ОАО МПК Атяшевский

Хотите остаться через месяц без работы смело устраивайтесь в эту шарагу. Почувствуют что вы не от кого-то устроились и пинка под зад вам. Зарплату задерживают постоянно. В Атяшеве сидит некто Девяткин, начальник цеха пропихивает только своих якобы. Тюремный уклад. Ни в туалет сходить, ни пообедать нормально. Бухгалтерия тупая, одна главбухша чего стоит старая дева-самодурка. Что взбредет в голову, то и делает. Не стоит лизать одно место людям с мордовским акцентом, которые и два слова связать по-русски не могут. Управленцы типа. Коровам хвосты сидите крутите на ферме своей, а не организацией руководите. Высший менеджмент пахнущий навозом. Бирюковщина кругом.

Изняй 2015-03-16 20:26:52

Да я с Вами согласен, сокращения в послед. время стали частыми на МПК. А где их нет сейчас? В Мордовии кругом безработица., и я бы даже сказал ещё "крепостное право". В России так везде, 1861 год как-будто не наступил ещё. Я устроился на МПК без каких либо "связей" и проработал 4 года. Меня тоже сократили. Но МПК дало мне такую жизненную закалку, что хоть в чечню. А возьмите Саранск, его вообще н

АНОНИМ 2015-04-22 20:58:37

ЭТО НЕ СОКРАЩЕНИЕ,А ПРОСТО ВЫШВЫР НА УЛИЦУ.И НЕ НАДО ЗАЩИЩАТЬ.ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ ТАМ ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТЕ?ПОПРОСИЛИ?

РУССКИЙ 2015-05-24 15:34:09

[censored] МОРДОВСКОЕ ПИШИ ПО-РУССКИ -НЕ ЗАСОРЯЙ ИНТЕРНЕТ ТУПЫМ НАБОРОМ СЛОВ.В КОЛХОЗЕ БУДЕШЬ ПИЗ,,,ТЬ НА СВОЕМ ТУПОМ ЯЗЫКЕ.4 ГОДА ОН ПРОРАБОТАЛ-И ЧЕГО ДОБИЛСЯ?ГАВНО ПОДИ НА ФЕРМУ ПОЕХАЛ ЧИСТИТЬ ТИТУЛЬНЫЙ ГРАФ.И СЛОВО "великоруСкого" ПИШИ С ДВУМЯ "СС" БЫДЛО МОРДОВСКОЕ НЕГРАМОТНОЕ.

2021-02-17  Захаркин

на производстве у Атяшево порядки реально строгие, но с другой стороны, где не так то? Если от тебя линия зависит без спросу не отойдешь - это понятно. Я не под какие сокращения не попал, работаю 7 месяцев, все устраивает

04.10.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Большой мясоперерабатывающий комбинат – хорошая возможность научиться работать в профессиональной команде. Престижное место работы, это уже успех. Зарплата хорошая, обучение, сплоченный коллектив. Работать надо четко по регламентам, проскочить по верхам не получиться. Условия хорошие, есть все необходимое. Трудоустройство официальное со стажем и отчислениями. Возможен карьерный рост, если работать на все сто.

01.10.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
В Торбеево работаю на линии уже почти год. Зарплата средняя по республике, найти выше сложно. Работа тяжелая, но знаю что на линиях все так работают. Оформление по трудовому закону и зарплата белая. Есть соцпакет, что сейчас не везде дают. В дальнейшем можно получить более высокую квалификацию и повышение в зарплате.

22.08.2021 | положительный отзыв

Денис:
Перешел сюда с другого предприятия, ища стабильность. Требования высокие, тут не поспоришь, но и я на работу хожу не штаны протирать. Говорят, если стать мастером можно в 2 раза больше получать, чем простым сотрудником, так что стимул расти есть. Я тут устроен официально, значит есть страховка в случае травмы, и больничный оплатят. Однозначно так не везде.

19.08.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Работаю на линии, это действительно очень тяжело. Я тут уже 3 года, за это время зарплата выросла в полтора раза. Тут еще как к работе подойти. Я например прихожу сюда, чтобы сделать дело и деньг получить. Когда в голове другие мысли (посплетничать, побездельничать), конечно, не будет устраивать, что начальство указывает на ошибки. Коллектив большой, не всех знаю. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв

Max:
Все, кто говорит о том, что работа напряженная на мясокомбинате Атяшевский в Атяшево правы на 100 процентов, есть такое. Но я не на первом таком заводе работаю - везде так. Только зарплаты вот везде разные. Бывает, что и половина народа на производстве даже официально не трудоустроены. Тут все не так и по КЗОТ все и зп неплохая

03.09.2018
Отзыв о работодателе «ОАО МПК Атяшевский»

Да конторка очень сомнительная, И сам там работаю. Руководство там и действительно глухое и слышать и слушать никого не хотят. Начальник цеха Хилов на любую проблему дома или отпроситься решил, говорит потом я вызыву отдельно отработаешь или такой работник мне не нужен. Курилок нет, люди курят в туалете,а это нарушение всех прав,а если поймают с сигаретой залет 100% кту в разрез трудовому кодексу.Работник там безправен.Когда нет продукции мойки не оплачиваемые, средствами которыми моют полы и стены имеют класс опасности. все делают обычные рабочие, растворы кослотные ,щелочь ихлорка, средств защиты не выдают, нарушение на лицо. отправляют за коробками по стеложам лазить , был случай парень упал думали убился. Так Хилов несколько дней в палате у него просидел с бумажкой чтобы подписал когда очнется и все с рук сходит. Мастера произвольно всеми распоряжаются и не хотят понимать ни санитарных правил ... Подробнее>>