СБСВ КЛЮЧАВТО - отзыв работника «[email protected]» о работе в компании

Не увидел

Краснодар,

01.12.2023 | отрицательный отзыв
СБСВ КЛЮЧАВТО

Конченное руководство, которое не ценит сотрудников, считает их расходным материалом, считает, что люди, которые приносят им прибыль, должны поощряться нефиговыми штрафами. А особенно, если ты долго работал в компании, то вытереть о тебя ноги - это их излюбленная тема. А всё потому, что сменившееся поколение руководства - это козлы и суки с проблемами адекватности, которые любят, когда им лижут жопу, а если ты не им по какой-то их выдуманной причине (например, что качественно работать и не воровать - плохо) не понравился, то они хорошего сотрудника из живут и поставят вместо ...

26.10.2023 | отрицательный отзыв
СБСВ КЛЮЧАВТО - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Работой в компании довольна, все устраивает. Коллектив и руководство адекватные. Отношение хорошее, зп вовремя Конечно же как и всегда хочется побольше зп) Без этого никуда.
Белая зарплата, коллектив, график

06.10.2023 | отрицательный отзыв
СБСВ КЛЮЧАВТО - отзыв работника «Shaokann» о работе в компании

Хорошее отношение к сотрудникам, достойная зп, коллектив, всё гуд

30.11.2021 | положительный отзыв
Хороший автосалон

начисляют зарплату вовремя и без задержек, это для меня было главное( а то был у меня опыт в другом автосалоне, где всегда деньги задерживали). В Ключе всё по ТК. Уйти... Подробнее>>

01.06.2020
СБСВ КЛЮЧАВТО

Отзыв будет не о конкретной должности или салоне. А о компании ключавто в целом. К сожалению 2020 год показал насколько отвратительное отношение к сотрудникам  в данной компании и неважно сколько лет ты здесь проработал 4 года, 8 лет, да хоть 12!На период самоизоляции компания заставила сотрудников уйти в отпуск. переждать. Повезло тем, у кого были дни оплачиваемого отпуска, остальные ушли Подробнее>>

31.10.2017
СБСВ КЛЮЧАВТО

Всем привет! Хочу не много рассказать о СБСВ КЛЮЧ АВТО Мерседес на Западном: салон красив, современен, но компания полное г. Нормального персонала в сервисе нет, как я понял у них большая текучка кадров. Толковые ребята уходят и долго не задерживаются. Обслуживал W222 у Кирилла парень толковый технически подкован, сделал все на высшем уровне, но в конце обслуживания сообщил о том Подробнее>>

02.05.2017
СБСВ Ключавто

Имел счастье поработать в данной компании в ОПА под общим руководством Д. А. Комова, зарплата белая, условия труда прописаны в договоре! Но эти условия не соблюдаются! Обещают золотые горы, а в итоге найдут кучу причин что бы не платить! Обещанные 5000 руб оклада выплачивают без проблем. Компания очень крупная и как старт для карьеры можно рассмотреть, но не более! Ни Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
СБСВ КЛЮЧАВТО

Организация является официальным диллером многих всемирно известных брэндов. Я работаю автомехаником на станции явсяющейся диллером марок Мерседес бенц, даймлер бенц, дймлер крайслер и Мицубиши( последнее диллерство получили в прошлом году, хотя нет ни чего для данной марки автомобилей).В нашей организации вечно урезают, задерживают, бывает и забывают про зар.плату. нарушают права трудящихся и охрану труда. Начальники вечно угрожают большинству работяг. Попросту Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
СБСВ КЛЮЧАВТО

Обман сотрудников, обман клиентов, тупое руководство. Просто компания моральных уродов. Переработки проводят вчерную, изобретают мифические коэфициенты для урезания зарплаты, причем непосредственно в день ее расчета! Заставляют людей уходить по собственному желанию, создав для этого все условия! Качество работ просто отвратительное, так как экономят как на сотрудниках, так и на материалах, с ремонтом, на который по хорошему уходит 3-4 дня, машины Подробнее>>