Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

трубопромышленная компания: Нормальная компания

Положительные стороны

Не понимаю такое кол во негативных отзывов. Нормальная компания косяки конечно есть, но не настолько критично как описывают ниже. Руководство вполне адекватное, зарплату платят во время без задержек, переработки если и есть, то оплачиваются в полном размере. Есть доставка автобусом. Загрузка есть, без работы не сидим. Вводят бережливое производство и различные нововведения, в связи с этим есть сопротивление сотрудников, особенно "старичков". Они вообщем то и уходят, и видимо клепают эти отзывы. Коллектив у нас тоже адекватный. Реальная проблема сейчас это не хватка кадров. А так в целом видно, что пытаются вывести производство на высокий уровень. Проводятся постоянные обучения, сотрудников развивают, дают возможность расти внутри компании. Так что не все так плохо как тут пишут!.

 

Отрицательные стороны:

Не хватка кадров, в остальном все устраивает

 

Реж


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.03.2023
0 0
трубопромышленная компания: Бардак


Отрицательные стороны:
Неуважение к персоналу то есть есть работа ни расценок просто усно договор, а потом обман. Вся бригада с одной линии ушла в один день трудовую инспекцию надо и прокуратуру туда.

Реж

Подробнее>>

05.12.2022
1 3
Трубопромышленная компания: в компании все изменилось


Положительные стороны:
Пол года назад в компании изменилось руководство, пришла новая команда топ менеджеров. и сразу почувствовалась стабилизация во всем: загрузка производства, налаживание процессов, оплата обещания = реальность (полностью белая). Эта прозрачность выгодна стала не всем, часть персонала обиженно ушла, полив компанию грязью. Остались те, кому интересно непрерывное развитие, стабильность и работа в команде с понятными результатами! Теперь в коллективе нет неадекватных, Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
2 0
Трубопромышленная компания


Отрицательные стороны:
1) руководство совсем не знает о существовании тк РФ; 2) отсутствие графика работы у трудящихся; 3) по 200 280 часов работы в месяц (переработка не фиксируется, нигде. Официально работа с 08:00 17:00); 4) нет четкого понимания сколько я получу в конце месяца; 5) при отсутствии работы люди просто сидят без содержания или того хуже их принуждают к увольнению.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>