озвучили. Зато эта дама напоследок поставила перед фактом: мол, я запрошу вашу характеристику с последнего места работы и приму решение насчёт вас. Какой непрофессионализм и несоблюдение делового этикета! Эта вакансия висит давно и обновляется постоянно. Не советую никому.

16.11.2016 | положительный отзыв
Тепло дерева - Благодарность Тепло дерева двери

Хочу поблагодарить Тепло дерева и их сотрудников за красивые двери, нас все устроило, и двери выбрали из наличия на складе и поставили их быстро, сейчас радуемся и всем советуем эту хорошую компанию и хорошие двери!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Свердловский проспект, 1-Ж

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Нет запасных частей в наличии

Ижевск

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"сжкк - давпон" - В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5 - 2 раза больше чем ранее

Под новый 2010 год в доме Морозова 142 установили общедомовой теплосчетчик. В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5-2 раза больше чем ранее, вдобавок ещё и стоимость навязанного нам счетчика выплачиваем. Я считаю это издевательством! А может это грабеж? Пора ставить буржуйки и трубу в окно! Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уют-Клуб Тепло

Дружный коллектив,отзывчивый упавляющий,отличные условия труда,перспектива на будущее!
Не имеется!

20.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Уют-Клуб Тепло

Зарплату постоянно задерживают, официальная ставка минимальная 7000 , остальные деньги в конверте. Общая зарплата мизерная , примерно 15000) на бензин вышло 6000 чтобы туда добираться) главный бухгалтер Наталья-настоящая аферистка и обманщица) благо коллектив нормальный)
Вкусно кормят

04.12.2021
Уют-Клуб Тепло

Текучка . Маленькая заработная плата не соответствует работе. Работы много. Коллектив недоволен из за зарплаты. Есть всякие подводные камни. Стажировку не оплачивают (стажировка по две недели). кинули на зп. Директор не берет трубку скинула все вопросы на управляющую, а управляющая посылает к директору. Кормят не вкусно. Холодно. Есть тараканы Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Теперь тепло и уют

У нас с сестрой двухкомнатная квартира в спальном районе, но очень продуваемая и холодная. В ноябре решились сделать капитальный ремонт и основательно все утеплить. Работали со Строй Сити. Понравилось, что... Подробнее>>

26.12.2019
Тепло и уют вашем доме

Не верьте это перекупы обычные, совсем ничего не делают. Сидят у компа и передают реальным производителям заказы, зарабатывая на Вас больше чем производитель
НЕТ ...

Кривой Рог, Енакиево

09.06.2018
Отзыв о работодателе «Тепло и уют вашем доме»

Отрицательных стороне не заметил http://remont-kr.zakupka.com
Обращались в компанию по вопросу приобретения межкомнатных дверей.Заказывали двери индивидуально на заказ,под наши дверные проёмы(нестандартные).Компания сработала как настоящие профессионалы своего дела.Приехали к нам на замер, в удобное для нас время.Показали каталоги дверей,фотографии выполненных работ.Просчитали несколько вариантов.Всё понятно и доступно.Предложили огромный ассортимент материалов для изготовление дверных конструкций.Заказали раздвижные двери на кухню,двери ванную и туалет-влагостойкие,двустворчатые двери в гостиную.Шумоизоляционные межкомнатные двери ... Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Тепло и уют Вашем доме» г.Кривой Рог

Спасибо огромное компании «Уют» г.Кривой Рог за оперативную помощь, теперь свет горит, люстра висит крепко и надежно и я уже не боюсь как раньше, что она упадет мне на голову (прежние криворожские "мастера" закрепили по принципу и так сойдет, главное не трогать ..) В общем, спасибо большое Вашей интернет - компании http://remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua , ребята МОЛОДЦЫ , я очень доволен) Подробнее>>