25.12.2019
ИП Сираев Анфис Рамилевич ОГРНИП 314110409300037 ИНН 110403702393 Коми Сыктывкар Инта

Люди не связывайтесь с этим балаболом, берет предоплату и сливается, не берет трубки, если вам все же вы дозвонитесь он начинает оскорблять и посылать матом по телефону, крайне неприятный человек, мошенник и вор.
Аферист и мошенник. ...

Коми

24.12.2019
ИП Порывай Роман Евгеньевич ИНН 503421254521 ОГРНИП 318505300038944

Быдло которое умеет хамить и оскорблять. Имейте ввиду знайте с кем связываетесь.
Не умеет себя вести, хамовит, оскорбляет, крайне неприятный человек. ...

07.07.2019
ИП Халанская Татьяна Евгеньевна ОГРНИП 315618300005450

Не порядочная, не исполнительная, лживая бабенка, кидающая народ на деньги, не связывайтесь с ней, ничего у нее не заказывайте, не покупайте, обходите ее стороной.Не вздумайте ей платить какие нибудь деньги вперед, потом будете ее искать и тратить свои нервы чтоб вернуть свои деньги. Подробнее>>

11.06.2019
ИП Порывай Роман Евгеньевич ИНН 503421254521 ОГРНИП 318505300038944

Гражданин белоруссии, который ведет свою деятельность на территории россии, как иностранный гражданин, в ходе диалога позволяет себе [censored] обзывать, унижать людей, неприятный мерзкий, матрешник и хам, пишу ему отзывы на всех сайтах, чтоб ему было уроком что людям нельзя хамить, где бы это ни было ни по телефону, ни в интернете ни где, он не понимает, надеюсь теперь после многих Подробнее>>

20.02.2018
ИП Коробейникова Татьяна Рифкадовна (ОГРНИП 310184008400013)

Всем доброго дня! В этом отзыве я хочу рассказать о своём печальном опыте работы в Компании Бизкон (http://www.bizkon.org/) она же ИП Коробейникова Татьяна Рифкадовна (ОГРНИП 310184008400013 ИНН183475226143). Отработала я там несколько месяцев 2017 года на позиции бизнес-тренера. С первого месяца были задержки заработной платы, после которых она очень очень обещала, что задержек больше не будет. Оплата производилась худо бедно частями, Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Березин Александр Викторович: Березин [censored] инн 352828519430 огрн 319352500043753

Березин Александр Викторович, инн 352828519430, огрн 319352500043753, тел. 89115061673, является этническим хохлом и [censored] проживает Череповец, Новые Углы, ул. Центральная, д. 11, кв. 21, влачит жалкое существование в самом нищем районе г. Череповца, между двумя заводами, к тому же напротив огромной фермы, из которой воняет [censored] и испарениями с заводов прямо в окна Березину а.в. Работает за три копейки крановщиком. Видимо это сказывается на умственных способностях Березина а.в. и его жизни. Березин а.в. активно поддерживает террористов на Украине. Придерживается их взглядов и практически не скрывает этого. Русских людей ненавидит. Часть ...

09.01.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Александр Викторович» о работе в компании

Ничего подобного. Мы с ними тоже работали. И все в порядке. И кто дает деньги водилаем. Если оплата производиться через начичный счет. Никто и никогда не платил водителям. Какие же из вас тогда руководители если так халатно отнеслись. Мы когда у них перевозку делали , то оплату произвети срузу но на счет и груз они доставили без проблем.
сотрудники

03.07.2023 | отрицательный отзыв
14.01.2023
Аренда автокрана ИП Березин Александр Викторович: Мошенник

Вызвали этого наркомана из Новых [У.] на строй. площадке разгрузить кирпич и плиты. Повелись на низкую цену. Ждали час, пока это чудо сообразит как ему начать работу. Таких крановщиков я еще не встречал! Он толи под наркотой толи пьяный стянул с борта груз (кирпичи) и разбил! Сорвал стройку! Вытащили его из кабины он в неадеквате, всех материт, угрожал оружием! Подробнее>>

09.01.2013 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Александр Викторович о работе в компании

Александр Викторович:

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира