"ЛЕНТА" - Аксай"

В компанию принимался по всей строгости отбора на должность Заместителя руководителя отдела.Для того,чтобы устроиться, пришлось сдать 2 теста.Один с математическим, другой с логическим уклоном. Каждый тест на ограниченное количество по времени. Тесты совсем не простые. Оказалось,что та должность на которую пришёл, совершенно не соответствует тому, что подразумевает руководитель или заместитель руководителя... Принцип работы заместителя руководителя секции,далее (ЗРС), в компании тоже самое, что и обычный продавец с обязанностями грузчика в гипертрофированной форме.Никакой организации "сверху" тоже нет!На одной смене вышестоящее начальство говорит делать одно, на другой, в другом составе вышестоящих, говорят делать совершенно по другому. Получается,что сделав одну задачу и придя на следующую смену,видишь,как всё переделано без логических соображений и объяснений. Долго описывать все "прелести" работы не буду. Расскажу басни в которые как минимум верить нельзя: 1.Переработки не оплачиваютя. Придя не рвите ж..пу. Хотя приветствуется,когда человек остаётся после смены и пашет. Спасибо вы за это не услышите. 2.Премия - это почти миф.Постоянно проводится какая нибудь внутренняя проверка и вас её лишают. А у ЗРС она ежеквартальная. При открытии приманили и хватит. 3.Текучка не то,чтобы величина постоянная - безконечная "толпами" 4.Далее в процессе 3-х месяцев ЗРС обязан сдать порядка 15 тестов.Каждый примерно страниц на 8. На обучении того,что в тестах - НЕТ! Приходится приходить и читая целые тома инструкций, делать прямо в кабинете.Это всё на собственном энтузиазме в выходной день и не оплачивается. 5.Кормят платно за 25 рублей - обед и 5 рублей полдник.С одной стороны это не много. Но когда день и ночь одно и тоже.и понимаешь с чего это готовится, желание пообедать пропадает с каждым днём. Да и время которое даётся в связи с поставленными задачами почти нет.Приходится глотать почти целиком. Подведу черту. Те, кто хочет дико пахать как раб.Выглядеть и пахнуть как чудовище, иметь потресканые кутикулы на руках, вставать с острой болью в ногах и мышцах. Вам туда. Сказанное полная правда. Написано в целях ознакомления. И ни в коем случае не из-за каких-то личных обид. Слава богу у меня это всё как в страшном сне.

Бывший 2011-03-11 15:49:16

Приезжай к нам в Ростов-на-Дону! Тут полно таких вакансий. Народ просто убегает, как при апокалипсисе, бросая ВСЁ! И будет тебе счастье после "ТАНДЕР"а!

Аноним 2011-02-23 20:41:43

Где как,а в Волгоградском гипере,сложно попасть на эту должность.Нет вакансий.Хотя я очень хотела попасть туда.После Тандера наверное уже ничего не страшно.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Лента: Работала в зоомаркете Лента с 15 марта 2023 по 06 февраля 2024. Много важного, интересного узнала

Работала в зоомаркете Лента с 15.03.23 по 06.02.24, зимой очень холодно, приходится сидеть в сапогах, стул у кассы очень не удобный, ноги мёрзнут и отекают, товар со склада ты привозишь в магазин сам и надо ещё постаратся увести рохлю обратно, каждый день меняешь цены на товар, тк ночью переоценки. Часто либо не привозят товар который нужно, либо не довозят количество пересечение наименований с гипермаркетом, что очень не удобно. Когда был онлайн заказ вместо того чтоб искать товар в большом магазине комплектовщики бегали к нам. Если ты не сделаешь план (а ...
Белая зп, льготное питание, корпоративные мероприятия, форма (поло, жилеты, куртка).

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Лента: Работа комплектовщиком Лента онлайн

Всех приветствую,кто выбрал пойти работать комплектовщиком в магазин Лента,по адресу Митино, Ангелов пер,8(сейчас комплектовщики переехали на другой адрес) Проработав там почти 4 месяца,просто надоело.. 1)Ну начнем с того,что когда приходишь на собеседование (пробный день) тебе сразу не выдадут направление на мед.осмотр,из за того,что якобы админ не может сразу её сделать.Приходится ждать 1 2 дня,и за свой счёт ездить в магазин забирать. 2) постоянно нужно ходить на склад за каждой 5 позицией,т.к сотрудников очень мало,а когда кто то в отпуск уходит,на полках товар пустует,а на складе бардак и приходится все искать.Но ...
Работа недалеко от дома,ЗП всегда вовремя,надбавки за стаж.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Лента: лента тк 86

18.04.2023 | Россия | Новокузнецк.Прочитали отзыв о с..... из отдела персонала и о заме главного инженера Иванове [М.] из которого помощник ни какой.Вот молодец тот кто написал это, ведь так и есть на самом деле, текучка да, есть, бывает работаешь за двоих, а когда и за троих, но доплаты нет или копейки.Комнаты отдыха для нас нет, пообедал и беги сразу работать.Подписываться не будем, так как работаем там.
Официальное трудоустройство,недорогие обеды.

13.10.2022
Лента: Лента работает с мошенниками

Нашёл вакансию сборщика интернет заказов списался на авито с sth group сказали вам перезвонит наш менеджер, назвались компанией колесо договорился на работу 2/2 с 9 до 21 и выплатами раз в неделю, такие условия меня полностью устроили, по итогу отработал 6 смен, спросил когда зп. Выяснилось что они платят на 3 неделю. Решил перейти в другую компанию этим написал что Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Лента полное гавно о работе в компании

Лента полное гавно:
В общем люди не в коем случае не устраивайтесь в компанию Лента,чеховский район ,обман полный,то что обещают не платят начальники полное говно,особенно Тихонов Александр,отлично он стал начальником склада,теперь будет пропадать всё гораздо быстрее,знаю его с прежнего места работы,минуса будут всегда,он если интересно вор,и ворует грамотно,обратите внимание выше стоящие руководство за ним.

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

23.05.2015 | положительный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Лента о работе в компании

Лента:
Чем больше контора, тем больше негатива.

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Лента - Берегитесь аферы в гипермаркете лента

Сегодня (10.04.10 г.) мой родственник стал жертвой аферы в гипермаркете «Лента» (г. Краснодар). Он ходил по гипермаркеты в одиночестве, зашел в отдел аксессуаров для автомобилей, когда рядом с ним оказался мужчина. Мужчина начал сетовать по поводу резких ароматизаторов для пахучек в автомобилях. Дал одну из них понюхать моему родственнику. Он, будучи вежливым человеком, взял ее в руки, понюхал и вернул Подробнее>>

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Лента

много написано, под всем подписываюсь)

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Лента

Не стоит тратить свое время на работу в данной компании. Раньше эта была отличная компания для роста и развития, но к сожалению, подход к сотрудникам очень изменился

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Лента

отвратительный коллектив, если ты, ни сват, ни брат роста тебе не видать. На руководящие посты выдвигают по ринципу чем тупее тем лучше. Если у Вас есть выбор между тем, что бы идти в Ленту или в другую организацию, лучше выбирать другую организацию.
удаленный формат работы