15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)

Создаю отзыв об университете, в котором обучаюсь, в благодарность за все те знания, которые он мне дает, и возможности, которые открывает. Технологический институт заслуженно признан одним из лучших университетов Санкт-Петербурга. Я учусь на первом курсе Факультета экономики и менеджмента (ФЭМ), но несмотря на это ,уже открыл множество достоинств университета. В первую очередь хочу отметить мастерство и высокий уровень квалификации научно-преподавательского состава- предметы преподаются кандидатами, докторами наук, профессорами, которые имеют множество публикаций. Университет открывает новые возможности для своих студентов, проводя различные межстуденческие семинары, круглые столы, конференции, на которых заслушиваются доклады студентов разных вузов по обозначенной проблематике. По результатам мероприятий определяются лучшие Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
СПбГУТ, Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций

Со стороны высшего начальства отношение было наплевательское. Как выяснилось, к сожалению, не на собеседовании при приеме на работу, а гораздо позднее, каждую зиму у вуза "нет денег в начале года". Поэтому 2-3 зимних месяца весь коллектив сидит на голом окладе в 5 (!) тысяч в месяц. По причине моего больничного в декабре, мне не выплатили в аванс в январе вообще Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М.Сеченова ...

Анна:

Тем, кто беспокоится за свое здоровье и ищет пути выхода из своей болезни советую прочитать мой отзыв,чтобы зря не терять время на бесполезные вещи.Уважаемые больные,соратники по несчастью,моя история следующая:Я получала консультации у разных врачей,все они говорили что то невнятное,за очень приличные деньги. С Божьей помощью я наткнулась в интернете на кожвен на большой пироговской улице д4,прочитала отзывы,хоть и мало,но все же,и записалась на прием к Н...селову. Врач в возрасте, подумала что опыта у него должно быть достаточно и не ошиблась. Он с одного взгляда поставил мне диагноз-микробная экзема, потому что я была в остром состоянии,там,наверное,даже студент бы справился.Он назначил мне госпитализацию,предварительно показав меня заведующей диагностическим отделением.Замечательная врач,обладает поистине энциклопедическими знаниями. Он оставил мне свой личный телефон!!!(что-то невероятное),на всякий случай.И этот случай произошел,очередной отек Квинке.Он по телефону дал консультацию,сказал что вколоть,помогло все очень быстро,высыпания и отек скрылись с глаз долой,но,к сожалению, ... Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Петербургский государственный университет путей и сообщений пгупс - Помогите с общежитием студенту! Хочет и любит учиться, а бюрократы жилищного фонда университета отказывают в помощи, не проверив причину

Помогите! Сын учится на 2 курсе ПГУПС, первый курс закончил с одной 4, остальные 5 участвует в спорте за университет. Но возникла проблема с жильем. Общежитие не дают, прописка в Санкт-Петербурге у него, а в сущности жить не где.Писала ректору, но им просто наплевать на жизненные обстоятельства, хотя я все подробно описала, и причину указала. Они даже не удосужились проверить Подробнее>>

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М. ф. Решетнева отзывы - Абсолютно безответственное отношение

Абсолютно безответственное отношение ко всему! После объединения все стало просто ужасно. Как можно заявить на сайте и на приемной комиссии о том, что есть определенная специальность, а затем за неделю до конца приемной комиссии сообщить, что ее не будет, так как по деньгам не выгодно? А затем отказывать в зачислении на другую специальность? Просто отвратительное отношение к студентам и их родителям. Подробнее>>

06.10.2017 | отрицательный отзыв
08.11.2019
Санкт-Петербургский Государственный академический драматический театр им. В.Ф. Коммисаржевской

Несмотря на то, что театр государственный, вам подсунут договор тысяч на 12, остальное - на усмотрение начальства (будешь лоялен, молчалив, работать круглосуточно - получишь побольше) , фонд там у них зарплатный. )) Директор - винный алкоголик, там по лицу все ясно - Зайцев В.И., легко найти. Все внутренние проблемы этот директор решает одним способом - штрафует на надбавку и правых Подробнее>>

31.10.2013
30.10.2013 | отрицательный отзыв
Нижегородский государственный педагогический университет имени Минина - Только время потеряете

Пожалел, что поступил и учусь тут. Организации ноль. Лекции сухие, как мне кажется. Я не советую поступать в данный ВУЗ. Лучше поискать что-то другое. А иначе, только время потеряете.

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Ульянова улица, 1

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Нижегородский государственный педагогический университет имени Минина - Не понравилось

Закончила филфак там. Есть действительно хорошие преподаватели! Но есть и совсем другие, это те, которые будут продавать вам собственные книжки, чтобы в сдали зачет, рассказывать вам весь семестр бред о своей молодости (о чем еще говорить, когда за 70?!), а потом удивляться, что вы ничего не знаете, отрицать ваше мнение, а потом говорить тоже, но другими словами, утвердите структуру дипломки или курсача, а за пару дней переделывайте по другой схеме и не волнует. Напишите курсач, а вам ваш же руководитель заявляет на защите, что это даже не 3-ка

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Ульянова улица, 1