14.06.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный консультационный сервисный центр

И я вчера поперлась на эту сходку неудачников!!!!!!!!!! Блииин, ну какое же разочарование.... начинаешь думать, что можешь пригодится только таким дебилам! Ну... хватит лирики, пришла на собеседование как договорились к 16-00. Мне выдали анкету и проводили в зал для массового мозгопромывания. Шапочка на анкете - ФИО кадровика (такое ощущение. что у каждого план по привлечению соискателей). Заполнила простейшую анкету, далее пришел Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр

Сегодня пришла смс на телефон: "По вашему резюме есть работа! Звоните 286-73-80" Позвонила, назначили собеседование на завтра на 16.00. Ермаков Владимир Альбертович. Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр. 1-ый переулок Римского-Корсакова, 3/1. Зашла - почитала отзывы. Я уже была в таком же, на Галущака, 4, марте 2014 и называлась компания по другому. В экономике это называется сетевой маркетинг. Среди людей на собеседовании от Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр" ул. 1й переулок Римского-Корсакова 3/1

Была сегодня на собеседовании в Сибирский Региональный Консультационный Сервисный. Вакансия бухгалтер. Лохотрон полный. Бухгалтер им не требуется конечно. Мне начали рассказывать, что бухгалтерия это прошлый век и с ними после консультации я буду зарабатывать до 150 тыс. Предлагали распространять какие-то добавки, заплатить им 400 рублей и получить скидку 20% на всю продукцию, а потом создать свою команду лохов и покупать Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный сервисный центр

Пришло письмо на почту, приглашение на собеседование, причем ни названия компании, ни адреса, адрес почты странный, решила позвонить.. Звоню, спрашиваю почему нет названия компании в письме, мне отвечают что сейчас идет быстрый набор сотрудников в штат, при этом плохо слышно речь говорящего, все шуршит, дребезжит и постукивает))) Я понимаю что разговаривать дальше бесполезно и спрашиваю когда можно приехать на собеседование Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр

Искал вакансию менеджера. Пришел заполнил анкету в зале где показывают КВН на плазме, пригласили на беседу, поговорили ни о чем и сказали позвонят с 20.00 до 23.00 и скажут одобрена кандидатура или нет. Позвонили сказали что кандидатура ваша одобрена, приходите на обучение, 1 мая 2015г к 11.00 я приехал туда и не только я, а еще человек 50 от студентов Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр

Люди, они повсюду! Раньше жила в Павлодаре (Казахстан), после нескольких лет работы в школе захотелось сменить сферу деятельности, попала на такое вот собеседование .Беседовал со мной дяденька с огрооооомным болтом на пальце, типа "золотым", он им все время поигрывал так, надеялся впечатлить меня, наверно. А зубы у дяденьки при этом плохие-плохие. Видно, на золотишко потратился, а на зубы уже и Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный сервисный центр, Первый регион

Пригласили на собеседование в компанию и должность хорошую предложили, сказали, что это крупное производство, какое - не сказали. В дубльгисе о них ничего не было сказано. Пришла, заполнила анкету, прошлась по крохотному офису (довольно странно для большого производства), забила название организации в гугле...и...о ЧУДО!!! Это обычный лохотрон, сетевой маркетинг. Оделась и пошла домой, "забив" на собеседование. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр

Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр пригласил на собеседование(работа с документами, никаких прямых продаж, офисная работа). В результате, полный зал соискателей, поточность очень большая. Персонал приветливый. Никакой конкретной информации о компании не дают, сайт "типо" временно не работает. Вечером этого же дня звонят и приглашают на собеседование от какого-то ИП, на этот же адрес( Комсомольский 110/Молодежная. В интернете пишут, во всех городах данная Подробнее>>

01.09.2018
ООО "Консультационно-Правовой Центр Сириус"

Хотела бы написать о работе в Консультационно-Правовом Центре Сириус. Во-первых, это скотское отношение к работникам. Обещают на собеседовании договор, все по трудовому кодексу. На самом деле после 6 месяцев работы (а испытательный срок был 3 месяца), мне так и не предоставили никакого трудового договора. Зарплата, обязанности - все это может меняться каждый день, так как это напрямую зависит от настроения Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Компания СОРОКИНА ЮРИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАЦИОННО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Виктория:
А вот интересно, где все клиенты деньги берут на лечение - очень немалые, между прочим.

Москва, Стромынка ул., д. 11,