07.02.2018
Городская поликлиника № 45 Департамента здравоохранения города Москвы

Звонила 2 раза по поводу вакансии специалиста по кадрам. Привлекло, что удобно добираться и зп в вакансии указана приличная. С работой в здравоохранении знакома, работала 5 лет. Сначала не поняла, почему такое предложение заманчивое так долго висит. Потом все поняла. Начальник отдела Оксана Владимировна взяла трубку и очень грубо стала задавать вопросы в лоб: -опыт в здравоохранении? - есть. - работали в парусе? -да. - специфику мед. знаете? - да... -Вы нам не подходите, наверное... Я, мягко говоря, оторопела. - Но вы все равно приезжайте, вдруг подойдете... В любое время, я тут постоянно где-то бегаю. Это профессиональный подход такой? Потом на следующий день перезвонила еще раз, уточнить будет ли на месте начальник, заманчиво было, что рядом с домом работа. Уже ответила другая девушка. Спросила все тоже самое, ответила один в один, как своя начальница. И про "в любое ...

03.07.2017 | положительный отзыв
Городская поликлиника № 45 Департамента здравоохранения города Москвы

Чистота везде, приветливые сотрудники на первый взгляд. Подробнее>>

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ «Родильный дом № 4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Я рожала 24 июля 2013 г. в 4 роддоме юго-западного округа г. Москвы. Только самые хорошие слова я могу написать об этом роддоме, о врачах и персонале. Этот роддом считается одним из лучших, именно поэтому я выбрала его для родов, читая отзывы о роддомах. Этот роддом очень популярен, когда я лежала в отделении патологии беременности, куда я попала за неделю до родов, роддом несколько раз закрывался из-за перегруза для приема рожениц, которых на скорой отвозили в другие роддома. Мне повезло, что когда у меня начались роды, я уже была в роддоме, и когда у меня было раскрытие шейки матки 5 Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Государственное учреждение здравоохранения Онкологический диспансер №1 Департамента Здравоохранения города Москвы

принимает на работу Зав. по экономическим вопросам - ну очень "приятная" женщина - сначала(в последствии она же не только уменьшит вашу заработную плату, но и будет орать на вас) не ходите работать в рабство, она "съест" вас и не подавиться! Удачного поиска работы, только не в этой организации!!! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. С.П. Боткина Департамента здравоохранения города Москвы. Филиал № 1 ...

Офтальмологическая клиническая больница - мощный специализированный центр, в составе которого имеется:   - консультативно-диагностическая поликлиника на 500 посещений в смену;   - стационар на 240 коек;   - лаборатория контактной коррекции. Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
Костантин Иванов из Сыктывкара

НЕ рекомендую иметь с ним дел! номер его карты: 4167585616159142 Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Администрация - Дороги сыктывкара

Прошу расширить дороги и сделать парковки таким образом что бы по проезжей части можно было проезжать спокойно, сделать удобными парковки и стоянки и пешеходные дорожки для людей, на перекрестках оставляют машины, почему нет знаков запрещающих остановку и стоянку на перекрестках?, затруднено движение по ул. Ленина, по ул. Карла Маркса над стадионом стоят подснежники, пусть ставят во дворах, по данной улице, Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Управление гочс г. Сыктывкара - Повесть о кукольном театре

Мало кто знает, что при администрации г.Сыктывкара уже много лет создан и функционирует кукольный театр. Правда со странным названием – Управление по делам ГО и ЧС г.Сыктывкара. Руководит театром его не сменный руководитель – главный кукловод – Атаманюк. Вы спросите: почему Атаманюк? Он же начальник ЖКХ? Ну, как говорится – наш пострел везде поспел. Есть у кукловода и любимая кукла Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Угочс сыктывкара - Что за отношение?

мой муж работал в ГО и ЧС г. Сыктывкара электросварщиком с 2004 по 2005 гг. выполнял работы по по ручной сварке. в этой организации умеют очень "ловко" работать в отделе кадров при оформлении человека на работу. об этом мы случайно узнали: взяли выписку из лицевого счета в государственном пенсионном фонде РФ. там черным по белому написано: за период работы в Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Аврора - Куда смотрит сэс г. Сыктывкара?

Куда смотрит СЭС г.Сыктывкара? В Детской Комнате ТЦ «Аврора» ЦАРИТ ужасная антисанитария, грязь, дети вынуждены играть сломанными, перемотанными скотчем игрушками, а сухой бассейн очевидно не чистили с открытия комнаты. Подробнее>>