21.06.2015 | отрицательный отзыв
КСЕРОКС-ЦЕНТР ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Бывший клиент, общающийся с персоналом.

Настоящая Шарашкина контора!Уровень качества печати давно исчез. Машины старые. Специалистов почти не осталось. Работают там только те, кому страшно либо некуда идти. Отношение к сотрудникам скотское. Бывали случаи когда человека запирали на всю ночь(девушку) чтобы она доделала макет. Зарплата в конвертах. Постоянное кидалово. Сервис на нуле. Работает конторка только благодаря выгодному размещению. И только. Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Клуб лисья нора - Уважаемый директор этого заведения разберитесь пожайлуста со своим персоналом и техническими возможностями!

Уважаемый директор этого заведения разберитесь пожайлуста со своим персоналом и техническими возможностями!17.11.2013 мы пришли в ваш бар отдохнуть к нам подошла официантка спросила что будете заказывать предворительно спросили ее обслуживаете ли по картам сбербанка в ответ она сказала да заказ был исполнен через некоторое время она принесла счет который мы должны были оплатить пошли оплачивать по карте оказалось что нет Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту одежды и обуви СПД Лебедь С. В. (Украина, Одесса) - непрофессиональное халатное и хамское обслуживание своих клиентов персоналом мастерской

Одеса

17.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Управление персоналом"

Не указаны
лохотрон ... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Это бездарный банк, с неквалифицированным персоналом

Это бездарный банк, с неквалифицированным персоналом: малолетние девки сидят и хамят вместо того, чтоб работать. На рабочем месте из 5-и работала только одна малолетка. Ужасное, неухоженное помещение. Позорище! Кто хочет проверить, милости просим: г. Киев, 14 корпус НТУУ КПИ. Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Межрегиональная академия управления персоналом - Беспредел в приёмной комиссии

В 2009 г. я планировала поступать в Межрегиональную Академию Управления Персоналом на факультет психологии. В то время для поступления в ВУЗ нужно было сдать внешнее независимое тестирование. Т.к. я работала и чисто физически не могла подъехать в сам вуз за информацией, я позвонила в приёмную комиссию, чтобы уточнить, по каким предметам мне нужно сдать тестирование для поступления. Девушка из приёмной Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Завхоз школы №66 чушикина евгения - Незаконные действия с подчиненным персоналом

В школе №66, твориться беспредел, постоянно нарушают законодательство со стороны прав работников приписывая в бухгалтерии людей, которые не работают по хозяйственной части получают на них деньги с бюджета и используют их в своих целях, Заместитель по хозяйственной части (Чушикина Е. ) инициатор - этой схемы для дополнительно зарабатываемых денег, технический персонал в подчинении соответственно из-за этого выполняет объем работы за Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - Заведующая нехорошо себя ведёт как с покупателями так и с персоналом

Здравствуйте.Хочу чтоб вы обратили внимание на заведующую магазина фикс прайс в г.Рославле на ул.Октябрьская, 30. Она очень не хорошо себя ведёт как с покупателями так и с персоналом. С покупателями грубит когда они пытаються вернуть или обменять товар тоже самое требует и от администраторов. А с персоналом ведёт себя тоже не очень хорошо увольняет человека лишь потому, что человек ей Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Ужасное обращение с персоналом

Я неоднократно захожу в магазин за продуктами, большую часть посещения я наблюдаю такую картину, как девушка в куртке"директор по свежести"маленькая, очень сильно поливает грязью, оскорбляет я ни разу не слышала поощрения. Постоянные недовольствия, сколько я не заходила с внуком, слышу ужасное обращение к персоналу, а потом вопрос почему все бегут с магазинов, а там что происходит история умалчивает, я не Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
Проработала в Сбербанке уже три года, выросла до кредитного менеджера. Чего только за эти годы не было, иногда приходилось тяжело, подумывала об уходе. Но не хочется терять наработанное, опять-таки, у меня теперь полная медстраховка, получаю прилично, обеспечиваю себя и маму. А трудности обычно временные, главное, что мне с начальством повезло.

Москва, Соймоновский проезд, 5/2