26.04.2017
МПК Атяшевский

Работаю упаковщицей в п. Торбеево на предприятии МПК Атяшевский. Работай это не назовешь Сплошной адский труд. За последний месяц снизили расценки на 60 процентов и Новый начальник цеха Орлов Антон Викторович доходчиво всем обьяснил что работать теперь надо еще больше и чтобы нормально получить зарплату за смену 75 тонн как с куста. Мы понимаем что начальство от него требует, но это не значит что он должен относиться по свински, он должен защищать своих людей. Да что говорить каких людей работаем 12 часов. 2 смены в день следом 2 смены в ночь и 2 выходных. Ночные смены даются очень тяжело. Мы Подробнее>>

13.04.2017
МПК Атяшевский

Работаю упаковщицей в п. Торбеево на предприятии МПК Атяшевский. Работай это не назовешь Сплошной адский труд. За последний месяц снизили расценки на 60 процентов и Новый начальник цеха Орлов Антон Викторович доходчиво всем обьяснил что работать теперь надо еще больше и чтобы нормально получить зарплату за смену 75 тонн как с куста. Мы понимаем что начальство от него требует, но Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МПК Атяшевский

Хотите остаться через месяц без работы смело устраивайтесь в эту шарагу. Почувствуют что вы не от кого-то устроились и пинка под зад вам. Зарплату задерживают постоянно. В Атяшеве сидит некто Девяткин, начальник цеха пропихивает только своих якобы. Тюремный уклад. Ни в туалет сходить, ни пообедать нормально. Бухгалтерия тупая, одна главбухша чего стоит старая дева-самодурка. Что взбредет в голову, то и Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО МПК АТЯШЕВСКИЙ (ЗАО ТД ТАЛИНА)

Будь проклят тот день, когда я согласилась там работать. Будь проклята сука главбух топтунова, из-за этой мрази я осталась без работы. Чтоб детей твоих вышвырнули так на улицу тупорылая с ужасным акцентом и мразь. Все мои проклятья тебе, будь ты проклята до седьмого колена. Мразь бездетная, вот тебе бог детей и не дал, что не мучились и не отвечали за Подробнее>>

22.06.2020
Атяшевский мясокомбинат

Приехал на работу вахтой, обещали нормальный дневной график. По факту работа в ночь каждый день без выходных. Трудовой договор за три недели так и не дали, каждый день говорят 'завтра'. Мастера вахтовиков за людей вообще не считают, издеваются всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Отношение к людям ужасное. Не дай бог кому-то попасть к мастерам Людмиле или Ольге, можно сразу бежать Подробнее>>

05.06.2019
Атяшевский мясокомбинат

Атяшевский завод, это промзона. Продлить вахту и без вашего согласия аргументируя денег нет. Мсксим бригадир зверь бъет всех даже женщин я была не исключением. Мастера звери бегают по цеху унижают рабочих. Зарплата за 55дней 20000р и то скажите спасибо,что это дали.кто не курит отдыхать зсбудь,не положено зачем? Ты же не куришь.Сергей Борисович непосредственный начальник Атланта ни когда не заступается за Подробнее>>

20.01.2024 | положительный отзыв
МПК-Торг

Я буду сейчас с вами на 100% честен: я не совершенно люблю публиковать в интернете свои посты. Но почему я это делаю? Я не могу сказать вам сейчас! Хотя веская причина есть. Я не знаю, насколько последовательным я буду в этом небольшом изложении, особенно во время такого напряженного зимнего сезона, но, пожалуйста, не стесняйтесь всё это читать и постить. Такие странные чувства, стоящие за всей этой историей. Сейчас я остро осознаю, что нахожусь в ее тисках. И ведь так бывает: комната после перестановки вчерашнего дня была необычайно пуста, пол был ...

11.12.2023 | отрицательный отзыв
МПК КРЗ

в ходе проведения расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с работником зао «мпк «КРЗ», госинспектором было выявлено нарушение трудового законодательства, а именно: нарушение требований по охране труда; работник допущен к исполнению им должностных обязанностей без проверки требований охраны труда. За допущенное правонарушение юридическое лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 190 тысяч рублей.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Можайский МПК : Мусор

Опаздывать нельзя, мне даже акт оформляли за опаздание. Мест на парковке нет, пока ищешь опаздаешь, причина для них не уважительная. Обязательные переработки не оплачиваются. Если нужно уйти на пол дня заставляют оформлять отпуск. Пару раз не оплатили работу в субботу и воскресенье. Вообще сам факт работы в субботу и воскресенье. Руководителям позволительно кричать с матом. Должностные инструкции не соблюдаются, работаешь и за себя и за того парня. В отделе финансовой группы текучка по вышеописанным причинам.
Вовремя оплата труда, могут оплатить переработки за субботу и воскресенье.

03.11.2023 | положительный отзыв
МПК Коломенский. Работать можно

Работаю в цеху. Условия нормальные, никакой жести нет, как говорят. Кормят хорошо, есть транспорт, спецодежда, зарплата вовремя, не обманывают. Всё работяги помогают друг другу, руководство адекватное. Меня пока здесь все устраивает. Приходите, кто ищет работу, увидете все сами, что здесь...
Пока их нет