17.12.2014 | отрицательный отзыв
"ЛЕНТА" - Аксай"

В компанию принимался по всей строгости отбора на должность Заместителя руководителя отдела.Для того,чтобы устроиться, пришлось сдать 2 теста.Один с математическим, другой с логическим уклоном. Каждый тест на ограниченное количество по времени. Тесты совсем не простые. Оказалось,что та должность на которую пришёл, совершенно не соответствует тому, что подразумевает руководитель или заместитель руководителя... Принцип работы заместителя руководителя секции,далее (ЗРС), в компании тоже самое, Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Мега город аксай - Хамское отношение

24 ноября я обратилась к администратору торгового центра "Мега" женщина 40-50 лет волосы рыжего цвета с просьбой сделать объявление. У моей 15 летней сестры украли телефон, я её не могла найти мы приехали в гости из другого города, на мою просьбу администратор ответила "не маленькая найдется", мы даем объявление только на розыск маленьких детей при этом все было в грубой Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
Ключавто

Что точно могу подтвердить - это стабильность. Всегда вовремя приходит зарплата, без каких-то хитростей со стороны руководства приходят бонусы и премии. В коллективе работают настоящие профессионалы, которые обучат и помогут.

12.04.2024 | положительный отзыв
Ключавто

Могу с уверенностью сказать, что это был один из самых интересных и динамичных опытов в моей карьере. Компания предоставляла отличные условия для работы. Особенно мне понравилось то, что я имел возможность общаться с разными людьми и помогать им с выбором автомобилей.

14.03.2024 | положительный отзыв
Ключавто

Чуть меньше года отработала бухгалтером. Достойная оплата труда. Можно спокойно выполнять свои трудовые обязанности. С первого дня нашла общий язык как с коллективом, так и с руководством в частности.

16.02.2024 | положительный отзыв
Ключавто

Работаю в дружном коллективе уже пол года. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Руководство не угнетает бессмысленными приказами, как на прошлом месте работы, типа, работа от забора до обеда. Зарплата выплачивается два раза в месяц, часто с материальным поощрением.

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании КЛЮЧАВТО

Менеджером по работе с клиентами четвертый месяц работаю. Стабильно. Компания в динамическом развитии. Достойные условия труда, заработная плата и мотивация.

16.11.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Я здесь с 2022 года, с уверенностью могу сказать, что есть продвижение по карьерной лестнице, зарплата достойная, условия работы комфортные. Обязанности соответствуют оплате труда

14.11.2023
Ключавто

Ровно пол года как работаю менеджером по продаже. Отзывчивое, справедливое руководство, за это время не было спорных моментов, как в оплате труда так в графике выходов. Коллектив приветливый, помогли освоиться на рабочем месте, дружественная атмосфера в салоне. Главное делать свою работу честно.
Не выявил.

03.11.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Бухгалтером пол года работаю в Ключ Авто. Стабильно развивающаяся компания. Ценят сотрудников и позволяют профессионально всецело развиваться. Лояльное руководство. По зарплате отлично и своевременно
Из просто нет