20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Недавно побывали тут. Все проработано до мелочей, попадаешь в некое морское приключение. Понравилось, что зона хорошо оборудована. Ребенок весело провел время, а я смогла наблюдать за ним, сидя в зоне для родителей. Отличное место для развлечения.

22.08.2023 | положительный отзыв
Большая Вачильковская 1-3/5 отзыв о работе ТРЦ Арена Сити

Очень светлый ТРЦ в центре города на Большой Васильковской 1-3/5, больше чем нужно локаций для крутых трендовых фото и видео!\r\nВсе актуальные бренды находятся в одном месте и есть еще классные, улетные кафе и рестораны.\r\nВсем рекомендую и малым и взрослым!!!
Тут их точно нет

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ТРЦ Европейский

Толобова Наталья Олеговна - шовинистка, которая отказывает соискателям из-за нерусского имени, при этом кандидат коренной житель Москвы и является гражданином многонациональной страны, увидев нерусской имя она отказывает в трудоустройстве и не берет трубки, хотя скорее приехала из Урюпинска сама.
Достоинств я не увидел, трубку они не берут. Отказывают в работе по национальному признаку в многонациональной стране, тем самым нарушают ряд законов РФ. Дискриминация у нас запрещена.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Пиратус, большое спасибо! Оставляю тут дочь уже не первый раз, часто приходится в ТЦ по делам ехать, а ребенка с собой водить не вариант. Тут классные аниматоры, прекрасно с детьми ладят и следят за ними. Площадка безопасная, много интересных игр. Моей корабль пиратский нравится.

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРЦ СПУТНИК Фрязино

есть на самом деле грамотные люди,которые уходят из-за гадского отношения, долго работают только упыри такие же как и хозяин. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Пиратус как всегда не подводит! С детьми были несколько раз, но им до сих пор нравится и каждый раз бегут туда с радостью) Находят друзей и бегают вместе по игровым зонам, больно уж им нравится кораблик Колумба. В общем недостатков не нашли.

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Трц Рождественский - негативный отзыв

Не работайте в этой шандоре никогда,мой вам совет.Работал я там,само здание при Александре- 3- ем построено доисторическое,там у них директор лазарев собственник здания,все сотрудники перед ним на цирлах,развелось этих «господ» с господней ср..нью,развёл их кремлёвский дзюдоист,этот «лазарь» балатировался в депутаты,да не прошёл,мало пятаков сунул,пожадничал,юристов у него и замов толпа целая.Адрес в Н.Новгороде ул.Рождественская,11 дробь 13,боиже к переулку Кожевенный.Есть там у лазаря шут по «безопастности» бабакин вадим владимирович- мрась и свинья первостатейная,он раньше в «Фантастике» работал на ул.Родионова(ближе к площади Сенная) «безопасником» тоже там лазил-вонял в «ОБИ» в хозмаге.По виду как ...

Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Пиратус такое классное место. Обратила на него внимание, когда дети сказали, что их друзей в садике водят сюда. Ну я решила не отставать и тоже повела их туда. Мои сразу из песка начали лепить, от аниматоров бегать. А я по своим делам ходила. Безопасно, нечего бояться.

Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Самая любимая детская площадка для моего ребенка. Утащить максимально трудно. Чуть ли не до потери сознания там бегает)) Мне, как родителю, нравится, что дети всегда под присмотром. Уходишь по своим делам и не переживаешь, что что-то может случится. Аниматоры внимательны, не упускают из виду детей.

Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Я как молодая мама обожаю шоппинг и теперь он у меня проходит спокойнее. В тц Columbus отличный семейный центр Пиратус, где муж с детьми проводят время, дети в восторге от аниматоров и самого корабля. Ну а я уверенна, что они проведут время весело и безопасно на все 100%.