Антон:

Консалтинговый центр «Закон» основан в 2005 году, и за время своего существования успел надежно себя зарекомендовать на рынке предоставления юридических услуг. Отличительной чертой нашего Центра является серьезное отношение к потребностям клиента и решению поставленных клиентом задач, что способствует достижению эффективных результатов.

Антон
 КЦ Закон -м...ки.Будьте внимательны. Не поддавайтесь на красивые обещалки о том, что ваше дело выигрышное и ваши интересы будут отстаивать в суде.Весной 2016 года заключил договор №706/112 о защите моих прав как потребителя в Мосгорсуде. Заплотил полную стоимость. 18 октября состоялся суд. Никого от КЦ Закон на суде не было. Потребовал вернуть деньги. Тишина. Планирую подвть в суд на КЦ Закон о неисполнении догорных обязательств и возврате денег.Всем удачи, это м...ки.
Андрей
Друзья, если вам дороги время и деньги обходитей КЦ Закон стороной.Заключил с ними договор №716/112 в феврале 2016г, предусматривающий составление иска и защиту моих интересов в суде. На собеседовании М..на С..на (очень милая женьщина) меня уверяла, что мое дело выигрышное подкрепляя всякими юридическими обоснованиями. Сначало заплатил за составление иска, а после назначения даты суда полную стоимость. Как только я заплатил полную стоимость сразу стал юристам не интересен.Моим делом практически никто не занимался, я сам везде ездил, возил документы, узнавал новые сроки слушаний т.к. суды постоянно переносились в т.ч. и из-за отсутствия моего юриста, а когда наконец суд состоялся, то мой юрист (студент нанятый КЦ Закон) отсиделся на суде, после вынесенного решения пожал плечами и удалился.   Я не пишу про то, как два раза плотил за доверенность, которая по вине КЦ Закон была не правильно составлена, как три раза плотил госпошлину т.к. КЦ Закон ошибся с адресом направления иска, как предупреждал КЦ Закон о неподготовленности приезжающих на суд нанятых юристов-студентов.  Более бездарной и безответственной работы со стороны юридических компаний я не видел.Вывод: заключайте договора только с возвратом 50 процентов в случае проигрыша, так они хоть в чемто будут заинтересованы. Если кто-то задумался, прежде чем обращаться в КЦ Закон, значит хоть в этом мой опыт работы с этой организацией каму-то поможет.
Олеся
Несерьезная контора, не компетентна в юридических вопросах, а тем более в ответах . Пожалела что связалась, надеялась помогут! Ну молодца , что умеют зарабатывать разводом на деньги!
Serik
Отзыв о работе КЦ «Закон»Адрес: Шлюзовая набережная д.6 стр.4, Москва, 115114Телефон: 8 (495) 150-07-45Руководитель: Генеральный директор Т...ов В.Н.Бегите от этой конторы как можно дальше!!! Оценка – НОЛЬ!!!Необходимо была помощь по оформлению гражданства РФ. Все необходимые документы были предоставлены. Представитель юридической службы КЦ «Закон» заверил, что проблем нет, документы в порядке и можно оформлять заявление на гражданство. Оплата услуг клиентом была произведена полностью. В итоге, подготовленные КЦ «Закон» документы на оформление гражданства инспектором УФМС были признаны несостоятельными (отсутствуют законные основания для приема заявления на гражданство РФ) и отклонены. Сразу после отказа в УФМС клиентом было написано заявление о расторжении договора ввиду ненадлежащего исполнения договора КЦ «Закон» (6 мая с.г.).  В сухом остатке, КЦ «Закон»:  1.Законодательство не знают (миграционное).2.Обязательства по договору не выполняют (правовой анализ ситуации проведен безграмотно, после чего все дальнейшие действия по подготовке документов и представлению интересов бессмысленны).3.Оформление документов и запись в УФМС (обязанность исполнителя) клиентом были осуществлены самостоятельно (заявление).4.Руководство КЦ «Закон» всячески избегает контактов с клиентом для урегулирования данного вопроса (с 10 мая по наст. время не смог связаться с генеральным директором Т...ым В.Н. или его заместителем) – на электронные письма не отвечают, на звонки обещают перезвонить и не перезванивают). 5.Оплаченные деньги, за не оказанные услуги, не возвращают.6.Официальные письма (с уведомлением) игнорируют (Почта России с 13.06 по 18.07 не смогла из 6 попыток вручить письмо КЦ «Закон» - причины: техническая, иная, адресат заберет сам – информация с сайта Почта России). 7.Отрицательные отзывы с сайта удаляют.8.Общаются вежливо, но только до тех пор, пока вы не произвели оплату по договору. После этого отношение резко меняется и не в лучшую сторону.9.По своему вопросу буду обращаться в Роспотребнадзор!Выводы делайте сами – нужны Вам эти проблемы?!P.S. По вопросам миграционного законодательства всем желающим рекомендую обратиться за консультацией в УФМС на Новослободской 45 (Москва). Там есть недорогая платная консультация (официальная), где специалисты УФМС оперативно и четко ответят на ваши вопросы.
Антон
Пригласили на бесплатную консультацию, рассказывали как все сложно и т.п. и предложили помощь составить 2 заявления за (внимание) 17 тыс.р!!!Поблагодарил и спросил, может им оплатить консультацию, мне юрист сказала "конечно! 2700 руб." за 10 минут. На что я такой "спасибо за бесплатную консультацию", а мне отвечают "постой! Это же платная консультация! С тебя 2700". Ну я такой "так она бесплатная! Спасибо!" и пошел. Не успел выйти, мне уже начали названивать, мол куда обежал и не заплатил? Мол, ты должен нам 2700! Думаю написать заявление в прокуратуру!
Аноним
Уважаемые господа! Ю..й и Л..вь! Вы заключили договор с компанией 10 марта 2016, 24 марта претензия уже была доставлена Бизнес центру, не возратившему задаток!!! До 15 апреля (момент написания вами негативного отзыва) никак не вышел срок месяц! Срок рассмотрения претензии у ответчика - до 24 апреля 2016 г.! Таким образом, все, что вы пишете - ложные сведения, порочащие деловую репутацию порядочной компании.Все ваши звонки детализируются и загружаются и сохраняются в СРМ системе автоматически! Подобная ложь преследуется по закону!Вас принимал и "вел" высококвалифицированный специалист, являющийся третейским судьей, который предоставил исчерпывающую информацию по ваешму вопросу! И вы продолжаете ему писать! Он ни разу не отказал вам в помощи (абсолютно безвозмездно)!И что в результате? не помогли? Студенты лучше? Пустая трата? нет слов...Жаль того времени, что потратили на вас...Остается только вам самим себе задать вопрос "Что делать с отсутствием совести", "как жить неблагодарным"?!
Аноним
Обращались к ним месяц назад, чтобы составили претензию и иск в суд - за это с нас взяли 16 с лишним тыс. В итоге составили, и пообещали отправить документы в организацию которая должна нам была вернуть задаток. В итоге прошел месяц, с М...й С...ой (если ее зовут так) меня никто не соединяет, говорят что постоянно занята, а перезванивать, никто не перезванивает до сих пор.. Помогли, блин называется.. С такими же усилиями можно обратиться в МГУ за юр. помощью и бесплатно! Жаль что я узнала это уже после оплаты и заключения договора с КЦ "Закон".... Не советую обращаться к ним.. Что бы они не говорили, чтобы они не делали, пустая трате денег! Идите В МГУ, там ито студенты лучше работают!
Алла
Валентина
Обратилась за помощью к компанию Консалтинговый центр закон так как были проблемы с магазином и невозвратом денег за неисправный ноутбук. Юристы помогли составить грамотный иск и выиграли мое дело! Бесконечно благодарю и говорю искреннее спасибо! РЕКОМЕНДУЮ!
Сергей
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о работе юридической фирмы с которой мне случайным образом удалось посотрудничать в ходе решения моего трудового вопроса. Вопрос состоял в том что я работал продажником в автосалоне на АТЦ Москва на каширке, и когда грянул кризис штат продажников решили сократить из 18 человек решили уволить пятерых в том числе и меня, примем уволить решили нас "по собственному желанию" сами понимаете что это значит. Нас как-то это не очень устраивало ведь в этом случаем мы при увольнении по сути не получим нифига  а устроены мы были официально и я понимал что это хороший козырь. Короче я начал гуглить и искать инфу как поступить в этом случае, пока искал нарвался на сайт как раз таки этой конторы о которой пишу, заманили они меня бесплатной консультацией сначала по телефону, после разговора я поехал к ним пообщаться лично. Скажу сразу что когда я к ним приехал мне предложили вариант выезда юриста к моему начальнику и они типа за меня там будут разговаривать и решать вопрос об увольнении меня по соглашению сторон с выплатой мне компенсации. Я не согласился т.к. ценник такого выезда меня не порадовал  решили сначала написать претензию моему салону типа они меня побуждают к увольнению. Причем вместе с претензией мне посоветовали сразу им отправить проект искового заявления в суд, типа я уже собрался подавать на них. Сказали что обычно работодатели боятся подобных судов и им проще пойти на мировую с работником. Так и получилось. Пока шли разборки я написал заявление на отпуск чтобы не маячить там. В общем мне на четвертый день позвонили с работы и предложили уволить меня по соглашению сторон с выплатой ТРЕХ! окладов я согласился на этом я и закончил там работать. Выезд юриста не понадобился  работая в продажах я понимаю что клиенту сразу надо предлагать максимальный пакет услуг по максимальной цене и смотреть на его реакцию   Всем удачи! и не попадайте в подобные истории!
Аноним
Развод на деньги! Никогда не обращайтесь к ним! Ж..и! А отзывы положительные пишут сотрудники для привлечения ваших кошельков!
Владислав
КЦ Закон совсем не беспокоится о своей репутации. Даже не хочу все пересказывать. Ужас, если честно. Даже не предполагал, что такие конторы еще существуют! Обходите их стороной!

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Консалтинговый центр «Закон»

Обращалась сюда за помощью юристов по вопросу строительства дома на участке. Отказывали в администрации, говорили что не положено. Не знаю уж что я им сделала, но они мне отказывали. Я не долго думая пошла к юристам, мы подали иск, начали дело и мое право мне вернулось, теперь спокойно строю свой домик в деревне) Спасибо юристам за помощь, за работу, они молодцы! Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв

Алла:

У меня свой довольно крупный бизнес, сеть заведений по городу и, конечно, периодически мне бывает нужна помощь юристов. Не раз обращалась в эту компанию за консультациями, в основном по трудовым и кредитным вопросам, всегда общались со мной высококвалифицированные сотрудники, чувствуется в них опыт и профессионализм. Способны разобраться в любой ситуации, даже если по началу кажется, что она совершенно безвыходная. Если вдруг когда-то придётся обращаться за помощью (хотя не дай бог, конечно), пойду обязательно только к ним. В них я уверена. ... Подробнее>>