20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Не знаю всех достоинств кадровика или лица который просматривает резюме,но читает он похоже очень быстро.что бы получить отказ на отклик ушло всего 10 секунд.мега уровень))))))
Не могу похвастать ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Отличное место для тех, кто не хочет работать, но хочет зарабатывать деньги! В компании 2% людей, хотящих превозносить свою компанию, остальные "трудоголы" после обеда едут домой. Причем это абсолютно прозрачно, всем понятно, что ты едешь домой, но не в поля. Кадровик гнет пальцы при трудоустройстве словно я в нефтяную компанию претендую, на деле колхоз колхозом, что HR, что компания. Директор по импорту несет резонансный бред о продукции всем продающим, не знающие люди "хавают" эти "знания" и идут стыдиться на рынок. Структура как кисель, никто ничего не знает, не хочет, не может, не умеет, всем на все плевать. Согласование чего бы ни было отнимает 2 недели при лучшем раскладе. Продажи идут мимо компании, это очевидно. Руководящие должности сидят не на своих местах ДАЛЕКО, и откровенно говоря простые колхозники. Ашот на ближайшем рынке торгует помидорами в сто крат лучше!!! И это не ... Подробнее>>

17.02.2024 | отрицательный отзыв
нева волга ладога: Мошенники

Зарплата "серая", постоянные задержки на несколько месяцев. Решили уволиться получите четверть обещанной зарплаты (официальную часть). Не связывайтесь, это мошенники и воры.
Никаких. Сплошной обман и "кидалово".

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Тск ладога: Обман

Постоянное вранье директора Duдинского Anтошки и Mиshи. Ты главное работай, а деньги будут,но потом. Приходит "потом", а денег нет. И так до бесконечности. Будут вас "лечить", что нужно немного потерпеть. не верьте! Загонят вас в долги и сольют. Тк трудоустраивать вас тоже никто не собирается. Обходите эту navoznую контору стороной, со всеми ее обитателями
И попросту нет.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТСК Ладога: Не выплаты з/п и обманщики

У фирмы кроме своего офиса нет ничего, включая денег на развитие. Своя производственная площадка отсутствует (заказы пытаются раскидывать по городу, выживая на предоплаты), специалистов технических нет от слова совсем 3 продажника, ген.дир, глав бух, кадровица, администратор и снабженец вот и весь производственный холдинг. Заработные платы не выплачивают по несколько месяцев, по договору з/п минимальная, директор обманывает людей! Обходите стороной это место будучи заказчиком или работником... Обманывают, полностью не платят заработную плату месяцами, кормя завтраками. При увольнении (если вас оформят конечно) пошлют куда подальше, не выплатив ни копейки! Потенциальных клиентов вводят ...
Хорошо врут!

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника И о компании ладога

Сплошные недостатки. Кидают на деньги. ЗП не платят по 2-3 месяца

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Очень доволен работой Ладоги, проектировщик Андрей, все показал, рассказал. Выбрали типовой проект, доработали, жена долго решала, где перегородки поставить) Брус взяли не самый толстый, думаю хватит, но камерной сушки. Уже все собрали, поставили, сейчас вот разводят электрику, сантехнику. Уже на этом этапе все нравится, работа проходит без нареканий.

14.01.2022 | положительный отзыв
Архитектурно-Строительная Компания «Ладога» - положительный отзыв

Евгения:
Я хочу выразить искреннюю благодарность руководителю строительства Вадиму и всей бригаде рабочих, которые построили у нас на участке замечательную баню летом 2021. Все работы проходили согласованно, с нашей стороны не потребовалось никакого вмешательства, только на первых этапах выбрали проект бани, согласовали все нюансы, никаких изменений в проект вносить не решились, нам все и так понравилось, внесли часть оплаты и после чего особо не вмешивались, если возникали какие вопросы, Вадим всегда был на связи. Считай в течение полтора месяца проект полностью реализовали. Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

У меня теперь коттедж! Мой дворец! Наконец то у каждого члена семьи - даже самого маленького есть комната. Наконец то мы можем завести собаку и кошку и можнт еще кого-нибудь из живности. Компания Ладога - вы Лучшие! Только не забывайте регулировать двери и окна!)

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Шикарный проект! разработал проектировщик Андрей! Я процесса строительства не смотрел, не было времени приезжать, смотреть. Поэтому увидел в готовом состоянии. "Вживую" дом оказался еще красивее. Семья, жена счастлива! До города далеко добираться - это минус, ранее снимали в центре. Плюс - свой дом

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17