СБСВ-Ключавто

Работая в Ключавто 6 лет,понял что это гиблая дыра! Зарплату урезают объясняя это перерасходом и не выработкой (заранее завышенных) планов.Зато обязанностей постоянно добавляют. Отношение руководства к сотрудникам мерзкое ,людьми нас там не считали. Никакой мотивации и никакого развития вы не получите. Увольняют не по закону ,а по своей прихоти. Пытаются угрожать и заставляют писать заявление на увольнение. Никому не советую идти туда даже на собеседование. Заставляют выходить на работу даже во время больничного. На время карантина ,заставили всех написать заявление на отпуск ,при этом нужно было все равно работать «приказ они такой составили»

01.12.2023 | отрицательный отзыв
СБСВ КЛЮЧАВТО

Конченное руководство, которое не ценит сотрудников, считает их расходным материалом, считает, что люди, которые приносят им прибыль, должны поощряться нефиговыми штрафами. А особенно, если ты долго работал в компании, то вытереть о тебя ноги - это их излюбленная тема. А всё потому, что сменившееся поколение руководства - это козлы и суки с проблемами адекватности, которые любят, когда им лижут жопу, а если ты не им по какой-то их выдуманной причине (например, что качественно работать и не воровать - плохо) не понравился, то они хорошего сотрудника из живут и поставят вместо ...

26.10.2023 | отрицательный отзыв
СБСВ КЛЮЧАВТО - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Работой в компании довольна, все устраивает. Коллектив и руководство адекватные. Отношение хорошее, зп вовремя Конечно же как и всегда хочется побольше зп) Без этого никуда.
Белая зарплата, коллектив, график

06.10.2023 | отрицательный отзыв
СБСВ КЛЮЧАВТО - отзыв работника «Shaokann» о работе в компании

Хорошее отношение к сотрудникам, достойная зп, коллектив, всё гуд

06.10.2023 | положительный отзыв
СБСВ КЛЮЧАВТО - отзыв работника «[email protected]» о работе в компании

Супер, все сделали быстро и качественно. Качество Сервис Подробнее>>

01.06.2020
СБСВ КЛЮЧАВТО

Отзыв будет не о конкретной должности или салоне. А о компании ключавто в целом. К сожалению 2020 год показал насколько отвратительное отношение к сотрудникам  в данной компании и неважно сколько лет ты здесь проработал 4 года, 8 лет, да хоть 12!На период самоизоляции компания заставила сотрудников уйти в отпуск. переждать. Повезло тем, у кого были дни оплачиваемого отпуска, остальные ушли Подробнее>>

25.03.2020
ООО СБСВ "Ключавто"

Компания "Конченная"! Руководство компании, просто неадекватные имбицилы! Понабрали Москвичей тупых в управленцы, которые сотрудников за людей не считают. Мотивация "рабская". В итоге все кто с головой уходят, работа для хорошего менеджера всегда найдется. Категорически не рекомендую эту "шарашкину контору". Они только на сайтах могут писать, что ЗП от 80 000 руб. На собраниях мы только и слышим, что таких ЗП Подробнее>>

29.10.2019
ООО "СБСВ Ключавто"

Доброго дня! Работаю в компании уже более 5 лет! Многие пишут, что все плохо, видел и таких сотрудников не раз. В основном, не сильно работящие они. НО! За последний год условия труда изминились чудовищно. Управляющая компания пытается сделать из сотрудников "рабов", которые будут за 30-40 тысяч жить на работе, выполняя не всегда адекватные RPI. Скорее всего у компании начались проблемы Подробнее>>

11.04.2019
СБСВ КЛЮЧАВТО-АКСАЙ

Абсолютно нечестная компания. Многим работникам урезают зарплаты по выдуманным причинам.Никогда не входят в положение и не идут навстречу в случае болезни, других срочных обстоятельств. А потом вас просто решат убрать и будут выживать любыми самыми гадкими способами, выставляя вас виноватыми. Благо в коллективе для этого есть люди,которые доносят руководству всю правду и неправду о вас.Не идите туда работать!!! Подробнее>>

18.01.2019
ООО СБСВ Ключавто

Работала в Ключавто в салоне Мицубиши на Аэропортовской 6, в целом впечатления отвратительные. Администраторов за людей не считают вообще - требуют выполнять всякие «левые» поручения, относятся по-хамски. Коллектив попался крайне гнилой - мужики в юбках. От безделья развлекаются тем, что обсуждают всех и вся, оскорбляют и хамят. Руководитель Клиентской службы - бывшая девочка-секретарша, поймавшая звезду (конечно, вчера кофе директору носила, Подробнее>>

06.09.2018
Сбсв ключавто азов

Добрый день. На данный момент я работаю в мку сбсв ключавто азов на Малиновского 43. Недавно был на больничном... После выхода с больничного мастер мку щербань и. М. Всяческим образом пытается меня уволить и настаивает на увольнении. Черенеделю я попал в больницу и сообщил ему он сказал увольнялся мне нужны здоровые. Вопрос.. Вы считаете это нормальным люди что не могут Подробнее>>