07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Театр драмы и музыкальной комедии им. Т.Г.Шевченко

Театр им. Т.Г. Шевченка уже 80 лет радует жителей моего города своими лучшими представлениями. Обстановка театра переносит зрителей в совершенно другой мир - сказок, пьес, драмы. Вместе с опытными актерами зрители переживают незабываемые эмоции и никто после представления не уходит из зала равнодушным. Благодаря этому театру у жителей моего города есть возможность культурно развиваться и наслаждаться известными произведениями театрального искусства. С раннего детства я росла на представлениях театра им. Шевченка - это были с спектакли и новогодние представления. Недавно я посетила представление "Ничего себе квартирка". Очень понравилась постановка, актеры играли на уровне, было много комедийных моментов - зал часто смеялся Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ВАОУМДТ имени Т. Г. Шевченко

Недавно я побывала в нашем Волынском академическом областном украинском музыкально - драматическом театре имени Т.Г. Шевченко. После просмотра премьеры спектакля: «Заказываю любовь» была очень довольна. В зале присутствовала приятная обстановка, и все внимание было приковано на сцену и героев спектакля. С балкона создавался прекрасный вид, а на душе было трепетно и уютно. Театр, это именно то место, где можно забыть про все проблемы и хлопоты, и окунутся в мир искусства. Это культурная ячейка общества, в котором мы живем. Я для себя решила, регулярно посещать это заведение и поднимать культурный уровень в себе. Большое спасибо Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Черниговский областной музыкально-драматический театр имени Т. Шевченко

Недавно ходил с девушкой на новогоднее представление. От новогоднего представления было только название. При том, что оно было как для студентов, так и для школьников. Были разные сеансы, отдельно для студентов и отдельно для школьников. Мы брали билет на сеанс для студентов, но при этом почему-то зал был заполнен детьми (без коммерции не обошлось видимо). Так мало того, что дети шумели, хотя этот сеанс был не для них, так и представление, честно говоря, было не для детей: полуодетые певицы, поющие о любви или о том, как за ними ухажеры бегают. Представлением остались крайне недовольны. Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЕВРОДОМ" ул. ШЕВЧЕНКО 59

ПРИШЛА УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ,МОРОЧИЛИ ГОЛОВУ, ПОТОМ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОБЫВАТЬ НА СОБРАНИИ ИХ КОНТОРЫ ПО ПОВОДУ ВОПРОСОВ КОТОРЫЕ У МЕНЯ ВОЗНИКЛИ,НО ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА СОБРАНИЕ НУЖНО БЫЛО КУПИТЬ У НИХ БИЛЕТ-СТОИМОСТЬ 40 грн. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Червякова/ИП Шевченко

Кто бы и чтобы не говорил а хамское отношение сотрудников внутри коллектива это показатель уровня компании,очень развиты в компании родственные и дружеские связи, что негативно сказывается впоследствии на остальных сотрудников (спрашивать -то с кого-то надо же), некомпетентные люди занимают громкие должности, которые не в состоянии взять на себя ответственность за принятое решение, чтоб выгородить свои зад, переворачивается все с ног Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шевченко О.И.

Магазин Марго - змеиное гнездо! За последний год ужасная текучка и всё из-за системного администратора Краснопивцевой С.Ю с её подачи "леди- директор" Шевченко убирает людей, которые не платят текущую еженедельную дань ей. А кто в подружках с администратором, те построили или строят дома и их после позорного увольнения принимают на работу обратно! И ко всему коллектив брехливый и очень склочный, Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шевченко, ИП Афоничев (Север-Метрополь)

Такой работы как в Север-Метрополь не пожелаешь и врагу. У Север-Метрополь своего автохозяйства нету, им якобы оказываются транспортные услуги такими ИП как Шевченко М.В. и Афоничев. Проработал там не много водителем-экспедитором, но мне хватило на долго. Условия труда в наружение всем ТК, рабочая смена в среднем выходит более 10 часов. Выходные бывают если выпросишь. Зарплата за более 10 часовую смену выходит Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шевченко В.В.

ИП Шевченко Владимир Владимирович просто "играет" судьбами работников. То, что задерживается зарплата - это мелочи, по сравнению с тем, как он берет работника, а через неделю может уволить без объяснений. Обращаюсь конкретно к гл. бухгалтерам - даже если у вас опыта хоть отбавляй, аттестат, вы всё равно вылетаете, без объяснений. Ужасный торговый дом Пекин с миллионом тараканов. Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Шевченко марк васильевич - Непрофессионализм

Хочу обратить Ваше внимание на непорядочность и непрофессионализм адвоката из Ростова-на-Дону Шевченко Марка Васильевича. Заключив с ним соглашение на оказание юридических услуг и оплатив (100 тыс руб.) эти услуги, мы не получили ни какого результата. За 2, 5 месяца нам не была представлена даже копия предварительного обвинения. Всё только на словах. Встречаясь со своим подзащитным, совершенно не интересовался обстоятельствами дела, Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Луганский национальный университет имени тараса шевченко - Качество образования - ниже некуда

Дорогие друзья! Хочу Вам поведать замечательную историю, про то как проходит образовательный процесс в этом ВУЗе. В 2006 году я поступила в ЛНУ имени Т.Шевченко на контракт. Хотела поступить на бюджет на специальность "Перевод", но увы, до бюджета не хватило баллов, а контрактные места были все заняты. Тогда мне в приемной комиссии посоветовали пойти на "Иностранный язык(на выбор) и литературу". Выбрать Подробнее>>