10.02.2017 | отрицательный отзыв
28.01.2015 | отрицательный отзыв
15.11.2015 | отрицательный отзыв
Страховая группа "УралСиб" (Россия, Екатеринбург)

Che! Неожиданно, но приятный итог после страхового случая по ОСАГО Достоинства: Оперативно выплатили страховую сумму, которая меня удовлетворила. Недостатки: Нет конактных данных местного офиса. Осмотр транспорта не работает по выходным. В этом году Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв

Журнал «Мегаполис. Все о недвижимости» (учредитель ООО ««Рекламная группа» «Альмагест», Екатеринбург, б-р Есенина, 12-23). Главный редактор Орнат В. В. Журнал «Свадьба» (ООО «Свадьба», учредители Мамлеев Д. С., Павлович Р.А. (Красноармейская, 30). Главный редактор Бобровникова Я. И. Делюсь опытом «сотрудничества» с изданиями «Свадьба» (Екатеринбург) и «Мегаполис. Все о недвижимости» (Екатеринбург), которые кидают авторов-фрилансеров и не выплачивают им гонорар за опубликованные Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний "Проектных Институтов и Строительных компаний имени Захарова"

Всем хочу посоветовать одну хорошую, честную и грамотную компания, которая занимается полностью проектированием различных объектов для капитального строительства. Меня зовут Василий Антипин, я возглавляю отдел капитального строительства нашей организации, которая находиться на Дальнем востоке и занимается строительством зданий и сооружений под ключ. По указанию Генерального директора я рассматривал много компаний и организаций, проектные институты, архитектурные бюро, выбрал пять организаций с более нормальными ценами. Но по Итогу остановился на одной компании, о которой в интернете нашел хорошие отзывы. Это Группа Компаний «Проектных Институтов и Строительных Компаний имени Захарова», которая расположена в Московской области, в городе Химки, по улице Молодежная

Россия, Химки, ул.Молодежная, дом 36а

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «ElectroDaemon» о работе в компании

ElectroDaemon:
Обманывают.... ВО Всем.... в ЗП, в объемах работ (предлагается, как потом выясняется, сделать ОГРОМНЫЙ объем работ кем попало), в задержке выдачи "черной" ЗП (доходит до 2-х месяцев), в общем не советую к ним ходить (стаж работы у них 7-лет). Обходите данных жидомассонов стороной

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Отличник» о работе в компании

Отличник:
Да, обманымают (и сейчас, думаю так же). Деньги, заработанные тобой, вкладываются в другие проекты - а те, работяга, шиш... Резюмирую - Обходить стороной!!!

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «ТурбоСлим» о работе в компании

ТурбоСлим:
Мерзко...мерзко было после зп.. В общем, да, гендальфы, что то есть от беса... Не советую, эл.монтажник сос стажем 32 года... Ну их... к бесу

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Метатрон» о работе в компании

Метатрон:
Ааа, Энтер, такая-же хасидская говн-контора, были, знаем... Местные тцадики Вас неприменно порадуют.... НЕТ, не ходите... туда...

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Что может быть положительным в предвадительстве "семейного клана", уживетесь - флаг в руки. Работая проектантом (стаж 6 лет), ничего кроме горы работ и и вопроса :"....Ну как там, ... когда будет готово", не узрел. Да, зарплату задерживают, "черную".... Резюме - мимо, мимо...