СБСВ КЛЮЧАВТО-АКСАЙ

Абсолютно нечестная компания. Многим работникам урезают зарплаты по выдуманным причинам.Никогда не входят в положение и не идут навстречу в случае болезни, других срочных обстоятельств. А потом вас просто решат убрать и будут выживать любыми самыми гадкими способами, выставляя вас виноватыми. Благо в коллективе для этого есть люди,которые доносят руководству всю правду и неправду о вас.Не идите туда работать!!!

Сергей 2019-04-04 21:44:21

Все так и есть. Платят копейки.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
СБСВ КЛЮЧАВТО

Конченное руководство, которое не ценит сотрудников, считает их расходным материалом, считает, что люди, которые приносят им прибыль, должны поощряться нефиговыми штрафами. А особенно, если ты долго работал в компании, то вытереть о тебя ноги - это их излюбленная тема. А всё потому, что сменившееся поколение руководства - это козлы и суки с проблемами адекватности, которые любят, когда им лижут жопу, а если ты не им по какой-то их выдуманной причине (например, что качественно работать и не воровать - плохо) не понравился, то они хорошего сотрудника из живут и поставят вместо ...

26.10.2023 | отрицательный отзыв
СБСВ КЛЮЧАВТО - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Работой в компании довольна, все устраивает. Коллектив и руководство адекватные. Отношение хорошее, зп вовремя Конечно же как и всегда хочется побольше зп) Без этого никуда.
Белая зарплата, коллектив, график

06.10.2023 | отрицательный отзыв
СБСВ КЛЮЧАВТО - отзыв работника «Shaokann» о работе в компании

Хорошее отношение к сотрудникам, достойная зп, коллектив, всё гуд

06.10.2023 | положительный отзыв
СБСВ КЛЮЧАВТО - отзыв работника «[email protected]» о работе в компании

Супер, все сделали быстро и качественно. Качество Сервис Подробнее>>

05.06.2020
СБСВ-Ключавто

Работая в Ключавто 6 лет,понял что это гиблая дыра! Зарплату урезают объясняя это перерасходом и не выработкой (заранее завышенных) планов.Зато обязанностей постоянно добавляют. Отношение руководства к сотрудникам мерзкое ,людьми нас там не считали. Никакой мотивации и никакого развития вы не получите. Увольняют не по закону ,а по своей прихоти. Пытаются угрожать и заставляют писать заявление на увольнение. Никому не советую Подробнее>>

01.06.2020
СБСВ КЛЮЧАВТО

Отзыв будет не о конкретной должности или салоне. А о компании ключавто в целом. К сожалению 2020 год показал насколько отвратительное отношение к сотрудникам  в данной компании и неважно сколько лет ты здесь проработал 4 года, 8 лет, да хоть 12!На период самоизоляции компания заставила сотрудников уйти в отпуск. переждать. Повезло тем, у кого были дни оплачиваемого отпуска, остальные ушли Подробнее>>

25.03.2020
ООО СБСВ "Ключавто"

Компания "Конченная"! Руководство компании, просто неадекватные имбицилы! Понабрали Москвичей тупых в управленцы, которые сотрудников за людей не считают. Мотивация "рабская". В итоге все кто с головой уходят, работа для хорошего менеджера всегда найдется. Категорически не рекомендую эту "шарашкину контору". Они только на сайтах могут писать, что ЗП от 80 000 руб. На собраниях мы только и слышим, что таких ЗП Подробнее>>

29.10.2019
ООО "СБСВ Ключавто"

Доброго дня! Работаю в компании уже более 5 лет! Многие пишут, что все плохо, видел и таких сотрудников не раз. В основном, не сильно работящие они. НО! За последний год условия труда изминились чудовищно. Управляющая компания пытается сделать из сотрудников "рабов", которые будут за 30-40 тысяч жить на работе, выполняя не всегда адекватные RPI. Скорее всего у компании начались проблемы Подробнее>>

18.01.2019
ООО СБСВ Ключавто

Работала в Ключавто в салоне Мицубиши на Аэропортовской 6, в целом впечатления отвратительные. Администраторов за людей не считают вообще - требуют выполнять всякие «левые» поручения, относятся по-хамски. Коллектив попался крайне гнилой - мужики в юбках. От безделья развлекаются тем, что обсуждают всех и вся, оскорбляют и хамят. Руководитель Клиентской службы - бывшая девочка-секретарша, поймавшая звезду (конечно, вчера кофе директору носила, Подробнее>>

06.09.2018
Сбсв ключавто азов

Добрый день. На данный момент я работаю в мку сбсв ключавто азов на Малиновского 43. Недавно был на больничном... После выхода с больничного мастер мку щербань и. М. Всяческим образом пытается меня уволить и настаивает на увольнении. Черенеделю я попал в больницу и сообщил ему он сказал увольнялся мне нужны здоровые. Вопрос.. Вы считаете это нормальным люди что не могут Подробнее>>