13.04.2022 | положительный отзыв
Фабрика дверей Компания 1-ый Сорт Самара - Хорошая компания

Коллектив Пишу отзыв, так как проработала в этой компании несколько лет. Уровень заработка средний как и по всей Самаре. Не выше и не ниже чем в других организациях. Хороший коллектив, работа есть всегда. Сама проработала несколько лет в компании, ушла, потому что захотелось чего-то нового в жизни. Сменила сферу деятельности. Читала разные отзывы на разных площадках, но от себя могу сказать: что я не знаю ни одного производства которое работает совершенно без брака или каких то отклонений по нормам обслуживания. Условия для работы созданы. Уютный офис, адекватные руководители, дружелюбный коллектив. ...
Есть свои заморочки в работе.

01.05.2022 | отрицательный отзыв
Строительная компания АЛМАЗ (Россия, Тольятти) - Компания которая не любит платить зарплату

Невыплата зарплат! ВАХТОВИКАМ и всем кто ищет работу в строительстве или на мостах!!!Добрый день. Хочу поделиться информацией о компании ООО АЛМАЗ. Тольятти.Если вы увидите объявление о работе сварщика, монтажника, разнорабочего и прочее. Ребята НИКОГДА ТУДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ. Компания пишет о себе как об ответственном работодателе, что строили крымский мост. Всё что обещают в объявлении - ЛОЖЬ!!!! Реклама•18 Платится Чёрная и белая зарплаты. Белая 15.000. остальное возможно вы получите месяца через 3 или через 4, Но в основном люди не выдерживают и увольняются поэтому с ними никто не считает нужным расплатиться. ...
Доставка до работы, питание бесплатно

23.10.2018 | отрицательный отзыв
24.03.2023
трубопромышленная компания: Нормальная компания

Не понимаю такое кол во негативных отзывов. Нормальная компания косяки конечно есть, но не настолько критично как описывают ниже. Руководство вполне адекватное, зарплату платят во время без задержек, переработки если и есть, то оплачиваются в полном размере. Есть доставка автобусом. Загрузка есть, без работы не сидим. Вводят бережливое производство и различные нововведения, в связи с этим есть сопротивление сотрудников, особенно

Реж

05.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
ужасный сервис работают по-черному не оставят документов а по телефону вас облает начальник

07.05.2015

Гость:
не связывайтесь.......конченная контора... сотрудники быдло! ничего не сделают.. условия договора не выполнять! телевизор не вернут!

12.05.2017 | положительный отзыв

Анна:
Хотелось бы поделиться впечатлением о ремонте планшета и выразить большую благодарность сотрудникам компании! Таких мастеров своего дела, достаточно мало. Начну по порядку, в виду своей глупости, первоначально, отдала свой планшет в ремонт «мастеру на дому», как потом уже оказалось, человеку не квалифицированному, о чём в последствие сильно пожалела. Как мне сказал этот «мастер на дому», техника больше не подлежит ремонту. Находясь в отчаяние, я искала проверенный сервис, и подруга посоветовала обратиться в народную сервисную компанию. С первых же этапов работы сотрудников, подчёркиваю для себя одни плюсы. Всё объяснили, всё рассказали от А до Я. Ремонт проводили полностью заново, дабы исключить все возможные «ляпы» и неполадки которые оставил «мастер на дому». К моему удивлению, цена вопроса, оказанной услуги, оказалась в разы меньше заявленной предыдущим «мастером». Теперь я вновь владелец полноценного планшета, который бесперебойно выполняет свою работу.

02.06.2017 | положительный отзыв

Владимир:
Мой сын взял свой планшет в школу, и кто-то из ребят на него присел, да так что треснул экран. Вещь было конечно жалко, и ремонт наверняка влетит в копеечку. Недавно я отнес свой рабочий ноутбук в сервис просто, чтобы почистили, так был в шоке, он весь был исцарапан, будто его ломом открывали, и работа его не улучшилась. Когда я об этом сказал парню, который его у меня принимал, так он мне показал на текст на листике, с которым я пришел чтобы забрать ноутбук, и там уже было указано, что они его приняли поврежденным, а я не обратил внимания. И что я мог на это ответить. Не хотелось отнести планшет на ремонт и забрать металлолом. Потом я вспомнил, что у нас на работе часто обращаются в сервисный центр «Народная компьютерная компания» там ребята всегда делали все аккуратно и качественно. И я не ошибся, сделали все быстро, и ни каких внешних повреждений, вроде и поломки не было. Мне даже дали гарантию на ремонт и если что я в любой момент могу к ним обратится. Мне понравилось, как ребята работают.

19.06.2017 | положительный отзыв

Каролина:
Не знаю где и как, но появилось столько вирусов на ноутбуке, что работать было невозможно. Постоянно выскакивала реклама, открывались непонятные вкладки. Нужно было что - то делать. Позвонила сюда, так как до этого мне тут смартфон смогли быстро починить.Приехал мастер практически сразу. Выезд мастера и диагностика бесплатные. Видно, что работал профессионал. Даже в сервисный центр ноутбук не забирал, все сделали у нас дома. Сейчас все хорошо, никаких вирусов. Даже систему не пришлось переустанавливать.

23.09.2017 | положительный отзыв

Александр:
Чинил свой принтер здесь. За первичную диагностику деньги не брали, в квитанции было написано бесплатно. Принтер ремонтировали дома, выезд мастера здесь тоже бесплатный, если на ремонт клиент согласен, что в общем то на мой взгляд логично. Сервис приличный, меня все устроило. Главное принтер уже почти год без проблем работает.