29.04.2018
Отзыв : Консалтинговый центр «Закон»

ООО "КЦ "Закон" В этой конторе, куда я обратилась за юридической консультацией по вопросу раздела земельного участка, я попала в руки очень "опытного" юриста Кузнецовой Анны Евгеньевны. Очень внимательно выслушав мой подробный рассказ по волнующей меня проблеме, она очень ласково убаюкала мое волнение и тут же, пообещав полной защиты моих интересов в суде после проведения провового анализа и подготовки документов вплоть до судебного разбирательства с администрацией, в ведении которой находится участок, уговорила меня подписать акт об оказании юрических услуг и незамедлительно полностью оплатить весь пакет обещанных услуг на кругленькую сумму. В итоге юридичекие услуги этой конторы свелись к ожиданию

Россия, Москва, Шлюзовая набережная д.6 стр.4

22.08.2017 | отрицательный отзыв
Консалтинговый центр "Закон" (Россия, Москва) - Резко негативное

Отсутствие профессионализма, как на этапе юридической обработки документов, так и личного общения с клиентами; полное безразличие после получения денежных сумм, причитающихся за оказание "услуг".

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Консалтинговый центр «Закон»

В общем, я все отразила в теме отзыва.Мой сын, самый родной и близкий человек, попал в ДТП в январе 2014 года.Получив увечья, ребенок провел в больнице долгие 10 месяцев. Самым кошмарным было то, что виновник разгуливал на свободе и полностью "отмазал" себя от статьи.Адвокат сделал все возможное и невозможное для того, чтобы наказать виновника и взыскать материальные и моральные издержки (суд посчитал, к сожалению, что это всего пол миллиона рублей).Ребенок проходит реабилитацию и потихоньку восстановился после этого кошмара...Спасибо КЦ Закону.Ваш благодарный клиент Полещук Ирина Олеговна Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Консалтинговый центр «Закон»

Компания хорошая, я доволен их работой. Обращался в этом году за консультацией и помощью по вопросам приватизации. Возникли трудности при попытке приватизировать квартиру, а в юридических тонкостях мы с женой не особо сильны, поэтому без посторонней помощи не обойтись было. Обратились сюда.За дело взялись быстро, все доступно объяснили, понятными нам словами, помогли со сбором всех необходимых документов.Времени нам много сэкономили подсказывали, что и в какой последовательности делать. В общем, можно сказать, что полное руководство взяли в свои руки и времени весь процесс занял не очень много. Я думаю, сами бы мы долго пытались разобраться. Так что, могу только поблагодарить.Очень помогли. Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Консалтинговый центр «Закон» отзыв сотрудника intex

Сложилось очень хорошее впечатление об этой компании. Специалисты толковые и что приятно, цены не завышают до заоблачных высот. В текущей экономической ситуации, когда каждый норовит урвать побольше, оправдываясь кризисом и так далее, это довольно удивительно и само по себе ценно уже, особенно если взять во внимание качество предоставляемых услуг. Наша компания сотрудничает с ними уже около года, за это время претензий к ним практически нет. Заключили с ними договор на юридическое сопровождение бизнеса и по всем мало-мальски спорным вопросам, обращаемся к ним за помощью. Помогают с заключением договоров и контрактов и в прочих серьезных и не очень, делах. За это Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Юридический центр "Человек и закон" (Россия, Сыктывкар) - Советую ООО ЮЦ "Человек и Закон" в качестве юриста и адвоката, Вам помогут грамотные специалисты.

- до предоставления юридических услуг предоставляют прогноз развития ситуации и вырабатывают наиболее оптимальные варианты поведения в ситуации

Сыктывкар

27.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Закон есть Закон

Агрессивность, хамство, шовинизм и оскорбления по половому признаку в адрес кандидата . Интервью и разговор по телефону в стиле "властный деловой мужчина указывает наивной глупышке ее место". Культура общения чуть лучше чем "у нас на раёне". Худшее собеседование в моей жизни.
Офис в центре ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Консультационный центр Орел (консалтинговый центр Орел)

Уважаемые соискатели, много было сказано об этой "черной" компании, хватит уже наивно верить что они могут дать рабочее место!!!!!! Нет у них работы, и не будет! Менеджеры - есть, директор - есть, секретарь - есть, отдел кадров в лице одного человека - есть... Все остальное обман! Если у вас есть желание расширить знания с области торгов на финансовом рынке, конечно Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Дивизион центр. Западно-уральский консалтинговый центр

Не советую идти туда работать. Стабильные задержки заработной платы. Белая и черная касса. С работниками постоянно перезаключаются договора от имен своих же подставных компаний. Во избежания проблем с оплатой труда, а так же с контролирующими органами официальные бумаги с которыми можешь обратится либо в прокуратуру, либо трудовую инспекцию у на руках появляются в редком случае. При увольнении расчет ведется исключительно Подробнее>>

10.03.2024 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

для работников делается очень многое. В офисе всегда есть кофемашина, всегда чисто, на выходные и в хорошую погоду - корпоративы со спортивным уклоном, все праздники с размахом. Очень приятно было работать. С декрета выйду - вернусь в коллектив))
нет минусов, как работодатель МКЦ - очень достойная фирма!