СБСВ КЛЮЧАВТО

Отзыв будет не о конкретной должности или салоне. А о компании ключавто в целом. К сожалению 2020 год показал насколько отвратительное отношение к сотрудникам  в данной компании и неважно сколько лет ты здесь проработал 4 года, 8 лет, да хоть 12!На период самоизоляции компания заставила сотрудников уйти в отпуск. переждать. Повезло тем, у кого были дни оплачиваемого отпуска, остальные ушли в отпуска без содержания. При этом сотрудники всё это время выходили на работу, во время отпуска.По прошествии двух месяцев людей массово стали увольнять, "по соглашению сторон" без каких либо выплат. Т.к. отпусков не осталось, а то что все работали никому из руководства не интересно.На данный момент я уже не являюсь сотрудником компании КЛЮЧАВТО.Оставшиеся сотрудники работают на данный момент за 12000, некоторые также в отпусках и это с учётом того что салоны официально открыли. Думайте сами, хотите ли вы работать в такой крупной компании которая оставит тебя без средств и без работы в такое трудное время. covid 19

01.12.2023 | отрицательный отзыв
СБСВ КЛЮЧАВТО

Конченное руководство, которое не ценит сотрудников, считает их расходным материалом, считает, что люди, которые приносят им прибыль, должны поощряться нефиговыми штрафами. А особенно, если ты долго работал в компании, то вытереть о тебя ноги - это их излюбленная тема. А всё потому, что сменившееся поколение руководства - это козлы и суки с проблемами адекватности, которые любят, когда им лижут жопу, а если ты не им по какой-то их выдуманной причине (например, что качественно работать и не воровать - плохо) не понравился, то они хорошего сотрудника из живут и поставят вместо ...

26.10.2023 | отрицательный отзыв
СБСВ КЛЮЧАВТО - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Работой в компании довольна, все устраивает. Коллектив и руководство адекватные. Отношение хорошее, зп вовремя Конечно же как и всегда хочется побольше зп) Без этого никуда.
Белая зарплата, коллектив, график

06.10.2023 | отрицательный отзыв
СБСВ КЛЮЧАВТО - отзыв работника «Shaokann» о работе в компании

Хорошее отношение к сотрудникам, достойная зп, коллектив, всё гуд

06.10.2023 | положительный отзыв
СБСВ КЛЮЧАВТО - отзыв работника «[email protected]» о работе в компании

Супер, все сделали быстро и качественно. Качество Сервис Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Хороший автосалон

начисляют зарплату вовремя и без задержек, это для меня было главное( а то был у меня опыт в другом автосалоне, где всегда деньги задерживали). В Ключе всё по ТК. Уйти... Подробнее>>

31.10.2017
СБСВ КЛЮЧАВТО

Всем привет! Хочу не много рассказать о СБСВ КЛЮЧ АВТО Мерседес на Западном: салон красив, современен, но компания полное г. Нормального персонала в сервисе нет, как я понял у них большая текучка кадров. Толковые ребята уходят и долго не задерживаются. Обслуживал W222 у Кирилла парень толковый технически подкован, сделал все на высшем уровне, но в конце обслуживания сообщил о том Подробнее>>

02.05.2017
СБСВ Ключавто

Имел счастье поработать в данной компании в ОПА под общим руководством Д. А. Комова, зарплата белая, условия труда прописаны в договоре! Но эти условия не соблюдаются! Обещают золотые горы, а в итоге найдут кучу причин что бы не платить! Обещанные 5000 руб оклада выплачивают без проблем. Компания очень крупная и как старт для карьеры можно рассмотреть, но не более! Ни Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
СБСВ КЛЮЧАВТО

Организация является официальным диллером многих всемирно известных брэндов. Я работаю автомехаником на станции явсяющейся диллером марок Мерседес бенц, даймлер бенц, дймлер крайслер и Мицубиши( последнее диллерство получили в прошлом году, хотя нет ни чего для данной марки автомобилей).В нашей организации вечно урезают, задерживают, бывает и забывают про зар.плату. нарушают права трудящихся и охрану труда. Начальники вечно угрожают большинству работяг. Попросту Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
СБСВ КЛЮЧАВТО

Обман сотрудников, обман клиентов, тупое руководство. Просто компания моральных уродов. Переработки проводят вчерную, изобретают мифические коэфициенты для урезания зарплаты, причем непосредственно в день ее расчета! Заставляют людей уходить по собственному желанию, создав для этого все условия! Качество работ просто отвратительное, так как экономят как на сотрудниках, так и на материалах, с ремонтом, на который по хорошему уходит 3-4 дня, машины Подробнее>>