Мега город аксай - Хамское отношение

24 ноября я обратилась к администратору торгового центра "Мега" женщина 40-50 лет волосы рыжего цвета с просьбой сделать объявление. У моей 15 летней сестры украли телефон, я её не могла найти мы приехали в гости из другого города, на мою просьбу администратор ответила "не маленькая найдется", мы даем объявление только на розыск маленьких детей при этом все было в грубой форме. Неужели так трудно было помочь???????? У нас реально это была проблема!!! Представьте мое состояние!!! Если машину припарковал неправильно сразу объявляют! А клиенту помочь нельзя!!!

Опубликовано: 30-01-2013 Олеся

3 февраля 2012 года около 9:20 на 4 км автодороги «Ростов – Ставрополь» (Аксайский район Ростовской области) микроавтобус Fiat Ducato двигался со стороны Ростова в сторону Ставрополя. 56-летний водитель автомобиля Suzuki Grand Vitara, двигаясь навстречу микроавтобусу и совершая маневр обгона, выходит на «встречку», не успевает завершить начатый маневр, и уходит с дороги в левый по ходу движения кювет. В этот момент 32-летний водитель Fiat Ducato во избежании столкновения с Suzuki Grand Vitara выходит на полосу встречного движения и допускает лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-2101.

В результате ДТП, в автомобиле ВАЗ-2101 погибли: 40-летний водитель, пассажир (мужчина) и ребенок - 3-летняя девочка. Также в ВАЗ пострадали две женщины пассажирки (22 года и 38 лет) - они госпитализированы ЦГБ Батайска. В больницу доставлен и водитель микроавтобуса Fiat Ducato.В больнице одна из пассажирок умерла.Помогите пожалуйста мне.Я мать ребеночка который умер и жена парня тоже погибшего.Дело не движется стоит на месте, виновники спокойно живут.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

17.10.2016 | отрицательный отзыв

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Южный Город-Аксай

Свои обязанности (забор мусора из частного сектора) исполняют на тройку (и то с натяжкой). Мало того, что мусор забирают два раза в неделю, то иногда не забирают и вовсе. То заберут у всех, а у тебя - нет. Причём мусор не строительный, на видном месте. По контактному телефону ничем, разумеется, не помогают, да ещё и разговаривают так, будто одолжение делают. Виноват у них всегда клиент.
не найдены ... Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Южный Город-Аксай

мусор не вывозят.нет определенного времени вывоза,мусор может стоять целый день,пока собаки не растащат,приходится собирать по улице,могут приехать и в восемь утра и шесть вечера,а могут вообще не приехать,как например 9.01
не найдены ... Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
УК "Красный Аксай": Оформление не официально

При поступлении на работу пишешь сразу два заявления на прием и на увольнение Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
Fresh Auto Ростов Аксай

Алексей:

Я сначала позвонил в автосалон, поговорил с менеджером, он хорошо меня проконсультировал, объяснил как следует по наличию и их правилам. Что можно со своим мастером приехать, чтобы он машину осмотрел, например, что на эвакуаторе можно машину свозить в сервис на стороннюю диагностику. После этого приехал сам. Встретили, уделили время на работу со мной. Весь процесс покупки прошел без зацепок. ...

Аксай, Аксайский проспект, 19

11.04.2019
СБСВ КЛЮЧАВТО-АКСАЙ

Абсолютно нечестная компания. Многим работникам урезают зарплаты по выдуманным причинам.Никогда не входят в положение и не идут навстречу в случае болезни, других срочных обстоятельств. А потом вас просто решат убрать и будут выживать любыми самыми гадкими способами, выставляя вас виноватыми. Благо в коллективе для этого есть люди,которые доносят руководству всю правду и неправду о вас.Не идите туда работать!!! Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Fresh Auto Ростов Аксай

Алексей:

Аксай, Аксайский проспект, 19

02.07.2018
ТЦ "АШАН Аксай"

Виталик:

Приезжали 16 августа в 10 утра в Ашан с женой и 3-х месячным ребенком. Припарковался как положено метров 70 от входа, пошли скупились, выходим с полной тележкой с ребенком на руках, а машины нашей нет. Мы сначала не поверили своим глазам, я пробегал пол этой гребенной парковки в поисках машины, подошел к сборщикам тележек они сказали, что мог увезти эвакуатор. Сказали иди в администрацию. Я поднимаюсь на 2 этаж на стойке там мне говорят, что у меги есть штраф стоянка скорей всего там машина, и там же администрация. Я туда прилетел смотрю стоянка почти пустая моей там нет, а администрация в субботу не работает. Я просто ах..л в голове одна мысль угнали. Пришел  на парковку к жене и сыну стали и стоим в шоке телефоны все в машине оставили,на улице духота, жена с ребенком на руках. Короче еще 2часа по парковке ...

346720, Аксай, Аксайский проспект, 23

07.03.2018
Отзыв о работодателе «АРТСТРОЙ ООО г.Аксай»

задержка,кидалово,вранье,убегает постоянно от людей.
Пока не пригрозишь расправой ,не отдаст денег,и то не факт и постоянно врет,прорабы меняются каждый месяц,таких балаболов я не видел вообще. ... Подробнее>>

13.02.2018
Отзыв о работодателе «АРТСТРОЙ ООО г.Аксай»

Кравченко Евгений это тяжелый человек !Врун и обманщик!Нужно иметь твердую нервную систему что б его вытерпеть!
заработок ... Подробнее>>