ООО СБСВ "Ключавто"

Компания "Конченная"! Руководство компании, просто неадекватные имбицилы! Понабрали Москвичей тупых в управленцы, которые сотрудников за людей не считают. Мотивация "рабская". В итоге все кто с головой уходят, работа для хорошего менеджера всегда найдется. Категорически не рекомендую эту "шарашкину контору". Они только на сайтах могут писать, что ЗП от 80 000 руб. На собраниях мы только и слышим, что таких ЗП в Ставе нет, и платить никто не будет. Поверте 4 года в этой компании наглядно показали уровень ее деградации. В лучшем случае вы получите 40-50 тыс. деревянных, при этом забудете что такое выходные дни, про переработку вообще молчу. И самое главное, эмоциональный фон! Который отражается на клиентах, потому-что работяги их готовы слать на 3 буквы. А какой смысл быть хорошим, если компания к тебе так относится? В общем все тут ради своей наживы, а на честную, высокую ЗП можно не расчитывать!

07.05.2024 | положительный отзыв
Ключавто

Что точно могу подтвердить - это стабильность. Всегда вовремя приходит зарплата, без каких-то хитростей со стороны руководства приходят бонусы и премии. В коллективе работают настоящие профессионалы, которые обучат и помогут.

12.04.2024 | положительный отзыв
Ключавто

Могу с уверенностью сказать, что это был один из самых интересных и динамичных опытов в моей карьере. Компания предоставляла отличные условия для работы. Особенно мне понравилось то, что я имел возможность общаться с разными людьми и помогать им с выбором автомобилей.

14.03.2024 | положительный отзыв
Ключавто

Чуть меньше года отработала бухгалтером. Достойная оплата труда. Можно спокойно выполнять свои трудовые обязанности. С первого дня нашла общий язык как с коллективом, так и с руководством в частности.

16.02.2024 | положительный отзыв
Ключавто

Работаю в дружном коллективе уже пол года. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Руководство не угнетает бессмысленными приказами, как на прошлом месте работы, типа, работа от забора до обеда. Зарплата выплачивается два раза в месяц, часто с материальным поощрением.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
СБСВ КЛЮЧАВТО

Конченное руководство, которое не ценит сотрудников, считает их расходным материалом, считает, что люди, которые приносят им прибыль, должны поощряться нефиговыми штрафами. А особенно, если ты долго работал в компании, то вытереть о тебя ноги - это их излюбленная тема. А всё потому, что сменившееся поколение руководства - это козлы и суки с проблемами адекватности, которые любят, когда им лижут жопу, а если ты не им по какой-то их выдуманной причине (например, что качественно работать и не воровать - плохо) не понравился, то они хорошего сотрудника из живут и поставят вместо ...

16.11.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Я здесь с 2022 года, с уверенностью могу сказать, что есть продвижение по карьерной лестнице, зарплата достойная, условия работы комфортные. Обязанности соответствуют оплате труда

03.11.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Бухгалтером пол года работаю в Ключ Авто. Стабильно развивающаяся компания. Ценят сотрудников и позволяют профессионально всецело развиваться. Лояльное руководство. По зарплате отлично и своевременно
Из просто нет

03.11.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Устроился месяц назад менеджером по работе с клиентами. Место, где действительно можно себя в полной мере проявить. Да, здесь свои стандарты и в целом много нового для меня. Но освоиться просто было, во многом в этом заслуга коллектива.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
СБСВ КЛЮЧАВТО - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Работой в компании довольна, все устраивает. Коллектив и руководство адекватные. Отношение хорошее, зп вовремя Конечно же как и всегда хочется побольше зп) Без этого никуда.
Белая зарплата, коллектив, график

25.10.2023 | положительный отзыв
Ключавто

Я благодарен компании за своевременные выплаты и лояльное отношение. Спасибо руководству и коллегам
Я не увидел в данной компании какие-либо отрицательные стороны