ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника Аноним

При приеме на работу обещают золотые горы-з/п 35000, жилье, бесплатное питание!!! На деле общагу дают, но за нее нужно платить, вкалывать нужно по12ч ежедневно с 1 выходным в неделю,бесплатное питание только после испытательного срока (3 месяца), но самое главное, проработав эти самые 3 месяца, я не получил ни копейки, ну разве, что аванс в 2000 руб, на который ,собственно, питался! Кормят обещаниями каждую неделю:"вот еще недельку подождите,еще недельку и еще недельку"... Деньги не получил и при увольнении! Выдали банковскую карту " Уралсиба", на которую так ни копейки и не поступило. Хочу предупредить всех: компания-чистое кидалово! Не ходите туда работать, если,конечно, Подробнее>>

ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника Аноним

Полностью согласен. Работал в Санкт-Петербурге, чистое кидалово, за общагу платить хоть и не надо, но условия ужасные. Работать по 12 часов за копейки, задержки по зарплате ужасные, бесплатного питания вобще нет. Зарплата черная, которую при увольнении естественно никто отдавать не будет. Не советую туда идти, текучка кадров просто огромная, этим они и живут что приходят новые "дураки". Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника аноним

Фирма не выплачивает зарплату, не только черную , но и белую. Еще не выплачивают отпускные, больничные и другие социальные выплаты, гарантированные государством. Когда начинаешь звонить и выпрашивать свою зарплату как попрошайка, начинают хамить, грубить, говорить что денег нет и посылать к директору, кидают трубку и дальше скрываются!! Больше их не найти! То есть бесплатная работа очень в этой фирме приветствуется. Если вы такой альтруист - то это как раз ваше! Доходит до того, что люди занимают-перезанимают деньги и любые копейки, лишь бы уехать домой. Заселяют рабочих в плохие общаги, люди живут в ужасных условиях. В прошлом году фирма уходила от Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Консалтинговый центр «Закон»

Serik:

Отзыв о работе КЦ «Закон»Адрес: Шлюзовая набережная д.6 стр.4, Москва, 115114Телефон: 8 (495) 150-07-45Руководитель: Генеральный директор Т...ов В.Н.Бегите от этой конторы как можно дальше!!! Оценка – НОЛЬ!!!Необходимо была помощь по оформлению гражданства РФ. Все необходимые документы были предоставлены. Представитель юридической службы КЦ «Закон» заверил, что проблем нет, документы в порядке и можно оформлять заявление на гражданство. Оплата услуг клиентом была произведена полностью. В итоге, подготовленные КЦ «Закон» документы на оформление гражданства инспектором УФМС были признаны несостоятельными (отсутствуют законные основания для приема заявления на гражданство РФ) и отклонены. Сразу после отказа в УФМС клиентом было написано заявление о расторжении договора ввиду ненадлежащего исполнения договора КЦ «Закон» (6 мая с.г.).  В сухом остатке, КЦ «Закон»:  1.Законодательство не знают (миграционное).2.Обязательства по договору не выполняют (правовой анализ ситуации проведен безграмотно, после чего все дальнейшие действия по подготовке документов и представлению интересов бессмысленны).3.Оформление документов и запись ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд или ООО Консалтинговый центр

Адреса: 1. Шведский пер. 2, подъезд 2, этаж 3, офис 33 (ТЦ Шведский 2) 2. пр. Энгельса, 124, корп. 1, 5й вход, 3й этаж, офис 56 (ТК Вояж) Пригласили на собеседование на должность помощника руководителя. Пришла, заполнила анкету. Попросили подождать Александру Алексеевну (менеджера по персоналу). Минут 10 сидела. Ко мне подошел какой-то парень, пригласил пройти в кабинет. Там он мне Подробнее>>

22.08.2017 | отрицательный отзыв
Консалтинговый центр "Закон" (Россия, Москва) - Резко негативное

Отсутствие профессионализма, как на этапе юридической обработки документов, так и личного общения с клиентами; полное безразличие после получения денежных сумм, причитающихся за оказание "услуг".

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Независимый Консалтинговый Центр «Эталонъ»

Татьяна:

Делала оценку квартиры для банка.По условиям договора она должна быть осуществлена за 3 рабочих дня. При общении с менеджером (К..дина Е..на) договорились, что оцнека будет отправлена на мой адрес тоже. Прошло две недели. Я не могу добиться от нее ни оценки по электронной посте, ни отправки оценки в банк.Неграмотные сотрудники, отвратительны сервис. ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Консалтинговый центр «Закон»

Обращалась сюда за помощью юристов по вопросу строительства дома на участке. Отказывали в администрации, говорили что не положено. Не знаю уж что я им сделала, но они мне отказывали. Я не долго думая пошла к юристам, мы подали иск, начали дело и мое право мне вернулось, теперь спокойно строю свой домик в деревне) Спасибо юристам за помощь, за работу, они молодцы! Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Консалтинговый центр «Закон»

В общем, я все отразила в теме отзыва.Мой сын, самый родной и близкий человек, попал в ДТП в январе 2014 года.Получив увечья, ребенок провел в больнице долгие 10 месяцев. Самым кошмарным было то, что виновник разгуливал на свободе и полностью "отмазал" себя от статьи.Адвокат сделал все возможное и невозможное для того, чтобы наказать виновника и взыскать материальные и моральные издержки (суд посчитал, к сожалению, что это всего пол миллиона рублей).Ребенок проходит реабилитацию и потихоньку восстановился после этого кошмара...Спасибо КЦ Закону.Ваш благодарный клиент Полещук Ирина Олеговна Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника Ирина Люкина

Я понять не могу - вы, обиженные, сми то не дураки?! Вы же договора трудовые, прежде чем подписать, читать должны были! Или вы за устные обещания работаете? Подробнее>>