21.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПТФ "РИЦ"

ООО "ПТФ Риц", ЧП Кириченко Алексей Григорьевич, ЧП Кириченко Алиса Алексеевна - все одна и таже контора. Сначала задержка заработной платы, позже периодическая выплата не в полном объеме, потом вообще не известно когда и сколько!!! Договоренная ЗП только на словах. При увольнении еще ни один сотрудник не получил свои оставшиеся заработанные деньги. Оформление в лучшем случае на минималку (если вообще оформят), за Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ПТФ "Васильевская"

Водитель _Работаю год на мясной машине хочу свалить с этого адского труда работаю Почти без выходных Встаю 03:00 утра Когда в 02:00 работаю до 20:00,21:00 Вовсе не высыпаюсь Работаю больше нормы положенного время За переработку нечего не платят, вожу мясо как по кольцу так и по области по 22 точки и выше+ считаюсь Экспедитором+вожу наличку+разгружаю товар Заработная плата 20.000 - Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
ПТФ ВИМ-Б

Плюсы: 1. Обещают золотые горы. 2. Практически свободный режим работы, хотя официально с 9 до 18 ч. 3. Магазины (подпольные в 50 м) 4. Гастарбайтерам можно в этом-же гараже жить. Минусы: 1. Регулярные задержки зарплаты на 2-3 месяца и более. 2. Работа в неотапливаемом гараже, есть буржуйка в одном и газовая печка в Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Клиника Возрождение

Отличная организация работы. Чёткий график. Сплочённый коллектив. Справедливое руководство. З/П большая. Уровень клиники высочайший, комфорт и современное оборудование.

01.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сельдерей В. о компании Клиника Возрождение

В клинике постоянно открываются новые вакансии. Это говорит о том, что клиника активно развивается и предлагает больше возможностей для карьерного роста и профессионального развития. У нас есть возможность проводить научные исследования, принимать участие в конференциях и семинарах, а также получать сертификаты и дополнительные квалификации. Очень рад, что мне повезло работать в клинике "Возрождение". Здесь я получаю не только удовлетворение от своей работы, но и много возможностей для роста и развития врачебных навыков. От всей души рекомендую эту клинику как место работы для всех психиатров-наркологов!

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Клиника Возрождение

Посчастливилось мне стать членом команды клиники. Впервые когда пришла устраиваться на работу, не ожидала такого теплого приема со стороны администрации. Приходитшь с таким теплым приемом хочется работать и помогать людям. Вобщем, первое впечетление не обманчива, работаю уже несколько месяцев, все устраивает: администрация, заробатная плата, отношение людей между собой. Директор, уважаемая личность, но и людей вокруг себя ценит и уважает. В общем приятный и дружный коллектив, администрация.
отсутствуют

30.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксенья Новикова о компании Клиника Возрождение

Я давно работаю в этой клинике и хочу поделиться, что это замечательное место для работы. Профессиональный коллектив, высокая зарплата и поддержка руководства , делают работу здесь непередаваемо приятной.

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Клиника Возрождение

Место нравится, работаю по специальности в дружелюбном коллективе врачей, взаимодействие отличное. Главное, что ещё и условия зарплаты прозрачны. Начальство адекватное, умеют слушать, да и если что навстречу идут. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Клиника Возрождение

Лучшая клиника! Лучший коллектив! Лучшее руководство!

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клавдия о компании Клиника Возрождение

Прошла собеседование. З/П предложили значительно выше рынка. Впечатления очень позитивные . Предварительно меня одобрили. Заранее спасибо.
Не заметила недостатков